загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечать мою днюху, Россия, Москва, 2024-02-16
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Дата: 16.02.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Селигерка
Время начала: 12
Статус: прошла

Петь караоке

На встречу точно идут: Андрей Щербаков

На встречу возможно идут: Олег, Алексей, Анна Анна, Лия, Алексей Локтев
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
А днюха не выдуманная?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так у вас же 14-го свадьба… зачем вам еще кто-то? Вот с молодой женой и пойте караоке….
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Уже невеста нарисовалась? Это когда ,что то я пропустил видать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вы же собирались по направлению врачей после нового года в хоспис???? хотя судя по постам кащенко вам больше светит! да и думаю ваш язык на вас много всего накликает! не позорьтесь
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Где будет поляна?
Какая будет развлекуха?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где будет поляна? Какая будет развлекуха?
В кащенко, кровать с надписью хоспис и с больным который то жениться, то пляшет; то рвется в мфц свадьбу играть!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
В кащенко, кровать с надписью хоспис и с больным который то жениться, то пляшет; то рвется в мфц свадьбу играть!
Жестко… но…

Может как-то временно прекратить плодить на форуме список тем ТС.. он в них не участвует… такое ощущение, что придумал, создал и забыл.,.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жестко… но… Может как-то временно прекратить плодить на форуме список тем ТС.. он в них не участвует… такое ощущение, что придумал, создал и забыл.,.
Ага то жениться хочу, то тусить, то плясать, потом ой рак помираю и плевать на родных ищу жену, все плохо врачи в хоспис отправляют после праздников! ..... Я вот сейчас лежу на лучевой и поверьте мне не до свадеб и пьянок! У человека с головой беда! А в его случае кащенко это выход! Из за таких как он люди начинают не доверять действительно тем кто в них нуждается! А насчет рака это не шутки! Видно автор не понимает что за такое ох как прилетит! Он говорил рак легких и жить осталось недолго
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ага то жениться хочу, то тусить, то плясать, потом ой рак помираю и плевать на родных ищу жену, все плохо врачи в хоспис отправляют после праздников! ..... Я вот сейчас лежу на лучевой и поверьте мне не до свадеб и пьянок! У человека с головой беда! А в его случае кащенко это выход! Из за таких как он люди начинают не доверять действительно тем кто в них нуждается! А насчет рака это не шутки! Видно автор не понимает что за такое ох как прилетит! Он говорил рак легких и жить осталось недолго
Юль, здоровья вам… пусть всё пройдет как страшный сон…
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юль, здоровья вам… пусть всё пройдет как страшный сон…
Спасибо огромное
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 25.01.2024 19:30
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр