загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча игрового клуба., Россия, Москва, 2024-02-25
Страницы:
1
2
3
4
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Обзор на нее зачОтный Да, было бы интересно поиграть. Люблю игры в слова.
Отлично! Наша самая любимая игра сейчас с детьми.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Расскажите пожалуйста, как это все проходит и какого рода удовольствие вы получаете от процесса. Потому что я пока не понимаю, но мне интересно.
Если вкратце в чем польза.

Настольные игры имеют ряд полезных свойств:

Улучшают работу мозга: стимулируют зоны мозга, которые ответственны за мысли и воспоминания, тренируют навыки решения проблем и принятия сложных решений.
Сокращают возможность возникновения болезни Альцгеймера и помогают избежать раннего слабоумия.
Веселят и расслабляют: вызывают смех и позволяют сосредоточиться на игре, что способствует уменьшению стресса.
Сближают людей и укрепляют отношения: помогают весело провести время с друзьями и близкими, способствуют общению в неформальной обстановке.


Полная статья тут - https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2018/09/05/igraj-i-razvivajsya-polza-nastolnyx-igr-o-kotoroj-vy-ne-znali/


В целом мне просто нравится такой досуг. Игры в арсенале разные. Простые и сложные. Быстрые и долгие. Разные жанры и тематики.
За игру можно лучше понять человека. Для тех, кто знакомится в поисках пары, это вообще превосходное времяпрепровождение, видно хорошо ли человек соображает, какая у него тактика игры, к чему он стремиться, как реагирует на победу или поражение и т.д. и т.п.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так то все игры азартные)) иначе смысла нет в них играть. соревнования всегда выявляют лучшего, а без азарта там нечего делать))
Азарт. Аза?рт — эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью. Само понятие азарта объясняет связанный с ним риск и желание выигрыша каких-то материальных благ.

Азарт – это состояние, когда человек испытывает сильную потребность и желание играть, рисковать и побеждать, даже если это может привести к негативным последствиям.
Проще говоря, азарт – это увлечение, когда человек заставляет себя рисковать деньгами, временем или здоровьем ради возможности выиграть больше, чем он вложил. Это страсть к риску, желание испытывать удачу и получать адреналин от игры.


Определение лучшего - это узкий взгляд на игру.
Я играю, чтобы лучше узнать людей и себя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Азарт. Аза?рт — эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью. Само понятие азарта объясняет связанный с ним риск и желание выигрыша каких-то материальных благ. Азарт – это состояние, когда человек испытывает сильную потребность и желание играть, рисковать и побеждать, даже если это может привести к негативным последствиям. Проще говоря, азарт – это увлечение, когда человек заставляет себя ри
каждому своё.
я не могу вспомнить ни одной игры, где не нужен азарт. наверно я в такие не играл))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Ты гребешь не в ту сторону, Макс. Все дальше от своего счастья
А где его счастье)?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Азарт. Аза?рт — эмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. Часто связан со случаем, игрой, риском, опасностью. Само понятие азарта объясняет связанный с ним риск и желание выигрыша каких-то материальных благ. Азарт – это состояние, когда человек испытывает сильную потребность и желание играть, рисковать и побеждать, даже если это может привести к негативным последствиям. Проще говоря, азарт – это увлечение, когда человек заставляет себя ри
Не соглашусь. Я если во что-то играю ,то всегда с азартом. И это могут быть совершенно разные направления игр. А как можно без азарта играть ? Азарт это интерес ,заинтересованность , вовлечение в игру
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Я если во что-то играю ,то всегда с азартом. И это могут быть совершенно разные направления игр. А как можно без азарта играть ? Азарт это интерес ,заинтересованность , вовлечение в игру
Азарт и увлечённость схожие понятия, но не абсолютные синонимы. В чем отличие я специально подчеркнула.
Мы не играем на деньги, на желания, на раздевание biggrin_rt_40.png а также не травмируем себя и других игроков lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А где его счастье)?
Это Вы, Евгения! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждому своё. я не могу вспомнить ни одной игры, где не нужен азарт. наверно я в такие не играл))
Так приходите, научим) выдадим корону, у нас есть такая в одной игре.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это Вы, Евгения!
biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
,,Запретный остров,,-расчитан на 4человек, а если больше будет народу .
Может у кого есть на большее количество народу игры типа :
кодовые имена
Ред7
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
У меня дома есть Запретный остров. Если поеду, могу привезти. Буду рада, что научат в нее играть))
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
,,Запретный остров,,-расчитан на 4человек, а если больше будет народу . Может у кого есть на большее количество народу игры типа : кодовые имена Ред7
Гпсдтбжм...
Найду уж что-то biggrin_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У меня дома есть Запретный остров. Если поеду, могу привезти. Буду рада, что научат в нее играть))
Запретный остров у меня тоже есть. Играли один раз только и давно😅. Я обычно смотрю летсплей перед игрой, так что разберёмся.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Возможно, приду. Могу привезти "Концепт" - свою любимую игру на угадывание по ассоциациям.
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Возможно, приду. Могу привезти "Концепт" - свою любимую игру на угадывание по ассоциациям.
Отлично!
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отлично!
Спасибо! Постараюсь.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дата: 25.02.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Павелецкая площадь, 3, Москва (ТЦ Павелецкая Плаза, фудкорд) Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Буду краток) Играем в настольные игры. Уметь играть необязательно, научим. PS: это не секта) На встречу точно идут: Евгения, Василиса, Венера, Рыбка На встречу возможно идут: Евгения, Диана, Виктория, Екатерина, Мечта, Тоже Юлька), Виктор, Олеся, Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить
Женя , попозже решили начать, в 14? Вроде в 13 раньше было?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.02.2024 22:00
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Женя , попозже решили начать, в 14? Вроде в 13 раньше было?
Да.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да.
Евгения, а как это все выглядит? Весь фудкорт - это будут игроки?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр