загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Авто путешествие 23-24-25 Москва Ржев Вязьма, Россия, Москва, 2024-02-23
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
классная идея! я с автомобилем, в этих городах не была, планов на эти даты пока нет, так чего б и не махнуть? мест в гостиницах, кстати, полно, а уж апартаментов и подавно, сейчас глянула ради интереса)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
классная идея! я с автомобилем, в этих городах не была, планов на эти даты пока нет, так чего б и не махнуть? мест в гостиницах, кстати, полно, а уж апартаментов и подавно, сейчас глянула ради интереса)
Я думала поехать с детьми. Номер на троих я не нашла в гостиницах. По квартирам да, есть варианты.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
классная идея! я с автомобилем, в этих городах не была, планов на эти даты пока нет, так чего б и не махнуть? мест в гостиницах, кстати, полно, а уж апартаментов и подавно, сейчас глянула ради интереса)
Ищем кто готов поехать на авто
Ветлана Комарова, Россия, Москва, 38 лет
Ветлана Комарова, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солдата обязательно во Ржеве посмотрите. Очень манументальный памятник. Вечером и ночью конечно зрелищнеее, но днем тоже можно. Домой приеду покажу свои фото от туда.
Рекомендую Старицу. Там есть красивый монастырь действующий. В тёплое время конечно круче. Но как вариант.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2024 20:16
Наталья, Россия, Балашиха, 48 лет
Наталья, Балашиха, 48 лет.
 
Здравтсвуйте! В этих городах не была, с удовольствием съезжу. Предварительно готова, на авто. Точно напишу на неделе, но думаю всё получится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Балашиха (автор поста) 04.02.2024 21:49
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
с 11 марта по 17 марта, гуглонул но если хочешь можешь уже начинать
Интересно смотаться на МОТО МАСЛЕНИЦУ! И ДР УАЗ ПАТРИОТ!
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Солдата обязательно во Ржеве посмотрите. Очень манументальный памятник. Вечером и ночью конечно зрелищнеее, но днем тоже можно. Домой приеду покажу свои фото от туда. Рекомендую Старицу. Там есть красивый монастырь действующий. В тёплое время конечно круче. Но как вариант.
Я там был.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Интересно смотаться на МОТО МАСЛЕНИЦУ! И ДР УАЗ ПАТРИОТ!
УАЗ патриот это здорово, но я , увы не могу, работа
Алена, Россия, Москва, 49 лет
Алена, Москва, 49 лет.
 
Присоединилась бы. Но пока точно не знаю. Так где ночевать планируете?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
В итоге желающие с автомобилем есть ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ржев
В Ржев будет весело. Там ремонт дороги Полная засада.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
УАЗ патриот это здорово, но я , увы не могу, работа
Мото масленица проходит в Бужарово арена ,за Истрой. С 10 ти - 16.30. А тогда просто было совпадение. Просто пробеги большие.+ У памятника во Ржеве там обстановка другая.А тут вроде как знакомство и веселье. Мне лично было не очень весело читать имена погибших. Птицы не пели.Я конечно люблю по местам боевой славы ездить, но не знакомится там.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
А парк птиц и музей камней в деревне Воробьи под Обнинском? Там хоть с барышней - хоть с детьми толпой. 90 км всего.Народу ни кого почти.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В итоге желающие с автомобилем есть ?
В анкетах это ни кто не указывает.
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Ржев будет весело. Там ремонт дороги Полная засада.
Больше скорость - меньше ям : есть работа слесарям! lol_rt_40.png Тормоза придумал трус! А газ идиот! Ремонт он вечный ! Может что по ближе и в 1 день уложиться?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 08.02.2024 17:49
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думала поехать с детьми. Номер на троих я не нашла в гостиницах. По квартирам да, есть варианты.
У меня как то плохо получается искать ночлег. Я больше всё в машинах сплю если далеко от малой Родины.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
У меня как то плохо получается искать ночлег. Я больше всё в машинах сплю если далеко от малой Родины.
В машине это точно не мой вариант. С детьми не уместимся, а если одной, то страшновато)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
У меня как то плохо получается искать ночлег. Я больше всё в машинах сплю если далеко от малой Родины.
В данном случае вообще непонятно, кто едет, рассчитана ли программа на детей, или только взрослые. Да и с ночёвкой вопросы. На праздники гостиницу надо заранее бронировать.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
А парк птиц и музей камней в деревне Воробьи под Обнинском? Там хоть с барышней - хоть с детьми толпой. 90 км всего.Народу ни кого почти.
Были там летом, мне понравилось. Но не знаю как там зимой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр