загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Караоке и танцы метро Новокосино, Россия, Москва, 2023-09-17
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 17.09.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Новокосино Москва Городецкая, 10Б
Время начала: 15:00
Статус: прошла

Друзья, приглашаю прогуляться по парку рядом с Новокосино компанией и потом сходить караоке и на танцы ! Давайте соберёмся вместе . Не стесняйтесь, ваши голоса звучат прекрасно. Веселье и незабываемые моменты ждут нас впереди. Давайте сделаем этот вечер запоминающимся!

На встречу точно идут: Максим

На встречу возможно идут: Василиса, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Отличное предложение! Но для вечера воскресенья для меня далековато...точнее, дороговато будет такси..
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Вот в караоке и на танцы я бы присоединилась! И погуляла бы с удовольствием, но до 19 часов занята.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 17.09.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Новокосино Москва Городецкая, 10Б Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится Друзья, приглашаю прогуляться по парку рядом с Новокосино компанией и потом сходить караоке и на танцы ! Давайте соберёмся вместе . Не стесняйтесь, ваши голоса звучат прекрасно. Веселье и незабываемые моменты ждут нас впереди. Давайте сделаем этот вечер запоминающимся! На встречу точно идут: Максим На встречу возможно идут: Yana
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Воскресенье днём гулять, потом караоке и в понедельник на работу!!!
Ну фиг знает.......
Максим Сухов, Россия, Москва, 42 года
Максим Сухов, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Медведково, 39 лет
Татьяна, Москва, м. Медведково, 39 лет.
 
Почему не в пятницу? Думаю, что желающих было бы больше
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

По статистике самые интересные вечера начинаются с фразы:"вы что мне завтра на работу"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Медведково писала:
Почему не в пятницу? Думаю, что желающих было бы больше
Так получается
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Добрый вечер, а если петь не умеешь, можно приходить?))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, а если петь не умеешь, можно приходить?))
Можно
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольгерд Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 22:48
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 17.09.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Новокосино Москва Городецкая, 10Б Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится Друзья, приглашаю прогуляться по парку рядом с Новокосино компанией и потом сходить караоке и на танцы ! Давайте соберёмся вместе . Не стесняйтесь, ваши голоса звучат прекрасно. Веселье и незабываемые моменты ждут нас впереди. Давайте сделаем этот вечер запоминающимся! На встречу точно идут: Максим На встречу возможно идут: Yana,
В Салтыковском была прогулка? А караоке - в ДК ?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр