загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в "Золотой вобле", Россия, Москва, 2023-07-07
Страницы:
1
2
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Дата: 07.07.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м.Сокольники, Сокольническая пл.д.9
Время начала: 20-00
Статус: прошла

Предлагаю составить мне компанию для посещения вышеуказанного заведения. По желанию дата и время могут быть изменены. Бронирование в основном зале. Депозита за стол нет. В 21-00 начинается развлекательна программа, живая музыка. Приветствуются веселые, активные, танцующие..

На встречу точно идут: Наталия, Татьяна

На встречу возможно идут: Лидия, Улиточк@, Елена, Фрол, Огненная Снегурочка, Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В пятницу не могу к сожалению (. В субботу сходила бы куда-нибудь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Если ничего экстренного не случится, то подъеду.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не на Савеловской?)
Присоединяюсь! к вопросу, Именно там удобнее было. Кормить, поить и на такси потом развозить в любой конец города... На втором этаже.. уютно. А на первом караоке))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Присоединяюсь! к вопросу, Именно там удобнее было. Кормить, поить и на такси потом развозить в любой конец города... На втором этаже.. уютно. А на первом караоке))
В Сокольниках тоже очень уютно)
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не на Савеловской?)
Мне Сокольники территориально ближе) И нравиться как вокалистка поет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Присоединяюсь! к вопросу, Именно там удобнее было. Кормить, поить и на такси потом развозить в любой конец города... На втором этаже.. уютно. А на первом караоке))
Просто все компании стараются выбрать центральное место для удобства проезда участников. Если конечно массовость данного округа зашкаливает, вопрос можно снять)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мне Савёла ближе, но вообще больше люблю на пр.Мира Воблу. Но и Сокольники нормально.
Если решите перенести на субботу, то приду.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне Сокольники территориально ближе) И нравиться как вокалистка поет.
Ближе понятно, но на счет вокала я бы поспорил) попрошу кого нибудь скинуть сюда ссыль, сам не умею lollol_rt_46.png
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Присоединяюсь! к вопросу, Именно там удобнее было. Кормить, поить и на такси потом развозить в любой конец города... На втором этаже.. уютно. А на первом караоке))
Кто Вам мешает создать свою встречу на Савеловской? Приглашайте людей, кормите, поите, на такси развозите...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дата: 07.07.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: м.Сокольники, Сокольническая пл.д.9 Время начала: 20-00 Статус: назначена и состоится Предлагаю составить мне компанию для посещения вышеуказанного заведения. По желанию дата и время могут быть изменены. Бронирование в основном зале. Депозита за стол нет. В 21-00 начинается развлекательна программа, живая музыка. Приветствуются веселые, активные, танцующие.. На встречу точно идут: Наталия На встречу возможно идут: Га
Оооо ☝
Сейчас мужики подтянуться 👍
Девчонки уже есть 🤦
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кто Вам мешает создать свою встречу на Савеловской? Приглашайте людей, кормите, поите, на такси развозите...
А давайте в пятницу в Сокольниках, а в субботу на Савёле? tongue_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кто Вам мешает создать свою встречу на Савеловской? Приглашайте людей, кормите, поите, на такси развозите...
Так то раньше.. Счас финансы шепчут, и мешают, может меня кто развезет, кроме пива))) Шутка. Я спросил потому что, кажется, всегда были на Савеловской встречи. И их организовывал мужчина в возрасте отсюда. Не помню как зовут.. Кстати, что с ним сейчас.. Хороший человек, помню.
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так то раньше.. Счас финансы шепчут, и мешают, может меня кто развезет, кроме пива))) Шутка. Я спросил потому что, кажется, всегда были на Савеловской встречи. И их организовывал мужчина в возрасте отсюда. Не помню как зовут.. Кстати, что с ним сейчас.. Хороший человек, помню.
Я тут новичок, на Ваших встречах не была
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оооо ☝ Сейчас мужики подтянуться 👍 Девчонки уже есть 🤦
Дмитрий, вы присоединяетесь?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы присоединяетесь?
Нет, он нас боится sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы присоединяетесь?
Мне бы было приятно.
Но много спиртного нельзя.
В субботу тренировка 🤦
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне бы было приятно. Но много спиртного нельзя. В субботу тренировка 🤦
Кто Вас заставляет пить много спиртного? Можно вообще без спиртного, мне например, чтобы повеселиться допинг не нужен.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кто Вас заставляет пить много спиртного? Можно вообще без спиртного, мне например, чтобы повеселиться допинг не нужен.
Ещё есть время.
Попробую ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Приветствуются веселые, активные, танцующие..
Настроения нет, по трезвому танцевать не хочется... мимо (
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр