загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 01.02 к 19.00 Modern Talking & Pet Shop Boys Tribute Show с оркестром16.02.2024 19:00, Россия, Москва, 2024-02-16
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дата: 16.02.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Государственный Кремлёвский Дворец
Время начала: В 19.00
Статус: отменена

Modern Talking & Pet Shop Boys Tribute Show с оркестром16.02.2024 19:00
ЕСТЬ БИЛЕТ ЗА 1080руб. Место в середине балкона.
Кто готов приобрести, пишите в лс.

На встречу точно идут: Helen
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Я точно иду на это мероприятие.
Я - не организатор. И не боюсь идти одна))) Просто предлагаю ознакомиться. Кому интересно, приобретайте билеты - они реализуются через разные ресурсы. Ну и в антракте или после концерта можем пересечься и...))
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 12:03
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я точно иду на это мероприятие. Я - не организатор. И не боюсь идти одна))) Просто предлагаю ознакомиться. Кому интересно, приобретайте билеты - они реализуются чернз разные ресурсы. Ну и в антракте или после концерта можем пересечься и...))
Говорят BTS круче sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да ладно? Они ещё поют? )))
Ну молодцы!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мы с Рустамом в декабре ходили на концерт в Кремлёвской дворец, тоже всемирно известные хиты в исполнении симфонического оркестра, только это были хиты Qween и Scorpions. Приятно были удивлены тем, что в партере оказалось много свободных мест поближе к сцене, спокойно переместились на несколько рядов вперёд. Я неискушенный меломан, поэтому мне понравилось все, и шоу, и исполнение песен, я бы не отличила от настоящих исполнителей (но я их в живую и не слышала)) Рустам больше разбирается в звуке и т п., но и он был в восторге.
Рекомендую только идти пораньше, там 3 кордона с проверками, как в международном аэропорту)


Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с Рустамом в декабре ходили на концерт в Кремлёвской дворец, тоже всемирно известные хиты в исполнении симфонического оркестра, только это были хиты Qween и Scorpions. Приятно были удивлены тем, что в партере оказалось много свободных мест поближе к сцене, спокойно переместились на несколько рядов вперёд. Я неискушенный меломан, поэтому мне понравилось все, и шоу, и исполнение песен, я бы не отличила от настоящих исполнителей (но я их в живую и не слышала)) Рустам больше разбирается в звуке и
В ютубе есть видео и Квинов и Скорпионз с исполнением своих композиций, так что можно сравнить. Если слух хороший, то видны отличия между оригинальным исполнением и то, как эти композиции исполняют другие группы.
На мой взгляд, интереснее слушать классические произведения в современной обработке, на современных инструментах. Вот тут звучание бывает гораздо приятнее, чем у оригинала biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
как это еще Pet Shop boys у нас не запретили))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с Рустамом в декабре ходили на концерт в Кремлёвской дворец, тоже всемирно известные хиты в исполнении симфонического оркестра, только это были хиты Qween и Scorpions. Приятно были удивлены тем, что в партере оказалось много свободных мест поближе к сцене, спокойно переместились на несколько рядов вперёд. Я неискушенный меломан, поэтому мне понравилось все, и шоу, и исполнение песен, я бы не отличила от настоящих исполнителей (но я их в живую и не слышала)) Рустам больше разбирается в звуке и
Здорово! И благодарю, Олечка, что поделилась мнением! 💗
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Дата: 16.02.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Государственный Кремлёвский Дворец Время начала: В 19.00 Статус: назначена и состоится Modern Talking & Pet Shop Boys Tribute Show с оркестром16.02.2024 19:00 На встречу точно идут: Helen Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Пет шоп бойс мне еще нравился когда-то, но Моден Тогинг никогда не переваривала (((
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Пет шоп бойс мне еще нравился когда-то, но Моден Тогинг никогда не переваривала (((
)) ну вот мне они все нравятся...всё дома у нас слушалось еще на пластинках)))
О вообще, повторюсь, я далеко не фанат и не слушаю, и давно не слышала ни тех, ни других. Поэтому, мне кажетмя, что поймаю кайф в настальгии))
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 12:07
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Интересно было бы услышать, кто что слушает в качестве муз фона.
В офисе за работой у меня включено радио Атмосфера или ЧилАут ))
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 31.01.2024 21:13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В машине постоянно Мальчиков из зоо магазина слушаю)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Так там же солистов не будет???
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так там же солистов не будет???
Мне самой интересно, кто булет исполнять соло под оркестр))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр