загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по вечерней Москве, Россия, Москва, 2023-08-29
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 29.08.2023 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Чеховская, у памятника Твардовскому
Время начала: 20:00
Статус: прошла

Планирую погулять по Петровке в сторону Театральной площади. При желании ко мне можно присоединиться.

На встречу точно идут: Наталья, Алевтина, Сергей, $t@$ Metro

На встречу возможно идут: Павел, Рыбка, Инга, Лариса, Дмитрий, Анжела, Максим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 29.08.2023 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская, у памятника Твардовскому Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Планирую погулять по Петровке в сторону Театральной площади. При желании ко мне можно присоединиться. На встречу точно идут: Наталья, Павел Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Опа 🤦
Заманчивое предложение 😊
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 29.08.2023 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская, у памятника Твардовскому Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Планирую погулять по Петровке в сторону Театральной площади. При желании ко мне можно присоединиться. На встречу точно идут: Наталья, Павел Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
О! Я бы погуляла) мой район! 28 возвращаюсь в Москву и вечер будет свободен) но… если вы вдвоем, то мешать не буду)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Точно Юлечка!
Спасибо👍🙂
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Я давно мечтала- но не с кем, хотя можно и одной- но скучно, хотя всё можно. А присоединиться? Можно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Я бы погуляла) мой район! 28 возвращаюсь в Москву и вечер будет свободен) но… если вы вдвоем, то мешать не буду)
Приходите smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Я давно мечтала- но не с кем, хотя можно и одной- но скучно, хотя всё можно. А присоединиться? Можно?
Конечно, можно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опа 🤦 Заманчивое предложение 😊
Дмитрий, приходите biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, приходите
Хорошо )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 29.08.2023 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Чеховская, у памятника Твардовскому Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Планирую погулять по Петровке в сторону Театральной площади. При желании ко мне можно присоединиться. На встречу точно идут: Наталья, Павел На встречу возможно идут: Ирина, Алевтина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Интересно, а как кто кого узнает ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, а как кто кого узнает ?
Павла я узнаю. Уже была совместная поездка. Остальных - по фотографиям обычно biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павла я узнаю. Уже была совместная поездка. Остальных - по фотографиям обычно
Ой 🤦
По фото 👍
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павла я узнаю. Уже была совместная поездка. Остальных - по фотографиям обычно
Наташ, а ты со Светой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наташ, а ты со Светой?
Одна планировала.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна планировала.
Зачем одной ?
Лучше с компанией 👍
Так веселее
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем одной ? Лучше с компанией 👍 Так веселее
Я имею в виду, что без дочери. Я часто с дочерью хожу, поэтому Лида и спрашивает biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я имею в виду, что без дочери. Я часто с дочерью хожу, поэтому Лида и спрашивает
Так у тебя написано всё правильно и все поняли, что в этот раз без дочурки )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у тебя написано всё правильно и все поняли, что в этот раз без дочурки )
За неделю до школы она начнет в режим входить, а мне бы не хотелось себя ограничивать по времени: давно по Москве не гуляла.

Так-то, если кто хочет с детьми придти, то я не против. Мне дети не мешают.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За неделю до школы она начнет в режим входить, а мне бы не хотелось себя ограничивать по времени: давно по Москве не гуляла. Так-то, если кто хочет с детьми придти, то я не против. Мне дети не мешают.
Вот-вот. Именно girl-haha_rt_70.gif . Так что вместо того, чтобы присоединяться к вам, я, судя по всему, составлю компанию Свете smile_rt_40.png)). Дистанционно. smile_rt_40.png)) Это нынче в тренде. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Именно . Так что вместо того, чтобы присоединяться к вам, я, судя по всему, составлю компанию Свете )). Дистанционно. )) Это нынче в тренде.
Значит, в следующий раз biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Посмотрю, как с работы получится убежать, может тоже на пару часиков присоединюсь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр