загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург. Жарим шашлыки 30 апреля, Санкт-Петербург, м. Беговая, 2024-04-30
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Уважаемые аборигены, нарисуйте пожалуйста точку нам на карте, где намечается событие,
нам надо как-то сориентироваться...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Должна быть памятная табличка, подойдём и почитаем Огласим всех поимённо, так сказать
Это придется потом весь день пить не чокаясь sad_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уважаемые аборигены, нарисуйте пожалуйста точку нам на карте, где намечается событие, нам надо как-то сориентироваться...
https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bpoint%5D=29.9300329240....0041&ll=29.93003292409316%2C60.14237516037058&z=16.550041

Мы будем стартовать от м. Черная речка +/- 11 часов

Можем вместе ехать, Лена ещё хотела с нами, решить нужно откуда и во сколько точно.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.04.2024 20:04
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bpoint%5D=29.9300329240....0041&ll=29.93003292409316%2C60.14237516037058&z=16.550041 Мы будем стартовать от м. Черная речка или Беговая +/- 11 часов Можем вместе ехать, Лена ещё хотела с нами, решить нужно откуда и во сколько точно.
Если мы приедем, то гораздо раньше. Поезд кажется в 6 приходит. А место надо знать, что бы жилье выбрать там рядом или по пути
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
"А" там будет с самого утра, писал.
Сестрорецк по пути, если на той решили остановиться, но там заселение обычно позже, договариваться нужно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"А" там будет с самого утра, писал. Сестрорецк по пути, если на той решили остановиться, но там заселение обычно позже, договариваться нужно.
Мы планируем сразу с вокзала на Залив.

Вопрос: до скольки обычно шашлыки? Если мы не до ночи, то может там и нет смысла оставаться, лучше до Питера доехать.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 14:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы планируем сразу с вокзала на Залив. Вопрос: до скольки обычно шашлыки? Если мы не до ночи, то может там и нет смысла оставаться, а до Питра а доехать.
Первый раз поеду sarcastic_rt_50.gif
Но оставаться там тоже не планируем, прикинуть так, чтобы метро работало и автобусы ходили.
Думаю, часов до 20 максимум и по домам... Но это не точно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Первый раз поеду Но оставаться там тоже не планируем, прикинуть так, чтобы метро работало и автобусы ходили. Думаю, часов до 20 максимум и по домам... Но это не точно
Там же еще и мосты разводят ночью hmm_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там же еще и мосты разводят ночью
Фигня, проехать можно, да и поздно уже, когда разводят.
Или тебе поглазеть? biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Фигня, проехать можно, да и поздно уже, когда разводят. Или тебе поглазеть?
Да нет, мостов я не видела что ли... Главное успеть доехать куда надо по городу.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да нет, мостов я не видела что ли... Главное успеть доехать куда надо по городу.
Успеешь 100%, мы на метро назад, а ему пофиг на мосты lol_rt_40.png
На крайняк, кучу мостов не разводят, а также есть ЗСД и кольцевая
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там же еще и мосты разводят ночью
Самое удобное это электричка. 42 минуты и вы на финляндском вокзале. Это метро площадь Ленина. Там несколько остановок до станции метро Площадь Восстания, Московский вокзал. Можно и домой уехать успеть)

И интервал небольшой у них
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2024 16:39
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Первый раз поеду Но оставаться там тоже не планируем, прикинуть так, чтобы метро работало и автобусы ходили. Думаю, часов до 20 максимум и по домам... Но это не точно
Так как я там с ранья ,то к 15:00 я уже ,буду никакой , с учёоом что я тоже с дороги и без выходных.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Так как я там с ранья ,то к 15:00 я уже ,буду никакой , с учёоом что я тоже с дороги и без выходных.
Раскладушку тебе, подушку, плед, и отдыхай. А пусть вновь прибывшие жарят дальше шашлык.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раскладушку тебе, подушку, плед, и отдыхай. А пусть вновь прибывшие жарят дальше шашлык.
Одеяла плед роскошь, еду сам автобусом ранним , раньше карширинг брал, но сейчас экономия жесткая , тем более на следующий день я детей повезу, а вот тут без карширинга никак.К стате когда тепло время быстро проходит , потому наслаждаешься природой пейзажем))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Одеяла плед роскошь, еду сам автобусом ранним , раньше карширинг брал, но сейчас экономия жесткая , тем более на следующий день я детей повезу, а вот тут без карширинга никак.К стате когда тепло время быстро проходит , потому наслаждаешься природой пейзажем))
Ты такой серьёзный)
Ну я же шучу)
Хотя плед возьму
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты такой серьёзный) Ну я же шучу) Хотя плед возьму
Аааа)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Аааа)))
А сейчас отдыхай. Или ты в дороге?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сделала шашлык из шеи, лук, кинза, киви
Ну мужчины форель привезут
И картошку с салом обещали запечь нам 🥰
Договорилась , завтра утром забираю горячие лаваши. Они большие такие лепёшки с узкими краями. Вкусные
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр