загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Танцевальная вечеринка, Россия, Москва, 2024-01-27
Страницы:
1
2
3
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно же мужчин больше. Средний возраст 35 лет. Танцы это же истинно мужское призвание. Приходится конкурировать за немногих партнерш , дерутся за любую
Алексей, мужчины в "дефиците". На дискотеках это незаметно, а иногда бывает, что мужчин больше ( но это редко) .А вот на тренировках мало. так что приходите. выручайте!))
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Алексей, мужчины в "дефиците". На дискотеках это незаметно, а иногда бывает, что мужчин больше ( но это редко) .А вот на тренировках мало. так что приходите. выручайте!))
А ты сам приходи, и друзей приводи! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
А ты сам приходи, и друзей приводи!
Коллеги почти все женаты. А те немногие что в разводе, в любви к такому досугу не замечены dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Мария, на урок запись как раз важна, чтобы пригласить нужное количество партнеров. На дискотеку без записи можно. Вас записать?
Т.е. партнёры достаются тем, кто приходит по записи )
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Т.е. партнёры достаются тем, кто приходит по записи )
Записываются именно для того, чтобы обеспечить каждому человеку пару. Ведь на урок могут прийти 9 девочек и 4 мальчика. Хастл - это парный танец. Поэтому есть предварительная запись, чтобы обеспечить равное количество мальчиков и девочек. При нехватке партнеров приглашают уже из числа учеников студии. И администрации необходимо знать заранее, сколько человек приглашать.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Записываются именно для того, чтобы обеспечить каждому человеку пару. Ведь на урок могут прийти 9 девочек и 4 мальчика. Хастл - это парный танец. Поэтому есть предварительная запись, чтобы обеспечить равное количество мальчиков и девочек. При нехватке партнеров приглашают уже из числа учеников студии. И администрации необходимо знать заранее, сколько человек приглашать.
Спасибо
Теперь понятно )))

Да, запишите, пожалуйста )
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коллеги почти все женаты. А те немногие что в разводе, в любви к такому досугу не замечены
Любовь приходит во время еды smiley-ast_rt_40.gif танцев.
Юлия, Казахстан, Алматы, 44 года
Юлия, Казахстан, Алматы, 44 года.
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Дата: 27.01.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Шелапутинский переулок, д. 6, стр.3 , студия танцев "AlphaDance" Время начала: 17-30 Статус: назначена и состоится Приглашаю желающих потанцевать на бесплатный открытый урок по хастлу. Уровень подготовки не важен. Даже если ты никогда не танцевал(а), к концу урока ты начнещь танцевать и сможешь тут же пойти на дискотеку, которая начнется 19-00. Отличное настроение, зажигательная музыка и вкусные угощения гарант
Мне тоже нравятся танцевальные вечеринки, только я хожу на них у себя в Казахстане.
Юлия, Казахстан, Алматы, 44 года
Юлия, Казахстан, Алматы, 44 года.
 
Потрясающая вещь)
Сообщение отредактировала Юлия, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.01.2024 19:55
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Любовь приходит во время еды танцев.
Это как? Тогда все в танцевальных студия должны быть парами) а большинство одиночки
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это как? Тогда все в танцевальных студия должны быть парами) а большинство одиночки
Ну, вот чтоб разгадать эту загадку, хоть покрутиться в этой среде надо бы.
Коротко: каждый ищет свое, кто-то новых знакомств, кто-то со временем в сам танец влюбляется (а партнерши становятся способом любить танец).
В общем, как в жизни.
И на ГП.
Придешь в надеждах - получишь опыт.
smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.01.2024 20:11
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, вот чтоб разгадать эту загадку, хоть покрутиться в этой среде надо бы. Коротко: каждый ищет свое, кто-то новых знакомств, кто-то со временем в сам танец влюбляется (а партнерши становятся способом любить танец). В общем, как в жизни. И на ГП. Придешь в надеждах - получишь опыт.
Наверное. Но танцы для меня страшная штука. Я на них деревенею))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверное. Но танцы для меня страшная штука. Я на них деревенею))
Я тоже так думала, пока однажды давно давно мне посчастливилось танцевать с профессиональным танцором. Невероятные ощущения свободы, полета, лёгкости, гармонии.

Т9 ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 20:32
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверное. Но танцы для меня страшная штука. Я на них деревенею))
Надо же, какая противоположная реакция unsure_rt_40.gif
Я, после них особенно, ..наоборот
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, пока однажды давно давно не посчастливилось танцевать с профессиональным танцором. Невероятные ощущения свободы, полета, лёгкости, гармонии.
Пробовал. Но не получилось и не раз.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, пока однажды давно давно не посчастливилось танцевать с профессиональным танцором. Невероятные ощущения свободы, полета, лёгкости, гармонии.
Представляешь сколько женщин они укладывают?)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Пробовал. Но не получилось и не раз.
Я тоже не раз пробовала,
Не знаю, может от профессионализма партнёра зависит
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Представляешь сколько женщин они укладывают?)
Он был лет на 15 меня старше, но да, крышу тогда слегка подснесло
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 21:41
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это как? Тогда все в танцевальных студия должны быть парами) а большинство одиночки
Александр, я здесь про любовь к танцам. А по поводу " дерева", так если человек никогда не танцевал, то да, он, как " дерево".Но со временем "деревянность" проходит. Конечно, это ни за одно- два занятия.
А какие танцы Вы пробовали?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна Логвинова, Россия, Москва писала:
Александр, я здесь про любовь к танцам. А по поводу " дерева", так если человек никогда не танцевал, то да, он, как " дерево".Но со временем "деревянность" проходит. Конечно, это ни за одно- два занятия. А какие танцы Вы пробовали?
Танго и рок-н-рол
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр