загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Театр на Юго-Западе, Россия, Москва, 2023-06-16
Страницы:
1
2
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И тяжело к прочтению: о мраке и лучах света, о хаосе войны и капельках жизни. На чтение лучше настраиваться. По крайней мере, мне было тяжелее читать, чем дневник Анны Франк.
Самая тяжёлая для меня была книга Стивена Кинга "Сияющий". С третьего раза только дочитал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Самая тяжёлая для меня была книга Стивена Кинга "Сияющий". С третьего раза только дочитал.
Мне Кинг не очень дается в целом. Но на лето я скачала "Противостояние".

Сегодня начала читать "Дюну". Фильм не смотрела smile_rt_40.png) Но про экологию пустынь успела почитать.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне Кинг не очень дается в целом. Но на лето я скачала "Противостояние". Сегодня начала читать "Дюну". Фильм не смотрела ) Но про экологию пустынь успела почитать.
Дюну читал. Книги на четыре меня хватило.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне Кинг не очень дается в целом. Но на лето я скачала "Противостояние". Сегодня начала читать "Дюну". Фильм не смотрела ) Но про экологию пустынь успела почитать.
Из Кинга почитай "Кладбище домашних животных" и "Кристина". Самые простые. Кладбище за вечер прочитал. Кристины дня на два хватило
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Дюну читал. Книги на четыре меня хватило.
У меня фантастика такого плана редко заходит. Я пока успела прочитать только первые 30 стр. И пока не зашла biggrin_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня фантастика такого плана редко заходит. Я пока успела прочитать только первые 30 стр. И пока не зашла
А какая заходит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Из Кинга почитай "Кладбище домашних животных" и "Кристина". Самые простые. Кладбище за вечер прочитал. Кристины дня на два хватило
Спасибо smile_rt_40.png) Как раз с братом на прошлой неделе обсуждали Кинга. Точнее, "Сияние". Ему не зашло, мне средне, а нашему общему другу прям очень нравится. Почему так - непонятно smile_rt_40.png)

Хочу "День триффидов" почитать в переводе Стругацкого. Это не Кинг, но фильм был культовый когда-то smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 22:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А какая заходит?
Рэй Брэдбери отлично заходит smile_rt_40.png) Пробовала дочери подкидывать рассказы, но она пока совершенно другое читает.

Хотя По,которого я ей подкидывала года два, этим летом прочитала, и ей понравилось.

Детская фантастика ей в свое время не зашла. Детский детектив тоже очень выборочно.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо ) Как раз с братом на прошлой неделе обсуждали Кинга. Точнее, "Сияние". Ему не зашло, мне средне, а нашему общему другу прям очень нравится. Почему так - непонятно ) Хочу " Дент триффидов" почитать в переводе Стругацкого. Это не Кинг, но фильм был культовый когда-то )
Сияние читается тяжело, но книга супер! А по фильмам и книгам. " Бегущий в лабиринте" смотрели? Книга из трёх частей намного лучше. Если есть желание пообщаться о книгах, пишите в личку. А то всю тему испортим)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рэй Брэдбери отлично заходит ) Пробовала дочери подкидывать рассказы, но она пока совершенно другое читает. Хотя По,которого я ей подкидывала года два, этим летом прочитала, и ей понравилось. Детская фантастика ей в свое время не зашла. Детский детектив тоже очень выборочно.
Рей Бредбери. Классика. Самая любимая его книга это "Вино из одуванчиков"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Рей Бредбери. Классика. Самая любимая его книга это "Вино из одуванчиков"
Уходим в личку biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр