загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча перед Нг, Санкт-Петербург, м. Лесная, 2022-12-24
Страницы:
1
2
3
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему на Лесной? Не центр, украшен слабо, многим ( ) далеко добираться
Я хочу придти в кабак , уронить свою толстую задницу на диван , и никаких телодвижений , у меня их было много в этом году, центр, украшения ,музыка не для меня , понимаешь iamill_rt_42.png yyy_rt_40.png lol_rt_40.png , и потом что Лесная как буд-то не центр , там ехать 15 мин
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет.
 
Всем привет переехала из Москвы в Питер, там встретила много друзей из ГП. Прекрасная встреча в Пущино, до сих пор общаемся. Прогулка по Москве с Натальей. Здесь тоже было бы интересно познакомится
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Всем привет переехала из Москвы в Питер, там встретила много друзей из ГП. Прекрасная встреча в Пущино, до сих пор общаемся. Прогулка по Москве с Натальей. Здесь тоже было бы интересно познакомится
В Москве люди поактивнее, чем в Питере.
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет.
 
Да заметно, там много встреч. Здесь только одна и то 24го))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да заметно, там много встреч. Здесь только одна и то 24го))
И то не факт, что кто-то придет. Олен, я не очень пессимистична?)))
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет
Зара, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 46 лет.
 
Все в наших руках, захотим соберёмся, я вот о банях поздно узнала, сожалею что не в Москве. Хорошии компании собираются.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И то не факт, что кто-то придет. Олен, я не очень пессимистична?)))
У нас еще днюха наметилась у одного парня , поэтому как будет так и будет , мы будем там полюбому, единственное я еще ничего не бронировал , пока занят
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поиграли в боулинг, посидели в ресторанчике, поговорили по душам и побежали по своим делам)
Полностью согласен. Можно поиграть в боулинг в Пулково, потом где нибудь посидеть, если кто захочет. Активнее было бы знакомство и интерпснее.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В Москве перед НГ никто не собирается. В Питер что ли ехать? Соскучилась по большим общефорумским встречам.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Удалите пожалуйста тему,встречи не будет .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр