загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз (классический), Россия, Москва, 2024-02-23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 23.02.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Old School Pub (Большой Черкасский переулок, 15)
Время начала: 16:00
Статус: прошла

Описание игры:

Наша классическая игра – 7 раундов, 39 вопросов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников.

Ссылка на игру:
https://quizplease.ru/game-page?id=72937

Игра забронирована на 9 человек.

Стоимость: 600 руб./чел. Оплата наличными во время игры.
Ваш ребенок до 12 лет может пройти бесплатно

Участники:
Наталья +2
Лидия + 1
Александр
Юлия
Борис
Ольга

Свободных мест в команде нет
При необходимости можно зарегистрировать еще одну команду и попросить посадить рядом.

На встречу точно идут: Наталья, Александр, Юлия, Лидия, Александр

На встречу возможно идут: Рыбка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если желающих будет больше 9 человек, зарегистрируем вторую команду и попросим нас посадить рядом.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если желающих будет больше 9 человек, зарегистрируем вторую команду и попросим нас посадить рядом.
Наташа, я иду!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я тоже хочу, мне очень понравилось good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу, мне очень понравилось
Записала wink_rt_40.png
Рыбка, Россия, Москва, 42 года
Рыбка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если желающих будет больше 9 человек, зарегистрируем вторую команду и попросим нас посадить рядом.
Я пока собиралась и вякапывала себя из бумаг команда набралась(( sad_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Ольга, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Всем привет. А 24 февраля может кто то захочет присоединиться на квиз,плиз. В 16.00 Новый арбат 19.Классическая игра для новичков.Я 6 человек зарегистрировала, 3 точно идут, 1 под вопросом. Ещё 2 могли бы присоединиться.В телеграмме есть группа Друг на квиз, кому интересно-присоедининяйтесь : )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Молодёжная писала:
Всем привет. А 24 февраля может кто то захочет присоединиться на квиз,плиз. В 16.00 Новый арбат 19.Классическая игра для новичков.Я 6 человек зарегистрировала, 3 точно идут, 1 под вопросом. Ещё 2 могли бы присоединиться.В телеграмме есть группа Друг на квиз, кому интересно-присоедининяйтесь : )
Вам эффективнее будет создать отдельную встречу, чтобы её больше людей увидело.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 16:20
Ольга, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Ольга, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Доброе утро.Мне пишут -Создавать новые встречи могут только активные пользователи сайта, которые достаточно давно зарегистрировались, общающиеся на форуме или в чате. В общем те, кого знают другие люди. Если вы хотите организовать встречу, обратитесь к кому-нибудь из модераторов форума. А не подскажите , кто является модераторами ,кому можно написать ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Молодёжная писала:
А не подскажите
К сожалению, не подскажу, к кому конкретно из модераторов нужно обратиться. Лучше уточнять у того, кто это написал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если у кого-нибудь поменялись планы, напишите, пожалуйста. Завтра буду подтверждать встречу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 23.02.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Old School Pub (Большой Черкасский переулок, 15) Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Описание игры: Наша классическая игра – 7 раундов, 39 вопросов, 2+ часа и море позитива. В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех: новых и опытных участников. Ссылка на игру: https://quizplease.ru/game-page?id=72937 Игра забронирована на 9 человек. Стоимость: 600 руб./чел. Оплата наличными во
Наташ, это тот бар, где у нас были проблемы с заказами еды?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наташ, это тот бар, где у нас были проблемы с заказами еды?
Нет, это был Papa’ S Bar & Grill.
Так что можно приходить голодным
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наташ, это тот бар, где у нас были проблемы с заказами еды?
Нет, это другой. Вчера с Юлией обсуждали. Она там была. Сказала, что там все должно быть нормально. В папу больше не ходим biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это другой. Вчера с Юлией обсуждали. Она там была. Сказала, что там все должно быть нормально. В папу больше не ходим
Да я тоже там была. Наверное))) Но я с начала года уже на столько квизов сходила, что у меня бары слились в один sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олд Скул отличный, скажите же? И еда вкусная, и смотреть на экраны удобно. И все приносят вовремя.
Всем спасибо, ребят! Было классно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 19:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олд Скул отличный, скажите же? И еда вкусная, и смотреть на экраны удобно. И все приносят вовремя. Всем спасибо, ребят! Было классно!
Да, вот это местечко мне понравилось biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр