загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Рождества Христова, Россия, Волоколамск, 2023-01-07
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Волоколамск, 53 года
Елена, Волоколамск, 53 года.
 
Дата: 07.01.2023 (суббота)
Город: Россия, Волоколамск
Место проведения: Московская обл., г.Волоколамск, Возмище, в храме Рождества Богородицы .
Время начала: 08-30
Статус: отменена

Встречаемся в храме Рождества Богородицы (Возмище) г.Волоколамск Московская область. После службы можно продолжить общение в ресторане Волок. Цены доступные, меню хорошее. 2-3 тысячи с человека. можно отлично посидеть и потанцевать под хорошую музыку
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Как то у меня не ассоциируется храм - ресторан - танцы. Это семейный праздник. Тут уж что-то одно.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как то у меня не ассоциируется храм - ресторан - танцы. Это семейный праздник. Тут уж что-то одно.
Есть немного.
Елена, Россия, Волоколамск, 53 года
Елена, Волоколамск, 53 года.
 
А я не предлагаю танцы устраивать в храме. В храме молится надо. Уже потом, по желанию можно отправится в ресторан. Что за сарказм? Я никого не принуждаю. Слава Богу, что у вас есть семья, а у меня например нет....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волоколамск (автор поста) 26.12.2022 21:54
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Волоколамск писала:
А я не предлагаю танцы устраивать в храме. В храме молится надо. Уже потом, по желанию можно отправится в ресторан. Что за сарказм? Я никого не принуждаю. Слава Богу, что у вас есть семья, а меня например нет....
Ни капли сарказма.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волоколамск писала:
Дата: 07.01.2023 (суббота) Город: Россия, Волоколамск Место проведения: Московская обл., г.Волоколамск, Возмище, в храме Рождества Богородицы . Время начала: 08-30 Статус: назначена и состоится Встречаемся в храме Рождества Богородицы (Возмище) г.Волоколамск Московская область. После службы можно продолжить общение в ресторане Волок. Цены доступные, меню хорошее. 2-3 тысячи с человека. можно отлично посидеть и потанцевать под хорошую музыку На встречу точно идут: Елена Указать, что
ПРостите , но ...

Это ж целых три часа на электричке , а дальше на чём ? ...
Где находится храм и ресторан ?
Кто всю араву эту "кормить " собирается ?
Где спать будут ?
Кто потом по домам развозить будет ?
Переться туда , да ещё и спозаранку ?!
Да ещё и к незнакомому человеку ?

Вот пока список предварительных вопросов ... sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Волоколамск, 53 года
Елена, Волоколамск, 53 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ПРостите , но ... Это ж целых три часа на электричке , а дальше на чём ? ... Где находится храм и ресторан ? Кто всю араву эту "кормить " собирается ? Где спать будут ? Кто потом по домам развозить будет ? Переться туда , да ещё и спозаранку ?! Да ещё и к незнакомому человеку ? Вот пока список предварительных вопросов ...
Вас я точто не зовууууу.... сидите у себя дома, и строчите свой бред дальше.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волоколамск (автор поста) 26.12.2022 22:00
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как то у меня не ассоциируется храм - ресторан - танцы. Это семейный праздник. Тут уж что-то одно.
Господи ph34r_rt_40.gif новый минусатор wacko_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ПРостите , но ... Это ж целых три часа на электричке , а дальше на чём ? ... Где находится храм и ресторан ? Кто всю араву эту "кормить " собирается ? Где спать будут ? Кто потом по домам развозить будет ? Переться туда , да ещё и спозаранку ?! Да ещё и к незнакомому человеку ? Вот пока список предварительных вопросов ...
Юрий, Вы научились анализировать абсурдность предложений?))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волоколамск писала:
Вас я точто не зовууууу.... сидите у себя дома, и строчите свой бред дальше.
Да я и не собирался ...

Только это лишь небольшой список вопросов , которые каждый раз мне задаются здешними минусаторами .
Может , кто себя там и узнает ...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Господи новый минусатор
Где я минусовала? umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Где я минусовала?
Вас, а не вы)
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юрий, Вы научились анализировать абсурдность предложений?))
Хорошие учителя были sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ПРостите , но ... Это ж целых три часа на электричке , а дальше на чём ? ... Где находится храм и ресторан ? Кто всю араву эту "кормить " собирается ? Где спать будут ? Кто потом по домам развозить будет ? Переться туда , да ещё и спозаранку ?! Да ещё и к незнакомому человеку ? Вот пока список предварительных вопросов ...
Ваше предложение встретиться на отшибе Истры, в промзоне было ничуть не лучше.
Не хотите ехать 3 часа в электричке, можете ехать на авто, в чем проблема?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Уже встреча отменена. А мы еще и ко второй странице не подобрались sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вас, а не вы)
Аааа))) так мы ответку. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хорошее предложение. Зря отменили.
В Волоколамске были весной. Очень понравилось. Богатая история, красивый город.

Рождество так и отмечают всегда: сначала на службу, пост заканчивается и можно за стол с танцами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ПРостите , но ... Это ж целых три часа на электричке , а дальше на чём ? ... Где находится храм и ресторан ? Кто всю араву эту "кормить " собирается ? Где спать будут ? Кто потом по домам развозить будет ? Переться туда , да ещё и спозаранку ?! Да ещё и к незнакомому человеку ? Вот пока список предварительных вопросов ...
дадада)))) ну вот видишь, понимаешь)) теперь можешь свои встречи на основании опыта устраивать...
а то в лес тащит неизвестно куда, неизвестно когда, и ещё сами за это платят)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ваше предложение встретиться на отшибе Истры, в промзоне было ничуть не лучше. Не хотите ехать 3 часа в электричке, можете ехать на авто, в чем проблема?
А вот и лучше , всего час на электричке . sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошее предложение. Зря отменили. В Волоколамске были весной. Очень понравилось. Богатая история, красивый город. Рождество так и отмечают всегда: сначала на службу, пост заканчивается и можно за стол с танцами.
я туда рядом копать катался несколько раз.. немного в сторону перед Волоколамском поворот направо...
очень интересные места и находки)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уже встреча отменена. А мы еще и ко второй странице не подобрались
дада.. нипарядок.. чёта тут не так))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр