загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Дата: 08.03.2024 (пятница) Город: Россия Место проведения: По совместному решению Время начала: С апреля и как пойдёт..)) Статус: назначена и состоится Ищу попутчиков для удешевления тура, готовых быстро собраться и улететь за 2/3 дня. Начать можно по России или кратковременные поездки по миру. Интересно найти и опробовать очень дешёвые предложения и возможно, первоначально туры без питания или только завтраки. Не пишите пожалуйста, если Вы не готовы, к не очень комфортным или не
Хорошая идея,но подходит только для тех,кто живёт в свое удовольствие
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Дата: 08.03.2024 (пятница) Город: Россия Место проведения: По совместному решению Время начала: С апреля и как пойдёт..)) Статус: назначена и состоится Ищу попутчиков для удешевления тура, готовых быстро собраться и улететь за 2/3 дня. Начать можно по России или кратковременные поездки по миру. Интересно найти и опробовать очень дешёвые предложения и возможно, первоначально туры без питания или только завтраки. Не пишите пожалуйста, если Вы не готовы, к не очень комфортным или не
Ну если вы себя позиционируете такой лёгкой на подъем приехали бы 8.03 к Оксане в Подмосковье на встречу форумчан. Слабо?!!!)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот эти "не очень комфортные" условия предполагают путешествия без детей же, для одиноких людей? В целом сама идея интересная, но уж больно сырая.
Конечно, лучше путешествовать в комфортных условиях, с регулярным питанием smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Какого рода туры имеете ввиду? Пришли в аэропорт, по факту посмотрели куда очень выгодно улететь и вперёд? Звучит интересно, я за 😆
Я это себе понимаю примерно так:
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вы себя позиционируете такой лёгкой на подъем приехали бы 8.03 к Оксане в Подмосковье на встречу форумчан. Слабо?!!!)))
В 8.30, это только мы с Леной можем 😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В 8.30, это только мы с Леной можем 😀
Вот да и без подготовки всего форума за пол года)))
Попадались мне такие "лёгкие на подъем". Как до дела доходит их днем с огнём не найти.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попадались мне такие "лёгкие на подъем". Как до дела доходит их днем с огнём не найти.
Автор, видимо, из таких, поскольку тему создала и отмалчивается, не отвечая на вопросы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, видимо, из таких, поскольку тему создала и отмалчивается, не отвечая на вопросы.
Так и я о том же. Тем без ТС вообще не понимаю. Не понимаю мотива создания темы если в ней не участвовать. Видимо так же в поездках будет, взбаломутит народ, а сама не поедет)) Опасная женщина))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и я о том же. Тем без ТС вообще не понимаю. Не понимаю мотива создания темы если в ней не участвовать. Видимо так же в поездках будет, взбаломутит народ, а сама не поедет)) Опасная женщина))
Да подождите немного, ярлыки-то вешать 🙃😁
появиться, прочитает, возможно и ответит всем 😋
а собираться куда-то, то явно уже телефоны будут 🤗😉
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, видимо, из таких, поскольку тему создала и отмалчивается, не отвечая на вопросы.
Она уже в путешествие отправилась одна biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она уже в путешествие отправилась одна
Прям, с трапа самолёта тему опубликовала sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям, с трапа самолёта тему опубликовала
Ну да! Бойкая девушка biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Она уже в путешествие отправилась одна
Прально, вас не дождёшься... А у человека уже чемоданы собраны girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Мне все нравится, кроме "перебиться день на кофе и шоколадке". Это что-то на студенческом.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне все нравится, кроме "перебиться день на кофе и шоколадке". Это что-то на студенческом.
Ну почему. Бывало когда один путешествовал и по дороге нет ничего и останавливаться особо не хочется пока намечено точки не достиг то перебиваешься вяленым мясом, чаем из термос на ходу или шоколадкой
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну почему. Бывало когда один путешествовал и по дороге нет ничего и останавливаться особо не хочется пока намечено точки не достиг то перебиваешься вяленым мясом, чаем из термос на ходу или шоколадкой
За рулем руки заняты. А тут непонятно, почему не есть. Ради удешевления тура. Это ж отдельное удовольствие - в поездке посидеть в ресторане, попробовать местную кухню.. girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прально, вас не дождёшься... А у человека уже чемоданы собраны
Зачем чемоданы? Нужно налегке ехать, только с ручной кладью smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Для начала 3-5 дней)
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Лететь куда то на 2-3 дня не выгодно. Время будет сожрано перелетом, да и не дешево это. А вот поехать на 2-3 дня по России в принципе возможно, но все равно, хотя бы за 3 дня нужно это спланировать , либо в выходной
Путешествие уже начинается когда вы выходите из дома. Перелёт, поезд, автобус уже входят в путешествие а не только конечная точка. Для меня так))
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Какого рода туры имеете ввиду? Пришли в аэропорт, по факту посмотрели куда очень выгодно улететь и вперёд? Звучит интересно, я за 😆
Неее, не так экстремально, хотя в будущем можно попробовать наверное.
Хочу для начала горящие туры, то что агенство предлагает за 2-3-4 дня до вылета. Бывают хорошие варианты.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр