загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Театр «У Никитских ворот», Россия, Москва, 2024-04-05
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
 
Дата: 05.04.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Никитский бульвар . У театра в 18:30
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Спектакль. У Марка Розовского всегда интересные постановки .

На встречу точно идут: Оксана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Какой именно? Название есть?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Все сама…,

Описание
Продолжительность: 3 часа

Пьеса «Трамвай «Желание» – психологический шлягер, поставленный в Нью-Йорке в конце 1947 года с Марлоном Брандо (Стэнли) и Джессикой Тэнди (Бланш), затем – в 1951-ом – превращенный в потрясающий фильм, в котором Стэнли играл все тот же Марлон Брандо, а Бланш – Вивьен Ли (режиссер Элиа Казан). Это классика искусства 20-го века. Ей место и сегодня «У Никитских ворот» после множества удачных постановок на русском языке.

Да, сыгранная именно по-русски, эта пьеса и прочитана нами по-русски, ибо благодаря своей правде и человечности она, может быть, как никакая другая взывает к состраданию, сопереживанию, сочувствию, без которых настоящего русского искусства нет. В этом смысле Теннесси Уильямс – самый русский драматург среди американцев…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все сама…, Описание Продолжительность: 3 часа Пьеса «Трамвай «Желание» – психологический шлягер, поставленный в Нью-Йорке в конце 1947 года с Марлоном Брандо (Стэнли) и Джессикой Тэнди (Бланш), затем – в 1951-ом – превращенный в потрясающий фильм, в котором Стэнли играл все тот же Марлон Брандо, а Бланш – Вивьен Ли (режиссер Элиа Казан). Это классика искусства 20-го века. Ей место и сегодня «У Никитских ворот» после множества удачных постановок на русском языке. Да, сыгранная именно по
А я в пятницу вот на это хочу)
https://www.modern-theatre.ru/repertuar/iuda.html
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я в пятницу вот на это хочу) https://www.modern-theatre.ru/repertuar/iuda.html
А ты первые две части смотрела ?
Оксана , извини за оф-топ
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я в пятницу вот на это хочу) https://www.modern-theatre.ru/repertuar/iuda.html
Что-то тебя не отпускает эта тема haha_rt_56.gif не, с библейскими мотивами я закончила в этом году!
Хочу красивого и чтоб не думать глубоко)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты первые две части смотрела ? Оксана , извини за оф-топ
Естественно) Вторую - вчера rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Естественно) Вторую - вчера
Хм. Ну , ладно
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр