загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Настольный теннис, бадминтон, Москва, м. Ясенево, 2023-07-09
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 09.07.2023 (воскресенье)
Город: Москва, м. Ясенево
Место проведения: Москва, ул. Голубинская 7, корпус 2
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Всем позитива!

Предлагаю всем, кто живет в Ясенево, встречи для игры в настольный теннис и бадминтон.

Столы для настольного тенниса есть.
Ракетки есть.

Место встречи: Голубинская 7к2.
Дата и время: по договорённости в чате.

Настольный теннис, бадминтон, Москва, м. Ясенево, 2023-07-09

Настольный теннис, бадминтон, Москва, м. Ясенево, 2023-07-09

Обратите внимание, ранее была указана дата 2023-08-31, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Максим, Михаил

На встречу возможно идут: Марина, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Уже во дворе собираемся, как в 90-е, крутяк sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже во дворе собираемся, как в 90-е, крутяк
И 31 августа - самое время - завтра снова в школу. Только тоску нагоняют и все.
Удивляюсь я такому планированию людей - 22 июня, а они уже за 31 августа знают за сурьезное мероприятие. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже во дворе собираемся, как в 90-е, крутяк
У нас во дворе, когда я возвращалась с работы, сегодня вечером подростки играли в волейбол, на соседней площадке в баскетбол. Тоже молодежь. И есть один стол для настольного тенниса. Там тоже было занято подростками.
Была очень этому рада.

Кстати. Вдруг кому пригодится. В прошлом году, гуляя в Воронцовском парке, на волейбольной площадке наблюдала за игрой ,за хорошей игрой. Здорово играли. Я прямо кайф ловила от их эмоций.
Так что это хорошая тенденция! Собираться во дворах, в ближайших парках.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2023 21:10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И 31 августа - самое время - завтра снова в школу. Только тоску нагоняют и все. Удивляюсь я такому планированию людей - 22 июня, а они уже за 31 августа знают за сурьезное мероприятие.
Видно у Максима все лето уже распланировано. biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Я бы поиграла, но в будни днем найти компанию не просто.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И 31 августа - самое время - завтра снова в школу. Только тоску нагоняют и все. Удивляюсь я такому планированию людей - 22 июня, а они уже за 31 августа знают за сурьезное мероприятие.
Каждый день до 31 августа и потом тоже по погоде
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 01:22
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я бы поиграла, но в будни днем найти компанию не просто.
Вот я и говорю "Место встречи - Изменить нельзя.

Букет далеко, мои дворы близко - кофе выпил, ракетки и вперёд...
Большой теннис без меня ...
Или чуть подучиться и ракетки с Вас)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 01:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас тоже есть ракетки.
И спасибо, что напомнили, что нам нужно забрать баскетбольный мяч на дачу biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видно у Максима все лето уже распланировано.
Нет, пока только так намётки!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я бы поиграла, но в будни днем найти компанию не просто.
Настольный теннис и не в Ясенево)). На самом деле, почти в каждом парке играют сейчас
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас во дворе, когда я возвращалась с работы, сегодня вечером подростки играли в волейбол, на соседней площадке в баскетбол. Тоже молодежь. И есть один стол для настольного тенниса. Там тоже было занято подростками. Была очень этому рада. Кстати. Вдруг кому пригодится. В прошлом году, гуляя в Воронцовском парке, на волейбольной площадке наблюдала за игрой ,за хорошей игрой. Здорово играли. Я прямо кайф ловила от их эмоций. Так что это хорошая тенденция! Собираться во дворах, в ближайших
Мы в этом году решили провести недельку отпуска с братом у меня на даче и тоже почти каждый день играли в настольный теннис, пионербол, волейбол, мяч в кольцо побросали.

Нам прям очень зашло. Действительно, дети сейчас во дворах во много что играют. Мы тоже с дочей иногда в настольный теннис поигрываем biggrin_rt_40.png Недавно играли 2 на 2. Интересно получилось biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Настольный теннис и не в Ясенево)). На самом деле, почти в каждом парке играют сейчас
Сыну на др, друзья подарили теннисный стол. Каждый теперь, обязательно норовит сыграть партию. Пора турнир устраивать[IMG]/upload/users/2022/2022-07-12/user547985/files/img_20230622_235622.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 23.06.2023 11:40
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы тоже в волейбол поиграла
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И 31 августа - самое время - завтра снова в школу. Только тоску нагоняют и все. Удивляюсь я такому планированию людей - 22 июня, а они уже за 31 августа знают за сурьезное мероприятие.
Молчи, сама в шоке! Не знаю даже, как не согласиться пойти dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Настольный теннис и не в Ясенево)). На самом деле, почти в каждом парке играют сейчас
Да можно, где удобнее!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в этом году решили провести недельку отпуска с братом у меня на даче и тоже почти каждый день играли в настольный теннис, пионербол, волейбол, мяч в кольцо побросали. Нам прям очень зашло. Действительно, дети сейчас во дворах во много что играют. Мы тоже с дочей иногда в настольный теннис поигрываем Недавно играли 2 на 2. Интересно получилось
У нас не получилось - играли 2 на 2 и не получалось передать ход...
Только одна,группа смогла, тоже не без ошибок, точно лучше нас, мы просто ради хорошего настроения...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У нас не получилось - играли 2 на 2 и не получалось передать ход... Только одна,группа смогла, тоже не без ошибок, точно лучше нас, мы просто ради хорошего настроения...
Это Вы про парную игру пишете ? Или что-то другое?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр