загрузка
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 13.04.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ресторан "Водопад" Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 71к1
Время начала: Сбор гостей в 17-00
Статус: прошла

🔔 Внимание, внимание! ИЗМЕНЕНИЕ ДАТЫ ВСТРЕЧИ!
Спешите, друзья, наша "Юбилейка" уже близко! 🔔
🎉 Весна пришла и с ней наступает время веселья и праздников! Мы приглашаем вас отпраздновать нашу 12-ю юбилейную встречу Содружества 24 Ёпен. Это будет вечер, наполненный весельем, смехом и отличной компанией. 🥳

13 апреля 2024 года. Встречаемся в 17:00 часов в кафе "Водопад" по адресу: Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 71 к1.
Ресторан находится в 10 минутах ходьбы от м.Кузьминки (первый вагон из центра, выход к кинотеатру "Высота").

Дресс-код на этот вечер: Весна-Цветы везде! Ждем гостей в нарядах с цветочной темой.

Не забудьте подтвердить свое присутствие организаторам в ЛС и забронировать столик.

Телефон для бронирования: 7(499) 172-6901, +7(905) 769-6414.
🥂 Готовьтесь к незабываемой встрече!
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-03-30, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Рина, ОльгаНК, Sani, Алевтина, Лидия

На встречу возможно идут: Даниил, Наталья, Светлана, Людмила, Евгения, Ильяс, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Ресторан "Водопад" Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 71к1 Время начала: Сбор гостей в 17-00 Статус: назначена и состоится 🔔 Внимание, внимание! Спешите, друзья, наша "Юбилейка" уже близко! 🔔 🎉 Весна пришла и с ней наступает время веселья и праздников! Мы приглашаем вас отпраздновать нашу 12-ю юбилейную встречу Содружества 24 Ёпен. Это будет вечер, наполненный весельем, смехом и
Рина, какая же ты умничка активная встречи, встречи!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Пароль: Ха-Лонг 2018. tongue_rt_40.png
Кто был на первой большой общей встрече Ёпена и ГП, тот поймет ))
Нас тогда было почти 120 человек.
Очень хочется увидеть в первую очередь конечно участников тех исторических встреч, но и новым знакомствам будем рады.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просьба ко всем желающим присоединиться-информируйте организатора в ЛС!!!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Ресторан "Водопад" Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 71к1 Время начала: Сбор гостей в 17-00 Статус: назначена и состоится 🔔 Внимание, внимание! Спешите, друзья, наша "Юбилейка" уже близко! 🔔 🎉 Весна пришла и с ней наступает время веселья и праздников! Мы приглашаем вас отпраздновать нашу 12-ю юбилейную встречу Содружества 24 Ёпен. Это будет вечер, наполненный весельем, смехом и
Совсем рядом от моего дома) пешком можно дойти) Молодцы, девчонки, что собираетесь!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
В советские времена там была пивная где я приобщился к пиву))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.03.2024 20:40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В советские времена там была пивная где я приобщился к пиву))
Прям в этом помещении?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Прям в этом помещении?
Это на втором этаже сделали, а пивная на первом была. В этом же здании и название такое же
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 18.03.2024 07:34
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто был на первой большой общей встрече Ёпена и ГП, тот поймет )
Это был хЫлоуин🤣 это всетаки был общий праздник. А юбилейка такое личное событие,междусобойчик😉

p.s. https://24epen.ru/albums/71-2-aja-vstrecha-opencev-2012-god-menja-tam-ne-bylo.html здесь в 12 году 2я встреча, так что счётчик несовпадает😃
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 00:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Это был хЫлоуин🤣 это всетаки был общий праздник. А юбилейка такое личное событие,междусобойчик😉 p.s. https://24epen.ru/albums/71-2-aja....v-2012-god-menja-tam-ne-bylo.html здесь в 12 году 2я встреча, так что счётчик несовпадает😃
Это вообще 2-я встреча, а не 2-я годовщина встреч.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Не все, кто сейчас встречается, были
знакомы в 2012 году.
Кто-то присоединился в последние годы., мы познакомились на таких же встречах.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это вообще 2-я встреча, а не 2-я годовщина встреч.
Надо Марьяну пытать)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Да, она стояла у истоков тех встреч)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Совсем рядом от моего дома) пешком можно дойти) Молодцы, девчонки, что собираетесь!
Присоединяйтесь)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.03.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Ресторан "Водопад" Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д. 71к1 Время начала: Сбор гостей в 17-00 Статус: назначена и состоится 🔔 Внимание, внимание! Спешите, друзья, наша "Юбилейка" уже близко! 🔔 🎉 Весна пришла и с ней наступает время веселья и праздников! Мы приглашаем вас отпраздновать нашу 12-ю юбилейную встречу Содружества 24 Ёпен. Это будет вечер, наполненный весельем, смехом и
Далеко(
А так бы пошла бы..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Далеко( А так бы пошла бы..
От Преображенки до Кузьминок на метро полчаса...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От Преображенки до Кузьминок на метро полчаса...
В принципе да...не была в Кузьминках с 90х
Вообще думаю
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нас уже 15 человек) присоединяйтесь!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
24 человека всего уже подтвердилось.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Перенос даты встречи на 13 апреля!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Еще раз напоминаю! Если вы не написали в ЛС организаторам, то мы не гарантируем вам место.
Вы сами можете забронировать стол в ресторане рядом с аквариумом.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр