загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка "Отличники", Россия, Москва, 2023-04-22
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 22.04.2023 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградский проспект 15 стр11(ближайшая станция м.Белорусская)
Время начала: 14.00, в музее Русского импрессионизма
Статус: прошла

Предлагаю посетить выставку "Отличники" Подробнее о содержании по ссылке
https://excellent.rusimp.su/

В выходной день цена дороже
Выставка "Отличники", Россия, Москва, 2023-04-22

Если будут желающие, то можно сходить в будни вечером. Например в 18часов.

На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 22.04.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский проспект 15 стр11(ближайшая станция м.Белорусская) Время начала: 14.00, в музее Русского импрессионизма Статус: назначена и состоится Предлагаю посетить выставку "Отличники" Подробнее о содержании по ссылке https://excellent.rusimp.su/ В выходной день цена дороже Если будут желающие, то можно сходить в будни вечером. Например в 18часов. На встречу точно идут: Наталья Указать, что вы иде
no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Выставка познавательная. Достаточно интересная. Только зачем туда идти толпой ? Ну ладно шашлык жрать или пиво трескать, толпой веселее. А на выставку то зачем ? Это как на свидание с любимой пригласить дядьев, мутных друзей, соседку и бабу с овощного рынка. Да, весело будет. Но вроде не за этим собирались.Особое внимание уделите работам из частных коллекция, может быть вы оригиналов и не увидите потом. Да, и не забудьте подняться на третий этаж. Получите хорошее представление о барбизонской школе. Основатель Камиль Коро ( посмотрите его работы со вниманием)
"Творчество Коро явилось необходимым этапом развития французской живописи на пути от барбизонцев к импрессионистам." Лучше не скажешь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, день добрый. Спасибо за подробный ответ.
Мне полезны будут Ваши подсказки.
А толпы точно не будет. Поверьте. Народ не так активно здесь собирается на подобные мероприятия.
Мы как-то с форумчанкой Ундиной ходили на выставку картин Саврасова из частных коллекций. Вдвоем с ней интересно было. Одна я тоже получаю массу впечатлений. Нравится мне знакомство и с новыми для меня авторами и уже известными.
В чем интерес сходить большим количеством человек? Так это обмен впечатлениями после просмотра.
Вот вчера были с одноклассницей на мюзикле. Интересно было послушать ее мнение и понять насколько оно созвучно с моим или полное разногласие. Вот как-то так.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Я завтра иду ) Ухватила неожиданно билетик с экскурсией по этой выставке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я завтра иду ) Ухватила неожиданно билетик с экскурсией по этой выставке.
Да, Марина, и у меня будет пару вопросов после.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр