загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу некурящую дюймовочку на Новый год., Москва, м. Улица Дмитриевского, 2023-12-31
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для молодых инфо
откуда они тут))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И тебе сторицей воздастся от души и по голове бедовой. Я деревенский колдун
Близнецы не сглаживаются, сами могут заговорить кого хочешь
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
красная площадь для приезжих, местные туда не ходят.
Театр, выставки, музеи - тоже для приезжих?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все умрем, всем стукнет гвоздь в крышку.
cray_rt_62.gif
- Доктор, я умру?
- А как же! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 10:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А самое стремное. Что основной массе норм. Пожюрили Шурика немножко и дальше хихи и хаха lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 10:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А спюамое стремное. Что основной массе норм. Пожюрили Шурика немножко и дальше хихи и хаха
Дамы ещё не глотали молча тута
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ушёл только кумертау....
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все умрем, всем стукнет гвоздь в крышку.
Сколько раз я это видела по жизни, привыкнуть нельзя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ему стукнет сколько мне и получит своё, , что мне отправил
В России 52% мужчин не доживают до 65 лет и 81% мужчин умирают внезапной смертью, заявил на форуме "Здоровое общество" директор Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А.Лопаткина, главный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.

"52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте", - сказал он.

Он отметил, что "81% мужчин умирают внезапной смертью". Причем, по его данным, 74% в этой группе - это мужчины, которые умирают на рабочем месте.

Основной причиной смерти мужчин эксперт назвал сердечно-сосудистые и онкологические заболевания.(с)
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дюймовочку на две недели за хавчик мда
Это чтоб запас был у Дюймовочки, куда расти 2 недели😀 а то возьмёт нормальную, а она через 2 недели от него в дверь не сможет пройти, так и останется жить, пока не похудеет😃 оно ему надо?
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бабки освоили интернет, все пора удалять анкету.
Бабки ещё с 96 года с инетом дружат, а некоторые 40-летние ни хрена... Приходила к нам такая на работу устраиваться, инженер по образованию... Некоторые дедки и в 50 лет анкету на сайте заполнить не могут...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком написании отсылка больше к "Беги, Лола, беги!" )
Беги, дядь Мить, беги ))))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В России 52% мужчин не доживают до 65 лет и 81% мужчин умирают внезапной смертью, заявил на форуме "Здоровое общество" директор Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А.Лопаткина, главный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. "52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте&quo
Основная причина смерти на рабочем месте - работа!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Беги, дядь Мить, беги ))))))
тот случай, когда не понял, но хочет объяснить lazy2_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он отметил, что "81% мужчин умирают внезапной смертью". Причем, по его данным, 74% в этой группе - это мужчины, которые умирают на рабочем месте
И фсё из-за бапп
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В России 52% мужчин не доживают до 65 лет и 81% мужчин умирают внезапной смертью, заявил на форуме "Здоровое общество" директор Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А.Лопаткина, главный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. "52% мужчин в РФ не доживают до 65 лет. Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер. Фатальный дебют происходит в возрасте 40-60 лет. Большинство умирает в этом возрасте&quo
Ваша правда! Практически все, с кем тусили в молодости- ушли до 70. Поэтому пока гвоздь не забили надо похулиганить. Я за всегда с народом: если помните, как Евстигнеев в
фильме - Старый -Новый Год!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Доктор, я умру? - А как же!
Когда я была ребёнком спросила у папочки - папа, а я умру? А папа - моряк капитан первого ранга, воевал - ответил: " Дочка, ты будешь жить вечно" . С этим посылом и живу. Всем долгих лета
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
я в любом возрасте останусь Советским офицером
Тогда не позорьте советских офицеров такой темой. Больше на стареющего Порутчика Ржевского похожи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда не позорьте советских офицеров такой темой. Больше на стареющего Порутчика Ржевского похожи.
поручик Ржевский межпрочим тоже офицер.. это для общего развития)) старший лейтенант по новому)) как я уволился с армии в 1995 году.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр