загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пеший поход через лес на Рожновский мыс, Россия, Ярославль, 2023-06-10
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Дата: 10.06.2023 (суббота)
Город: Россия, Ярославль
Место проведения: ЖД и автобусный вокзал Ярославль-Главный
Время начала: 11:15
Статус: прошла

С 10.06.2023 по 12.06.2023.
Пеший поход через лес на Рожновский мыс.
Приглашаем присоединиться.
Подробнее:
http://tourclub777.ru/vykhodnye_rozhnovskiy_mys.html

На встречу точно идут: Stas
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Наслаждаемся природой, загораем, купаемся, костёр, общаемся.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Дата: 10.06.2023 (суббота) Город: Россия, Ярославль Место проведения: ЖД и автобусный вокзал Ярославль-Главный Время начала: 11:15 Статус: назначена и состоится С 10.06.2023 по 12.06.2023. Пеший поход через лес на Рожновский мыс. Приглашаем присоединиться. Подробнее: http://tourclub777.ru/vykhodnye_rozhnovskiy_mys.html На встречу точно идут: Stas Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ну почему я от Вас так далеко!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ну почему я от Вас так далеко!
Пешие походы в южных широтах этой страны есть у нас.
Смотрите расписание на сайте.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ну почему я от Вас так далеко!
Нравится походно-палаточный отдых?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нравится походно-палаточный отдых?
Да)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Пешие походы в южных широтах этой страны есть у нас. Смотрите расписание на сайте.
Хорошо, спасибо!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да)
Редкая женщина!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Редкая женщина!
Да? Не знала, если честно.
Посмотреть фото походов местных, так там одни женщины))
Просто Вы наверное не встречали таких, Сергей)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да? Не знала, если честно. Посмотреть фото походов местных, так там одни женщины)) Просто Вы наверное не встречали таких, Сергей)
Ну, напостить фоток с шашлыков и из кустов не сложно. А на самом деле, чуть коснись.. - В палатке жестко, из котелка есть - негигиенично, туалета нет, душ а нет.. Ванны ( О боже!) и то не предусмотрено! А уж если и телефон разрядился - всё! - пипец котёнку, в поход её, доверчивую, заманившему
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну, напостить фоток с шашлыков и из кустов не сложно. А на самом деле, чуть коснись.. - В палатке жестко, из котелка есть - негигиенично, туалета нет, душ а нет.. Ванны ( О боже!) и то не предусмотрено! А уж если и телефон разрядился - всё! - пипец котёнку, в поход её, доверчивую, заманившему
Не то, чтобы я недогигиененная)))...но с родителями с двух лет до самой юности по рекам, по две-три недели на байдарках. Поэтому наверное, приспособиться под такие условия несложно)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не то, чтобы я недогигиененная)))...но с родителями с двух лет до самой юности по рекам, по две-три недели на байдарках. Поэтому наверное, приспособиться под такие условия несложно)
Тогда в поход на малый утришь smile_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда в поход на малый утришь
))... Точно))...Буду смотреть теперь у Стаса на сайте планы походов в наших краях!) Как хорошо, что есть такие организаторы, в помощь нам!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда в поход на малый утришь
Не по теме конечно.
Что касается Малого Утриша, то со стороны Большого Утриша перекрыли и прибрежную зону, и через горы.
С Сукко тоже перекрыли проход и проезд. Есть проходы, но можно столкнуться с егерями и тогда штраф от 3000 до 4000 рублей за то, что территория заповедника Утриш.
Со стороны Дюрсо до конца асфальта дойти или доехать можно, далее где начинается грунтовка домик казаков и также не пропускают.
Хочу заметить, что здесь уже не территория заповедника Утриш.
Посёлок Малый Утриш доступен людям, но попасть проблемно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))... Точно))...Буду смотреть теперь у Стаса на сайте планы походов в наших краях!) Как хорошо, что есть такие организаторы, в помощь нам!
Насчёт Малого Утриша я описал.
Спасибо за приятные слова.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не по теме конечно. Что касается Малого Утриша, то со стороны Большого Утриша перекрыли и прибрежную зону, и через горы. С Сукко тоже перекрыли проход и проезд. Есть проходы, но можно столкнуться с егерями и тогда штраф от 3000 до 4000 рублей за то, что территория заповедника Утриш. Со стороны Дюрсо до конца асфальта дойти или доехать можно, далее где начинается грунтовка домик казаков и также не пропускают. Хочу заметить, что здесь уже не территория заповедника Утриш. Посёлок Малый Утриш д
А были времена когда я туда и легковой и грузовой машиной ездил
Видать и там какой нить депутат будет дачу строить
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А были времена когда я туда и легковой и грузовой машиной ездил Видать и там какой нить депутат будет дачу строить
Ездили и ходили, что со стороны Сукко, что со стороны Дюрсо, но уже несколько лет проход и проезд перекрыты, за исключением тех, кто там проживает и у кого там бизнес.
Всё только наживы ради в этой стране. sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр