загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя ночь в Рандеву!, Россия, Москва, 2023-12-31
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот непонятна агрессия. Не устраивает сбор за алкоголь не приносит свое. Адрес сайта заведения указал зайдите и посмотрите. Не хотите сами идти так и не фиг изголяться в остроумии. И утром кстати метро в 5.30 открывается, если вам денег на такси не хватает!
Ты чего злобный такой? Женщина бросила? sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предлагаете платить 300 руб за свою же бутылку спиртного?
Это не они предлагают, это везде такие правила в ресторанах. В некоторых дороже или вообще своё нельзя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну у них на сайте есть этот вариант. Хотя немного дальше от метро https://rend.club/mesta/7-restoran-loft-moskva.html
Это про дискотеки и это вообщеи не ресторан, а лофт. НГ в другом месте скорее всего.
Я в прошлый НГ была у Алены, мне понравилось. Если тот же ресторан, то вполне приличный и рядом с метро.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не они предлагают, это везде такие правила в ресторанах. В некоторых дороже или вообще своё нельзя.
Что за неправильные правила? Предлагают какое-то пойло по космическим ценам сомнительного качества. А свое, проверенное, почему-то нельзя biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за неправильные правила? Предлагают какое-то пойло по космическим ценам сомнительного качества. А свое, проверенное, почему-то нельзя
Не по адресу вопрос, напишите Сабянину
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не по адресу вопрос, напишите Сабянину
Да он-то причем? smiley-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.12.2023 03:28
Дмитрий Нахабино, 42 года.
Сообщение удалено автором 08.02.2024 04:43
Рыбка, Россия, Москва, 42 года
Рыбка, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
демократично
Это точно. В остальных местах 12 тыщ берут.
Вячеслав, Москва, м. Жулебино, 55 лет
Вячеслав, Москва, м. Жулебино, 55 лет.
 
Лучше прийти и пожалеть... Чем под бой курантов бокал шампусика и в халате к телику....
Рыбка, Россия, Москва, 42 года
Рыбка, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это про дискотеки и это вообщеи не ресторан, а лофт. НГ в другом месте скорее всего. Я в прошлый НГ была у Алены, мне понравилось. Если тот же ресторан, то вполне приличный и рядом с метро.
Ирина, было интересно?
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте, мои дорогие!
Осталось всего 5 свободных мест в основном зале! Так что спешите к нам присоединиться!
Есть хорошая новость- нам выделили дополнительный зал поменьше, он человек на 30-ть, находится он рядом с основным, там всё прекрасно слышно, танцпол у нас единый!
Это для тех, кому не хватит мест в основном зале!
Цена такая же- 6 тыс за билет с роскошным новогодним ужином!
Всё включено кроме спиртного, иначе билет бы стоил дороже.
Спиртное можно и нужно приносить с собой, надо будет показать свою бутылку на барной стойке и оплатить пробковый сбор 300 руб за бут.
Пишите мне в вотсап, сюда я захожу крайне редко. Обязательно пишите, что вы с сайта ГП, чтоб я вас посадила вместе. Уже оплатили несколько человек с этого сайта.
Компаниям от 10 чел скидка- 5500 за билет.
Желающих очень много!
Так что торопитесь!
Узнать информацию об оплате можно на нашем сайте нажав на кнопку "запись":
https://www.rend.club
или пишите мне в Вотсап по ссылке:
https://wa.me/79265888214
Буду всех рада видеть!
Ваша Алена (здесь под именем Селена kiss_rt_42.png )
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 03:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр