загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодний корпоратив (народ набран, объявляю стоп!), Россия, Москва, 2022-12-24
Страницы:
1
2
3
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кролика, конечно. Год кота - любой год.
...Почему год кролика также называют годом кота
В китайском гороскопе 2023 год однозначно именуется годом кролика. Второе название — год кота — пришло из вьетнамского гороскопа. Китайский иероглиф для обозначения кролика произносится так же, как слово «кошка» по-вьетнамски, именно поэтому здесь кот заменил кролика.
Какие года относятся к знаку зодиака Кролика по восточному календарю
Год Кролика (Кота) занимает четвертое место в 12-летнем цикле китайского гороскопа. Кролика или зайца больше почитают японцы, а кота – китайцы, отсюда и разница в названии. Подобные тотемные животные выбраны неспроста, поскольку их объединяет одна особенность: они без труда приземляются на четыре лапы после падения. Именно поэтому людей, рожденных в данный год, можно с уверенностью назвать любимцами судьбы (с)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, в списке 60/40 мужчин) Не смотрите список здесь, те, кто пишется "возможно/точно" в 80% случаев не доходят.
Благодарю за ответ!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Скооперироваться по-соседски
А мне то хоть одного соседа найдите или в крайнем случае соседку))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

А когда время "ч" деньги сдавать? Если меня в командировку не угонят, я б наверно зашла на огонёк.

П.С. Просмотрела оказывается дату "стопа". 4 декабря) так что вопрос снят. Будем посмотреть по ходу пьесы)
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 20:51
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное что бы зануда какая то не пришла. А то весь вечер будет бубнеть что всё не так и дорого.
Естественный отсев должен пройти на страницах обсуждения темы))
Надежда, Россия, Москва, 43 года
Надежда, Москва, 43 года.
 
Я бы с удовольствием присоединилась, но не с кем оставить ребёнка. Няня на такой срок точно не согласится…
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, мы идём жарить шашлыки. Никаких покупных салатов! Мне ненужно чтобы кто то отравился. В планах закупиться на оптовом рынке или в Люберцах. Я не думаю что до метро Лухмановская от парка такси будет стоить космос. Там всего 1.7 км.
Шашлыки -класс , я могу сделать салат по месту - овощи , оливье , не сложно и быстро , не вопрос
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, мы идём жарить шашлыки. Никаких покупных салатов! Мне ненужно чтобы кто то отравился. В планах закупиться на оптовом рынке или в Люберцах. Я не думаю что до метро Лухмановская от парка такси будет стоить космос. Там всего 1.7 км.
Татьян, там на овощи хватит ? или как ? раз уж я брякнула про овощи ..и , если что у меня тут неплохие лепешки есть рядом с домом - могу взять ...скажите только сколько
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Татьян, там на овощи хватит ? или как ? раз уж я брякнула про овощи ..и , если что у меня тут неплохие лепешки есть рядом с домом - могу взять ...скажите только сколько
Лепешки это отлично))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ну что ж, хорошего корпоратива всем! Если пришлете фото/видео отчет, то может быстрее решусь в следующий праздник на подобное предложение.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Интересно, хоть и не близко, желаю прекрасного настроения и отметить весело drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Так как мероприятие прошло? Прошло и прошло?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как мероприятие прошло? Прошло и прошло?
Нормально прошло.
Шашлыки, шампанское, взрослые игры, все живые и здоровые домой вернулись.
Фотоотчёт:


Остальные фото с людьми - не буду выкладывать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Живые и здоровые - не было сомнений! Насколько душевно было и интересно, есть те, кто познакомились и реализовали тему сайта? Есть, кто повеселились от души? - фототчет?
Реализовать тему сайта за неделю с 24.12??!! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встречи для чего проводятся, не для знакомства ли?
Встречи проводятся для того, чтобы хорошо провести время.
Знакомства это побочный эффект.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вашем возрасте нет друзей/родных/коллег
друзья и родственники умерли.
коллеги в другом городе.
что дальше?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если у Вас в Вашем возрасте нет друзей/родных/коллег и Вы так нуждаетесь проводить время бесцельно хорошо с незнакомыми, то ....поздравляю Вас с Вашей реалищацией! И благодарю! Для меня это понимание того, кто и за чем ходит на такие встречи! Ну и выводы ))).
Я рад, что вас не было.
Это к лучшему.
Я пошел на мероприятие к людям, которых знаю не один год и с которыми вместе был не на одном десятке мероприятий.
А присутствие мадамы, которая на ровном месте раскидывается оскорблениями в адрес совершенно незнакомых людей весьма испортило бы этот вечер.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2023 14:09
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
друзья и родственники умерли. коллеги в другом городе. что дальше?
Простите, если недмльновидно затронула такую тему.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.ч. оскорбления Ваши в мою сторону вообще не имеют места быть!
Вам что, не нравится? ohmy_rt_40.gif
А почему тогда вы себе подобное позволяете? Ну не понравился вам формат мероприятия, ради бога. Почему непременно нужно оскорбить собеседника, "опустить" его?
Проблемы с самооценкой? Нельзя жить, если не дать понять насколько вы выше и лучше окружающих?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр