загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Нижний Новгород, Россия, Москва, 2023-05-27
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 27.05.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Формируем группу кто желает поехать в Нижний Новгород на выходные На встречу точно идут: Максим Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ничего не понятно. Поездом ? В 6 утра ? Авто ?
Где ночевать ?
Какой план прогулки ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно. Поездом ? В 6 утра ? Авто ? Где ночевать ? Какой план прогулки ?
Доброе Утро. Пока желающих особо нет.
Лиля, Россия, Москва, 46 лет
Лиля, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброе Утро. Пока желающих особо нет.
Добрый день, Максим!
Может вы правы, но мне кажется, что желающих и не будет, так как никто не понимает условий поездки.
Например, я желаю и что?
У меня куча вопросов по программе, по организации, стоимости и прочих условия, можно ли с детьми и какого возраста... Ответов вы не представляете. Так как же по вашему желающие появятся?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Лиля, Россия, Москва писала:
Добрый день, Максим! Может вы правы, но мне кажется, что желающих и не будет, так как никто не понимает условий поездки. Например, я желаю и что? У меня куча вопросов по программе, по организации, стоимости и прочих условия, можно ли с детьми и какого возраста... Ответов вы не представляете. Так как же по вашему желающие появятся?
Лиля, вот и помогите Максиму правильно организовать и отрекламировать поездку, присоединяйтесь*, как сказано призывом в вашей анкете)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр