загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Загородный домик, ч.2), Россия, Москва, 2022-12-16
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 16.12.2022 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: деревня Бёхово
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Решили мы тут собраться опять в загородном домике. Но часть людей заболела...
Итак, ищем легких на подъем людей, в первую очередь мужчин, умеющих жарить вкусные шашлыки))) - пока компания из 4 девушек и 1 мужчины (мы ж его замучаем)
Исходные данные: забронирован домик на 9 человек (5 спален). Едем в пт вечером, выезжаем около 12 в вс. Домик БЕСПЛАТНО! (у меня договоренность). Жарим шашлыки, рыбу... Все в наших руках) Есть сауна (2000/час). Деньгами не скидываемся, просто берем продукты с собой. Если будут люди на машинах, готовы сброситься и закупиться на станции в магазине. Алкоголь можно, но в разумных пропорциях.
Все вопросы в личку. Просьба не писать "я бы поехал, НО у меня троюродная сестра двоюродного дедушки рожает")

P.S. Вот так получилось, что мужчины на этот раз более активны umnik2_rt_46.gif Будем рады девушке любого возраста, которая пьет глитвейн)

На встречу точно идут: Лидия, Дмитрий


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 14:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Девочки, ФЛУД в теме запрещен! Я не обсуждаю в этой теме ваше понимание вещей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Обратите внимание, флуд запрещён автором. Пожалуйста, только по существу вопроса.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рассматриваю возможность, но буду знать только завтра вечером. Не сочтите за флуд ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рассматриваю возможность, но буду знать только завтра вечером. Не сочтите за флуд ))
Будем рады компании)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
романтишно прям
Юль, нет желания к нам присоединиться?! Проблемы от бокала вина не разрешатся, но на душе может легче станет.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, нет желания к нам присоединиться?! Проблемы от бокала вина не разрешатся, но на душе может легче станет.
я б с радостью, но пока не рискну! а потом когда планируете собраться?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
я б с радостью, но пока не рискну! а потом когда планируете собраться?
Я так не могу сказать...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
я б с радостью, но пока не рискну! а потом когда планируете собраться?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif на встрече yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 20:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 16.12.2022 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: деревня Бёхово Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Решили мы тут собраться опять в загородном домике. Но часть людей заболела... Итак, ищем легких на подъем людей, в первую очередь мужчин, умеющих жарить вкусные шашлыки))) - пока компания из 4 девушек и 1 мужчины (мы ж его замучаем) Исходные данные: забронирован домик на 9 человек (5 спален). Едем в пт вечером, выезжаем около 12 в вс. Домик БЕСПЛАТНО! (у м
на сколько это мероприятие вообще?
перечитал три раза всё и не увидел на сколько дней.

Бёхово или Брёхово? яндекс отказывается находить Бёхово. по какой дороге и сколь вёрст?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 00:17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на сколько это мероприятие вообще? перечитал три раза всё и не увидел на сколько дней. Бёхово или Брёхово? яндекс отказывается находить Бёхово. по какой дороге и сколь вёрст?
Написано ж, заезжаем в пт, выезжаем в вс. Это Тульская область, Заокский район.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Далековато конечно,!
"Далековато" - это Уссурийск...Хотя и туда самолеты летают.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Далековато" - это Уссурийск...Хотя и туда самолеты летают.
Я прикинул своим ходом туда добираться тяжело! А так в принципе идея хорошая и места там красивые!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Написано ж, заезжаем в пт, выезжаем в вс. Это Тульская область, Заокский район.
Это не там , где усадьба Поленова?! PS Погуглила - оно самое! Одна из самых красивых деревень мира) Я была там летом с экскурсией на теплоходе по Оке, и в марте,- ездили погулять. Кроме усадьбы и церкви там нигде не была, но впечатления самые позитивные! Очень здоровское место, энергетика отличная! Если повезёт с погодой и там будет снег - будет супер) усадьба Поленово - посетите обязательно! Это реальный дом, где жил и творил художник. Помимо прекрасных картин окунётесь в атмосферу его быта. На входе выдают прикольные тапочки огромных размеров) их надевают поверх обуви и приматывают веревками😁. Церковь тоже очень хорошая. Ее построили на деньги Поленова. Удивило, что там нет бабушек, которые продают свечи и берут деньги за записки. Все в открытом доступе, а деньги кладёшь в ящичек сам, сколько можешь. Тем, кто едет- я вам уже завидую!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2022 10:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Написано ж, заезжаем в пт, выезжаем в вс. Это Тульская область, Заокский район.
https://www.vokrugsveta.ru/articles/za-chto-derevnyu-byok....oskvy-priznali-odnoi-iz-samykh-krasivykh-v-mire-id715282/
Пейзажи хороши. И недалеко от Москвы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Написано ж, заезжаем в пт, выезжаем в вс. Это Тульская область, Заокский район.
с вечера пятницы до вечера субботы возможно получится. не уверен. вскр работа.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Написано ж, заезжаем в пт, выезжаем в вс. Это Тульская область, Заокский район.
А с одной ночевкой реально поехать? Или все одновременно въезжают-выезжают? Хочется поехать, тем более у меня подруга едет с вами, но нет столько выходных у меня ((
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не там , где усадьба Поленова?! PS Погуглила - оно самое! Одна из самых красивых деревень мира) Я была там летом с экскурсией на теплоходе по Оке, и в марте,- ездили погулять. Кроме усадьбы и церкви там нигде не была, но впечатления самые позитивные! Очень здоровское место, энергетика отличная! Если повезёт с погодой и там будет снег - будет супер) усадьба Поленово - посетите обязательно! Это реальный дом, где жил и творил художник. Помимо прекрасных картин окунётесь в атмосферу его быта. На
Мы уже ездили туда отдыхать) Да, это Поленово)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А с одной ночевкой реально поехать? Или все одновременно въезжают-выезжают? Хочется поехать, тем более у меня подруга едет с вами, но нет столько выходных у меня ((
Оль, все решаемо. Пока еще не определились, кто точно и как едет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр