загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу некурящую дюймовочку на Новый год., Москва, м. Улица Дмитриевского, 2023-12-31
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да тут таких смелых было. По копейке за пучок
шлю почтой
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
иду на ВЫ
это 15 лет назад на роботе и не в трусах, а в шортах МЧС, ду вам не понять.
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
Дата: 31.12.2023 (воскресенье) Город: Москва, м. Улица Дмитриевского Место проведения: Лухмановская 1 Время начала: 20.00 Статус: прошла я веселый, некурящий, адекватный, спокойный, спасатель МЧС, кулинар, крышу не рвёт, стол накрою, салаты, свинина, курица, рыба, вино, шампанское, коньяк... недели на 2 легко. Жениться не обещаю, хотя чем чёрт не шутит)). На встречу точно идут: Алексей Перейти на страницу с описанием встречи
Не я приглашаю с собой в Краснодар на https://sup-club.ru/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/sup-kemp-2024-v-krasnodare/
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
круто, но я зимой охочусь-стреляю бедных животных из ружья и крупную рыбу из ружья и ваще всех крупных. а на мелочь жаль расходовать патроны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр