загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приятный вечер на теплоходе, Россия, Москва, 2023-07-15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня под нее сумочки нет.
Железобетонный аргумент)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так танцы на закрытой палубе, потанцевала в платьице, надо выйти- надень куртку. Тем более ночью +15+17, можно просто плащ надеть, без палатки)
Палатка у меня есть, плаща нет cool_rt_40.gif . Попробую уточнить в конторе, какая температура на закрытой палубе )). Или на счет отсутствия пробкового сбора хочется убедиться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама наверное не отпустит поздно, да и холодно!
Гамашики поддеть и вперёд))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.07.2023 11:31
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то я не видел, совсем старый стал не вижу не фига(
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic42393/
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
В субботу обещают прохладную погоду... Вечер, холодно от воды... Но, хорошая компания, перечёркивает всё вышеперечисленное!)) Всем кто пойдёт, хорошего вечера!)
Она уже сегодня совсем не Але …
Ветер и дождь и оч холодно
Нл там палуба закрытая
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если бы пригласил, то соткой не ограничилось..
Не подумал об этом)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дата: 15.07.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Причал Крымский мост Время начала: Встречаемся в 18.45, чтобы занять столик Теплоход отходит в 19.30 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья ❤️ После долгого выбора лучшей программы для нас, мы приглашаем Вас на встречу в эту субботу 🤩 Давайте встретимся, пообщаемся, отдохнем Для подтверждения напишите мне в личку. Ждем вас😘 https://www.sputnik8.com/ru/moscow/activities/46743-uzhin-s
Молодцы! Решили идти, надо идти, невзирая на погоду и тп. Не на лодке же, закрытая палуба. Мы отмечали на теплоходе Дни рождения в апреле и марте, все нормально, никто не замёрз, для выхода на открытую палубу захватить с собой палантин и все отлично!
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дата: 15.07.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Причал Крымский мост Время начала: Встречаемся в 18.45, чтобы занять столик Теплоход отходит в 19.30 Статус: назначена и состоится Дорогие друзья ❤️ После долгого выбора лучшей программы для нас, мы приглашаем Вас на встречу в эту субботу 🤩 Давайте встретимся, пообщаемся, отдохнем Для подтверждения напишите мне в личку. Ждем вас😘 https://www.sputnik8.com/ru/moscow/activities/46743-uzhin-s
У меня не получиться,кавказцы горячие к холоду не приспособленны,заболею,не кому ухаживать,вылечить..
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Молодцы! Решили идти, надо идти, невзирая на погоду и тп. Не на лодке же, закрытая палуба. Мы отмечали на теплоходе Дни рождения в апреле и марте, все нормально, никто не замёрз, для выхода на открытую палубу захватить с собой палантин и все отлично!
Ну я вот тоже думаю, если решили, надо идти.
Хотя в помещение можно было больше желающих собрать, а на 1300 поесть и выпить )))
Но у парохода есть один большой плюс: от туда никто не разбежится. как в прошлый раз из кино, можно будет на всех посмотреть biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
У меня не получиться,кавказцы горячие к холоду не приспособленны,заболею,не кому ухаживать,вылечить..
Все правильно в нашем возрасте надо думать о здоровье в первую очередь!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
У меня не получиться,кавказцы горячие к холоду не приспособленны,заболею,не кому ухаживать,вылечить..
Девушки отогрели бы. Наверное )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну я вот тоже думаю, если решили, надо идти. Хотя в помещение можно было больше желающих собрать, а на 1300 поесть и выпить ))) Но у парохода есть один большой плюс: от туда никто не разбежится. как в прошлый раз из кино, можно будет на всех посмотреть
А что в прошлый раз многие разбежались?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что в прошлый раз многие разбежались?
Кирилл, ты ж первый убежал!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что в прошлый раз многие разбежались?
Практически все )) Вы например.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кирилл, ты ж первый убежал!
Ты знаешь у меня были веские причины!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Практически все )) Вы например.
А ещё кто?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты знаешь у меня были веские причины!
А зачем спрашиваешь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
У меня не получиться,кавказцы горячие к холоду не приспособленны,заболею,не кому ухаживать,вылечить..
Кавказцы, смелые и ничего не боятся 😉
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё кто?
Девочки убежали в ресторан, у них стол был забронирован. В общем, только с Риной удалось пообщаться. Прекрасно погуляли на Арбате ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Оль, идешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр