загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Увидеться с форумчанами))), Россия, Москва, 2024-01-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дата: 02.01.2024 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Вокзал Москва Киевская
Время начала: 10.15
Статус: прошла

Всем привет!))
Есть билет на Москву. Приеду в 10.15 утра 2 января 2024. На несколько дней.
Рада буду увидеть всех !!! ))
Остановлюсь в Красногорске.
Чем я могу быть полезна :
Консультация по вопросам здоровья ( терапия, гомеопатия, ароматерапия), массаж общий( возьму с собой масла).
Всё что касается помощи по ремонту, детям, хозяйству, пожалуйста, помогу))

На встречу точно идут: Виктория

На встречу возможно идут: Анна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дата: 02.01.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Вокзал Время начала: 9.00 Статус: назначена и состоится Всем привет!)) Есть билет на Москву, хочу взять. Приеду в 4.30 утра 2 января 2024. На пару дней. Рада буду увидеть всех !!! )) Где остановиться, пока вопрос открыт. Чем я могу быть полезна : Консультация по вопросам здоровья ( терапия, гомеопатия, ароматерапия), массаж общий( возьму с собой масла). Всё что касается помощи по ремонту, детям, хозяйству, пожал
Массаж и масла - вспомнила смешную историю
Мужья , мужчины - обычно «скептически» настроены по отношению к э.маслам
И вот одна женщина , чей муж обожает масла - слышит как другая сокрушается «мой мне не дает мазать его, не лечится…»
Отвечает на это «да как не дает мазать !!! Значит вы плохо трете мужа»! biggrin_rt_40.png
Если что я работаю и не встречусь , очень жаль
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2023 21:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дата: 02.01.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Вокзал Время начала: 9.00 Статус: назначена и состоится Всем привет!)) Есть билет на Москву, хочу взять. Приеду в 4.30 утра 2 января 2024. На пару дней. Рада буду увидеть всех !!! )) Где остановиться, пока вопрос открыт. Чем я могу быть полезна : Консультация по вопросам здоровья ( терапия, гомеопатия, ароматерапия), массаж общий( возьму с собой масла). Всё что касается помощи по ремонту, детям, хозяйству, пожал
Массаж всем?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Массаж и масла - вспомнила смешную историю Мужья , мужчины - обычно «скептически» настроены по отношению к э.маслам И вот одна женщина , чей муж обожает масла - слышит как другая сокрушается «мой мне дает мазать его, не лечится…» Отвечает на это «да как не дает мазать !!! Значит вы плохо трете мужа»! Если что я работаю и не встречусь , очень жаль
Жаль, да.
Мужчины побаиваются, вдруг я над ним обряд какой совершу, или ещё что, не знаю даже smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Массаж всем?)
Всем))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.12.2023 21:34
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жаль, да. Мужчины побаиваются, вдруг я над ним обряд какой совершу, или ещё что, не знаю даже
Ох....пугливые нынче мужчины...есть хоть кто то смелый
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Ох....пугливые нынче мужчины...есть хоть кто то смелый
Есть!!))без массажного масла, говорят делайте biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
( возьму с собой масла).
Масла и яиц)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дата: 02.01.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Вокзал Время начала: 9.00 Статус: назначена и состоится Всем привет!)) Есть билет на Москву, хочу взять. Приеду в 4.30 утра 2 января 2024. На пару дней. Рада буду увидеть всех !!! )) Где остановиться, пока вопрос открыт. Чем я могу быть полезна : Консультация по вопросам здоровья ( терапия, гомеопатия, ароматерапия), массаж общий( возьму с собой масла). Всё что касается помощи по ремонту, детям, хозяйству, пожал
Эх. У меня 2.01 старшему 9 лет. Оставайтесь до 5.01 я освобожусь от бытовой рутины только к этой дате. Свожу вас в ресторан (самому хочется тупо посидеть в ресторане, а не с кем).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2023 21:42
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх. У меня 2.01 старшему 9 лет. Оставайтесь до 5.01 я освобожусь от бытовой рутины только к этой дате. Свожу вас в ресторан (самому хочется тупо посидеть в ресторане а не с кем).
Олег, благодарю, ценю))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх. У меня 2.01 старшему 9 лет. Оставайтесь до 5.01 я освобожусь от бытовой рутины только к этой дате. Свожу вас в ресторан (самому хочется тупо посидеть в ресторане, а не с кем).
Так лучше и на др приглашайте smile1_rt_40.png Вика вкусно готовит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Олег, благодарю, ценю))
И да, мне массаж не нужен. Не люблю я его. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Так лучше и на др приглашайте Вика вкусно готовит
Так у нас на даче ДР. Да и праздник полусемейный. Мама моя будет. Забираю с собой на дачу на НГ. Дети старшие приедут.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дата: 02.01.2024 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: Вокзал Время начала: 9.00 Статус: назначена и состоится Всем привет!)) Есть билет на Москву, хочу взять. Приеду в 4.30 утра 2 января 2024. На пару дней. Рада буду увидеть всех !!! )) Где остановиться, пока вопрос открыт. Чем я могу быть полезна : Консультация по вопросам здоровья ( терапия, гомеопатия, ароматерапия), массаж общий( возьму с собой масла). Всё что касается помощи по ремонту, детям, хозяйству, пожал
Виктория, а почему бы, собственно, и не встретиться?
Еще сегодня с утра я бы однозначно сказала, что да. Но…. буквально полчаса назад позвонил сторож с дачи, у меня там что-то с крышей, вот думаю, в какой день поехать.
Попробую как-то все спланировать и утрясти drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктория, а почему бы, собственно, и не встретиться? Еще сегодня с утра я бы однозначно сказала, что да. Но…. буквально полчаса назад позвонил сторож с дачи, у меня там что-то с крышей, вот думаю, в какой день поехать. Попробую как-то все спланировать и утрясти
smile1_rt_40.png хорошо))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И да, мне массаж не нужен. Не люблю я его. )))
Я так и думала, Олег))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Я с удовольствием встречусь. У меня время будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я с удовольствием встречусь. У меня время будет.
Здорово, буду рада!!!)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Так Вы в Москву отдыхать или работать на пару дней? Лучше уж просто прогуляться по Москве, время пролетит и не заметите.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у нас на даче ДР. Да и праздник полусемейный. Мама моя будет. Забираю с собой на дачу на НГ. Дети старшие приедут.
Хорошо и весело его провести smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр