загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычок у Олега 3🍻, Россия, Москва, 2023-07-29
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Дима, узбагойся. Никто не собирается пользоваться добротой хозяина. Все и так прекрасно понимают, что благородный и щедрый жест Олега (взять на себя основные расходы) - его хорошее воспитание. Тут дураков и халявщиков нет. А если и есть, то в момент выпадают из тусовки.
я и не напрягался))
все понимают и никто не шевелится распределять. а надо.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не напрягался)) все понимают и никто не шевелится распределять. а надо.
В тебе пропадают организаторские способности sarcastic_rt_50.gif
Да пусть идет все своим чередом...разберемся с этой жрачкой, когда соберемся у Олега на даче...

Нафига так себе нервы мотать, Димыч, из-за батонов, мяса и газировки? sarcastic_rt_50.gif

Вон у тебя барышня томится на плече...Туда, туда всю свою энергию... girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В тебе пропадают организаторские способности Да пусть идет все своим чередом...разберемся с этой жрачкой, когда соберемся у Олега на даче... Нафига так себе нервы мотать, Димыч, из-за батонов, мяса и газировки? Вон у тебя барышня томится на плече...Туда, туда всю свою энергию...
я спокоен как удав. просто за справедливость и знаю чем заканчивается вот такая организация... "надо съездить за тем-то" "а вот это не привезли" "без этого никак" и т.д. и надо метнутся срочно.. вместо нормального отдыха))
за даму не переживай. ей всего хватает.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как бы с тебя уже дача. место сбора и радушный приём. этого уже выше крыши. я лично считаю что когда приезжают гости, раз в сто лет, хозяин естественно должен накормить-обогреть-спать уложить)) а когда вот такие сборы на регулярной основе, всё должно делиться на всех. а мясо на шашлык считай основа всего праздника. я без вопросов вообще готов сколько нужно.
Да с тобой все понятно. Чего там расходов то, мяса 5-6 кг. да картохи. Остальное итак привозят. Все нормально. Если бы меня это напрягало, то я бы не собирал народ.
Будем считать, что новую машину обмываем))), а то недообмыли на кораблике, если тебе так морально будет проще))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я могу.
Во. Возьми. Пригодятся, народу много, съедим.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да с тобой все понятно. Чего там расходов то, мяса 5-6 кг. да картохи. Остальное итак привозят. Все нормально. Если бы меня это напрягало, то я бы не собирал народ. Будем считать, что новую машину обмываем))), а то недообмыли на кораблике, если тебе так морально будет проще))
я с пустыми руками по гостям не езжу никогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во. Возьми. Пригодятся, народу много, съедим.
хорошо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не напрягался)) все понимают и никто не шевелится распределять. а надо.
Чего там распределять. Я мясо, Лена сама себе рыбу везет и возьмет одноразовую посуду, Оксана все на шурпу привозит, кто то там напитки везет, кто то огурцы и помидоры, и да же хлеб распределили, ты арбуз и дыню. Все понятно. Я сказу сказал Оксане, что бы не заморачивались на шашлыке, а привезут, как прошлые разы, куда все это девать? Каждый же берет на всех)) Главное ваше хорошее настроение и хотелось бы погода чтобы не подкачала. И все будет хорошо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с пустыми руками по гостям не езжу никогда.
я знаю))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо
Там еще Юля с Ногинска добираться хочет и обратно. Что ей продукты что ли тащить? Пусть хоть себя с сыном дотащит))) У нее свои расходы)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там еще Юля с Ногинска добираться хочет и обратно. Что ей продукты что ли тащить? Пусть хоть себя с сыном дотащит))) У нее свои расходы)))
ей побольше надо заказать)) онаж первый раз. вливаться в коллектив надо)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ей побольше надо заказать)) онаж первый раз. вливаться в коллектив надо)))
Ладно, пусть полы помет))) А то у меня бардачно после ремонта)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно, пусть полы помет))) А то у меня бардачно после ремонта)))
она уже передумала наверно)) читая всё это))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эй эй вы чего rofl_rt_56.gif я с пустыми руками тоже не хожу в гости, арбуз конечно не потащу, но что-то придумаю полезное)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она уже передумала наверно)) читая всё это))
Некогда ей читать, в дорогу собирается за 2 дня)))
Хотя на машине с Ногинска нефиг ехать. Наверное ближе чем из Москвы. Он же на бетонке расположен. И дача моя на бетонке. Там из Нагинска 1 поворот и времени час.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте возьму помидоры, кабачки и перцы. Перцы какие надо? Которые жирные и красные?)
Перцы грунтовые, невзрачные зеленые.
Болгарские сухие(
Мы еще успеем их замариновать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некогда ей читать, в дорогу собирается за 2 дня))) Хотя на машине с Ногинска нефиг ехать. Наверное ближе чем из Москвы. Он же на бетонке расположен. И дача моя на бетонке. Там из Нагинска 1 поворот и времени час.
Алое, у меня же не машины))
Я поеду на общественном транспорте до Гжели, там Слава подберёт нас)
Ближе, да, но все транспорты в направлении Москвы, ехать с пересадками надо)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.07.2023 10:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Алое, у меня же не машины)) Я поеду на общественном транспорте до Гжели, там Слава подберёт нас) Ближе, да, но все транспорты в направлении Москвы, ехать с пересадками надо)
Ну вот, если Слава заберет, то супер.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Еще едет Ален, с 3 кг мяса для шашлыков.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще едет Ален, с 3 кг мяса для шашлыков.
Будем от Олега не выходить, а выкатываться haha_rt_56.gif как колобки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр