загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спектакль «Скрипка Ротшильда», Россия, Москва, 2024-03-16
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 16.03.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Мамоновский пер.10, МТЮЗ
Время начала: 19.00
Статус: отменена

Друзья, всем доброго дня!

Очередной раз приглашаю сходить в театр.

На это раз в МТЮЗ на спектакль «Скрипка Ротшильда».

Спектакль - откровение, сильный, с глубоким смыслом и очень тяжелый, так же он захватывающе красив литературно и поэтичен, захватывает и сердце и интеллект.

Этот спектакль сложно назвать спектаклем в привычном понимании, это больше читка в исполнении Валерия Баринова.

Точно не надо ходить, если душа просит отдыха, праздника и радости.

Спектакль чисто взрослый, интеллектуальный, возраст для просмотра от 18 лет минимум и то под большим вопросом.

Смотрела этот спектакль больше 10 лет назад, меня впечатлил. Идет 1 час 40 мин без антракта, но там нельзя делать антракт, т к нет места для паузы, потеряется мысль, темп и эмоции.

Место встречи:
16.03.2024 г. в 18.40 около центрального входа МТЮЗ.
Мамоновкий пер, 10 (это ст.м. Пушкинская, Чеховская, Тверская или Маяковская).

Покупка билетов:
https://www.ticketland.ru/teatry/moskovskiy-teatr-yunogo-zritelya/skripka-rotshilda/

До встречи)

P.S. Спектакль поставлен по мотивам одноименного рассказа А. П. Чехова.
Замечательное и малоизвестное произведение автора. Очень хорошо написано.

На встречу точно идут: Ирина

На встречу возможно идут: Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 16.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Мамоновский пер.10, МТЮЗ Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Друзья, всем доброго дня! Очередной раз приглашаю сходить в театр. На это раз в МТЮЗ на спектакль «Скрипка Ротшильда». Спектакль - откровение, сильный, с глубоким смыслом и очень тяжелый, так же он захватывающе красив и поэтичен, захватывает и сердце и интеллект. Этот спектакль сложно назвать спектаклем в привычном понимании, это больше
Спасибо за наводку. Я тоже люблю театр. Ходу в местный, стараюсь ежемесячно обязательно попасть. В этом месяце получится аж 4 раза smile_rt_40.gif
Два театра приедут с гастролями. В рабочие дни после работы пойду, но ничего. Эмоции того стоят.

Такого спектакля у нашей труппы нет, но есть в интернете спектакль ТЮЗа
Кому интересно https://yandex.ru/video/touch/preview/3912857851972331094

Вам найди приятного собеседника и получить максимум удовольствие и от общения и от спектакля!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо за наводку. Я тоже люблю театр. Ходу в местный, стараюсь ежемесячно обязательно попасть. В этом месяце получится аж 4 раза Два театра приедут с гастролями. В рабочие дни после работы пойду, но ничего. Эмоции того стоят. Такого спектакля у нашей труппы нет, но есть в интернете спектакль ТЮЗа Кому интересно https://yandex.ru/video/touch/preview/3912857851972331094 Вам найди приятного собеседника и получить максимум удовольствие и от общения и от спектакля!
А в Москве отменили все гастроли "Золотой маски" girl-cray2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо за наводку. Я тоже люблю театр. Ходу в местный, стараюсь ежемесячно обязательно попасть. В этом месяце получится аж 4 раза Два театра приедут с гастролями. В рабочие дни после работы пойду, но ничего. Эмоции того стоят. Такого спектакля у нашей труппы нет, но есть в интернете спектакль ТЮЗа Кому интересно https://yandex.ru/video/touch/preview/3912857851972331094 Вам найди приятного собеседника и получить максимум удовольствие и от общения и от спектакля!
Спасибо!)

Мне кажется после работы, это самое время ходить в театры))

Как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен",
"— C 8 до 10 — подвиг.
— Как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. "

А у нас после работы запланирован театр)))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в Москве отменили все гастроли "Золотой маски"
Да, в этом году отменили, почему? зачем?.... Жалко
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в Москве отменили все гастроли "Золотой маски"
А в связи с чем? У нас проходил ежегодно международный фестиваль русской драматургии "’Горячее сердце" вот в прошлом году что было


А в этом году афиша на апрель

Удивилась. Но купила на два спектакля про Теркина и Железнову.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А в связи с чем? У нас проходил ежегодно международный фестиваль русской драматургии "’Горячее сердце" вот в прошлом году что было А в этом году афиша на апрель Удивилась. Но купила на два спектакля про Теркина и Железнову.
В комментариях не оглашаются причины отмены.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, в этом году отменили, почему? зачем?.... Жалко
https://ng-ru.turbopages.org/ng.ru/s/editorial/2024-01-18/2_8926_red.html
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В комментариях не оглашаются причины отмены.
Я в прошлом году на 9 спектаклях "Золотой маски" была и так ждала март - апрель((((
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В комментариях не оглашаются причины отмены.
Я подписана на наш театр в vk, будет информация ещё. Почитаю.Может перенесли конечно на май. Но в мае закрытие театрального сезона и потом только начнут работать а августе. А прошлом году я на спектаклях 4 театров побыла.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://ng-ru.turbopages.org/ng.r....torial/2024-01-18/2_8926_red.html
Понятно...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 16.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Мамоновский пер.10, МТЮЗ Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Друзья, всем доброго дня! Очередной раз приглашаю сходить в театр. На это раз в МТЮЗ на спектакль «Скрипка Ротшильда». Спектакль - откровение, сильный, с глубоким смыслом и очень тяжелый, так же он захватывающе красив литературно и поэтичен, захватывает и сердце и интеллект. Этот спектакль сложно назвать спектаклем в привычном понимании,
Я 16-ого на новый мюзикл Матвейчука собралась "Хозяйка медной горы". С малой.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я 16-ого на новый мюзикл Матвейчука собралась "Хозяйка медной горы". С малой.
Здорово)
В МХАТе им Горького есть спектакль Золушка, очень красивый, интересный, даже взрослые залипают))
Там два антракта, три действия по 40 минут.
Будет желание, сходите.
Этот театр работает до марта, потом там дальше ремонт до осени.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 20:15
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр