загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шоу - игра "Кто круче?", Россия, Москва, 2023-10-08
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 08.10.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Золоторожский вал, д.32 (БЦ Auroom)
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Что это?)))) 2 команды состязаются в необычных раундах, наполненных современным реквизитом, зарабатывают баллы и выясняют «Кто круче?». Драйвовые и нестандартные задания, юмор харизматичного ведущего, атмосфера ТВ-съёмок точно оставят массу впечатлений и эмоций!

На данный момент идут 5 человек - ждем еще 5 для формирования 2 команд) Игра уже забронирована. Цену и подробности смотрите ниже по ссылке. В личке также отвечу на все возникшие вопросы.

Для входа на территорию БЦ необходимо иметь при себе паспорт!

На встречу точно идут: Лидия, Елена Булдурян, Оксана

На встречу возможно идут: Рыбка, Владимир, Оля


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 20:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 11.09.2023 21:00
Лидия Москва, 42 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 11.09.2023 21:00
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Здесь были сообщения вполне по теме игр umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь были сообщения вполне по теме игр
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Опять мне далеко ехать..
Присоединюсь, когда куплю машину..или, когда найдется мой Мужчина с машиной 😜
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять мне далеко ехать.. Присоединюсь, когда куплю машину..или, когда найдется мой Мужчина с машиной 😜
От м. Площадь Ильича 8 минут...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От м. Площадь Ильича 8 минут...
Пешком? А там нормальный пешеходный тротуар?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пешком? А там нормальный пешеходный тротуар?
Без понятия) Я на каблуках хожу по любому)))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Без понятия) Я на каблуках хожу по любому)))))
Молодец, я очень приветсвую и каблуки))), и платья...ах!!..Но хотелось бы, что бы дорога клмфортной и безопасной была и для "кроссовок". Просто по яндекс картам - там вдоль ж/д путей идти..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец, я очень приветсвую и каблуки))), и платья...ах!!..Но хотелось бы, что бы дорога клмфортной и безопасной была и для "кроссовок". Просто по яндекс картам - там вдоль ж/д путей идти..
Я там не была ни разу, поэтому ничего сказать не могу. Я поеду своим ходом, как и остальные, скорее всего.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец, я очень приветсвую и каблуки))), и платья...ах!!..Но хотелось бы, что бы дорога клмфортной и безопасной была и для "кроссовок". Просто по яндекс картам - там вдоль ж/д путей идти..
Сомневаюсь,что вы пройдете по насыпи вдоль ж/ путей, а вот по асфальту, да. Это старинная часть Москвы- одноэтажные или несколькоэтажные особнячки. Ныне - практически центр. Машины там практически не ездят, зато много байкеров. Там крутые байкерские клубы и вообще много всяких заведений. Вечера и ночи там активные, тусовочные))) Днем туда привозят пешие экскурсии. Асфальт там совсем никакой, в рытвинах и колдобинах, только для кроссовок....( хотя в той стороне меня не было несколько месяцев, может что и изменилось))), но вряд ли......Прогуляться там, разглядывая старинные постройки, уходя в фантазиях в прошлое , особенно если знаешь немного истории этих мест- одно удовольствие. Кстати, в некоторых особнячках до сих пор живут самые обыкновенные москвичи (там квартиры) , но этих домиков немного. Откуда знаю? Я там недалеко живу всю жизнь, а с недавнего времени езжу на машине или хожу пешком в один из особнячков к своему стоматологу ( они открыли полтора года назад там неплохую клинику), поэтому и знаю про качество дорог и для ног и для машин)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь,что вы пройдете по насыпи вдоль ж/ путей, а вот по асфальту, да. Это старинная часть Москвы- одноэтажные или несколькоэтажные особнячки. Ныне - практически центр. Машины там практически не ездят, зато много байкеров. Там крутые байкерские клубы и вообще много всяких заведений. Вечера и ночи там активные, тусовочные))) Днем туда привозят пешие экскурсии. Асфальт там совсем никакой, в рытвинах и колдобинах, только для кроссовок....( хотя в той стороне меня не было несколько месяцев, мож
Так вот поэтому я и задаю вопросы о пути!
Вас благодарю за интересный анонс)))
Надо будет прогуляться обязательно)) Хотя мото и рокк не моё, но один раз можно))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот поэтому я и задаю вопросы о пути! Вас благодарю за интересный анонс))) Надо будет прогуляться обязательно)) Хотя мото и рокк не моё, но один раз можно))
И я вас благодарю за оценку "анонса", В байкерские клубы заходить необязательно 😉, но полюбоваться на мотоциклы можно. Там такие экземпляры встречаются, что глазам оторваться невозможно)) , хотя рок и мото тоже не мое, от слова совсем.
Кстати, постройки изначально вообще не привлекают внимание своим видом, пока не начнешь вглядываться в архитектуру и не узнаешь историю. Разок и не спеша действительно можно пройтись. А еще там в середине, со стороны Шоссе Энтузиастов есть маленькая Церквушка встроенная прям среди особнячков, называется Часовня Проща, тоже необыкновенная. В неё можно зайти, много лет назад там была богатейшая по ассортименту церковная лавка, сейчас не знаю. Не попадала последние годы на часы работы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И я вас благодарю за оценку "анонса", В байкерские клубы заходить необязательно 😉, но полюбоваться на мотоциклы можно. Там такие экземпляры встречаются, что глазам оторваться невозможно)) , хотя рок и мото тоже не мое, от слова совсем. Кстати, постройки изначально вообще не привлекают внимание своим видом, пока не начнешь вглядываться в архитектуру и не узнаешь историю. Разок и не спеша действительно можно пройтись. А еще там в середине, со стороны Шоссе Энтузиастов есть мале
Ваше описание какое отношение к теме имеет?! Флуд запрещен.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ваше описание какое отношение к теме имеет?! Флуд запрещен.
Описание имеет отношение к вопросу " Пути- дороги- качество пешего доступа". Флуд несколько другое, чем вы себе сейчас представили. Уточните самостоятельно смысл данного слова.
В моем случае лёгкий отход от темы. Поверьте он не повлияет на количество желающих посетить ваше мероприятие, а может наоборот, только привлечь массы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От м. Площадь Ильича 8 минут...
Напишите, что необходимо сделать, чтобы попасть на игру. Забронировать самой?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите, что необходимо сделать, чтобы попасть на игру. Забронировать самой?
Доброй ночи! Игра забронирована. Просто присоединиться к нам)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Команды полностью набраны)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр