загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк Лога, Россия, Ростов-на-Дону, 2023-10-29
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Дата: 29.10.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Место проведения: Ростов, александровка
Время начала: Примерно с обеда
Статус: прошла

Недавно выиграла 4 билета в экзотариум в парке Лога. Еду с дочерью 5 лет. Могу либо подарить билеты, либо предложить совместную поездку.

На встречу точно идут: Вадим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Был в Лого парке лет 5 назад. Дети были в восторге, сходите!
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Был в Лого парке лет 5 назад. Дети были в восторге, сходите!
Я бываю там 3-4 раза в год. Был бы ближе, ездила чаще)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Это точно! Самому там понравилось. Там даже гостишка была. Но закрыта когда я был. Парк шикарен и парковка огромная)
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Ой, не корректно указала - свободны только 2 билета. Ну и 2 места в машине.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Парк очень красивый! (июнь 2023г)



Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.10.2023 17:25
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Это точно! Самому там понравилось. Там даже гостишка была. Но закрыта когда я был. Парк шикарен и парковка огромная)
Парковок несколько. Если вы сейчас приедете, не узнаете парк. Он постоянно дополняется, пополняется. Но вот гостиница ещё не работает. Жду с нетерпением. А какие там свадьбы красивые, это что-то grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всех поддержу. Этот парк замечательный!
Если кто будет проездом в Ростовской области, то обязательно надо посетить. Тем более если есть дети.
Была там пару раз, когда приезжала на родину в отпуске. У меня масса впечатлений!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Парковок несколько. Если вы сейчас приедете, не узнаете парк. Он постоянно дополняется, пополняется. Но вот гостиница ещё не работает. Жду с нетерпением. А какие там свадьбы красивые, это что-то
Да, свадебных церемоний там всегда много.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
В прошлом году были там ,уезжать не хотелось . Изумительно красивый парк , а вечером просто сказка .
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дата: 29.10.2023 (воскресенье) Город: Россия, Ростов-на-Дону Место проведения: Ростов, александровка Время начала: Примерно с обеда Статус: назначена и состоится Недавно выиграла 4 билета в экзотариум в парке Лога. Еду с дочерью 5 лет. Могу либо подарить билеты, либо предложить совместную поездку. На встречу точно идут: Евгения Медведева Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Так это Александровка или где-то в окрестностях города?

Если не найд?тся желающих, а я успею добраться и отдохнуть - присоединюсь, скорее всего с дочкой.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так это Александровка или где-то в окрестностях города? Если не найд?тся желающих, а я успею добраться и отдохнуть - присоединюсь, скорее всего с дочкой.
Выезжаем из Ростова, район александровка. Ехать немного за каменск-шахтинский, примерно 1,5 часа. Сейчас темнеет рано, шоу фонтанов начинается в 19.00. Наверно после него и поедем обратно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выезжаем из Ростова, район александровка. Ехать немного за каменск-шахтинский, примерно 1,5 часа. Сейчас темнеет рано, шоу фонтанов начинается в 19.00. Наверно после него и поедем обратно.
чет даже я с неплохими знаниями местной географии в вашем рассказе заблудился ohmy_rt_40.png
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
чет даже я с неплохими знаниями местной географии в вашем рассказе заблудился
Да, согласна, какой-то бред несу... Давайте начну с начала. Едем в парк Лога из александровки, примерно в обед. Обратно после шоу фонтанов, которое начинается в 19.00 в парке.
Человек спросил где находится парк, ответила что в полутора часах езды от Ростова.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Спасибо Автору за прекрасный выходной! Погода выдалась прекрасной! Кажется детям понравилось. Кажется взрослые выжили. 😀
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 30.10.2023 16:56
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр