загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Маленькое путешествие в г. Коломна, Россия, Коломна, 2024-04-13
Страницы:
1
2
3
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
год жил... не было....
Горячая вода?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Горячая вода?)
была.. без проблем..
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Все экскурсии с мастер классами - рекомендую бронировать заранее . ( Был случай ,что приехали а мест нет)
Из того , что понравилось в Коломне это:

- Музей «Тайны Коломенской медовуши»
- Музей «Калачная»
- Музей и мануфактура «Душистыи радости»
- Музейная Фабрика «Коломенская пастила» , там же на территории музыкальные вечера и театральные спектаклии, очень даже интересные. ..
- Музей «Бабьей доли»
- Коломенский Кремль (посещали с экскурсией)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 00:12
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 13.04.2024 (суббота) Город: Россия, Коломна Место проведения: ст ж/д Голутвин (г. Коломна). Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Друзья, добрый день. На улице весна, время для маленьких путешествий после долгой зимы. Предлагаю в субботний день сменить обстановку и поехать в чудесный уютный городок Коломна. Здесь можно долго неспешно гулять по тихим улицам, узнавать больше о культуре и традициях времен княжеской Руси, отведать сладости, выпечку и ароматный сбитень
Коломну лучше на пару тройку дней. Душевный городок , не хочется ни куда спешить и торопиться ...А гулять и на лаждаться обстановкой )
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Где-то в Коломне!))
Надо же так дом испоганить
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все экскурсии с мастер классы - рекомендую бронировать заранее . ( Был случай ,что приехали а мест нет) Из того , что понравилось в Коломне это: - Музей «Тайны Коломенской медовуши» - Музей «Калачная» - Музей и мануфактура «Душистыи радости» - Музейная Фабрика «Коломенская пастила» , там же на территории музыкальные вечера и театральные спектаклии, очень даже интересные. .. - Музей «Бабьей доли» - Коломенский Кремль (посещали с экскурсией)
Ой, спасибо большое!Надо продумать этот вопрос.А может и не надо,а ехать и гулять спонтанно.Неизвестно,что будет с погодой.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Ой, спасибо большое!Надо продумать этот вопрос.А может и не надо,а ехать и гулять спонтанно.Неизвестно,что будет с погодой.
Я то люблю все планировать ))😉
Один раз вот так на спонтанно поехав - ни куда не попали ) после этого Решила , что первый промах с Коломной будет последний ...😁

Конечно там есть что посмотреть и где погулять )
Куча интересных и уютных мест ...


Но я жду лета , для этого ...люблю когда везде всё зелено и цветы цветут )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 21:56
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я то люблю все планировать ))😉 Один раз вот так на спонтанно поехав - ни куда не попали ) после этого Решила , что первый промах с Коломной будет последний ...😁 Конечно там есть что посмотреть и где погулять ) Но я жду лета , для этого ...люблю когда везде всё зелено и цветы цветут )
Да я тоже лучше летом,но...на майские что делать....да просто сменить обстановку хочется,если честно...
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Да я тоже лучше летом,но...на майские что делать....да просто сменить обстановку хочется,если честно...
Для смены обстановки - отличное место выбрано
Да , и вообще - любое путешествие/поездка расширяет кругозор 😉 наполняет тебя новыми эмоциями
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что подсказали.
Как вариант , добраться до Коломны можно на автобусе от м. Котельники (ходит по расписанию) ..Правда большой автобус едет со всеми остановками ..

Но там же у автостанции ,(вдоль дома по ул. Сосновой д. 5к1) есть и частники , на комфортабельных микро автобусах без остановки можно домчать до Коломны очень быстро ..(мы так и делали)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вариант , добраться до Коломны можно на автобусе от м. Котельники (ходит по расписанию) ..Правда большой автобус едет со всеми остановками .. Но там же у автостанции ,(вдоль дома по ул. Сосновой д. 5к1) есть и частники , на комфортабельных микро автобусах без остановки можно домчать до Коломны очень быстро ..(мы так и делали)
Спасибо, вроде в описании мероприятия про автобус писала.

Да, частников около вокзала Котельники много, но я бы не рискнула.

Как вариант можно и BlaBlaCar воспользоваться.

НО!!! Весна, утро субботы, погода хорошая - начало дачного сезона, пробки.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, вроде в описании мероприятия про автобус писала. Да, частников около вокзала Котельники много, но я бы не рискнула. Как вариант можно и BlaBlaCar воспользоваться. НО!!! Весна, утро субботы, погода хорошая - начало дачного сезона, пробки.
А Нам понравилось с частниками ездить , как собирается микроавтобус - он тут же уезжает .
В салоне максимум 14 человек, быстро и с ветерком домчат до Коломны, остановят по дороге ,где попросишь )
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Рульки вверх рулят!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рульки вверх рулят!)
И рядом Сибас- Ловелас)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Таких гостинец везде навалом, не обязательно тащиться в Коломну ради этого)
Правильно! Лучше переночевать в Московской гостинице, потом ехать в Коломну за впечатлениями...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 13.04.2024 (суббота) Город: Россия, Коломна Место проведения: ст ж/д Голутвин (г. Коломна). Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Друзья, добрый день. На улице весна, время для маленьких путешествий после долгой зимы. Предлагаю в субботний день сменить обстановку и поехать в чудесный уютный городок Коломна. Здесь можно долго неспешно гулять по тихим улицам, узнавать больше о культуре и традициях времен княжеской Руси, отведать сладости, выпечку и ароматный сбитень
там хорошо летом )))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
там хорошо летом )))
А где тогда хорошо весной? (про однодневный вариант).

Мне кажется если есть возможность и желание сменить обстановку, то нужно это делать практически здесь и сейчас, вариант завтра - это вариант в никуда.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 00:06
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А где тогда хорошо весной? (про однодневный вариант). Мне кажется если есть возможность и желание сменить обстановку, то нужно это делать практически здесь и сейчас, вариант завтра - это вариант в никуда.
вполне возможно...
по собственному опыту могу сказать, что приятная погода - не менее половины впечатления от нового места, так что желаю Вам прекрасной погоды на путешествие )))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если собираетесь в Кремль, то можно выйти на станции Коломна и прогуляться до кремля пешком... Как раз по дороге есть улочки со всякими вкусняшками, они тоже считаются экскурсионными!))
Да, соглашусь, была несколько раз в Коломне, и станция Коломна намного удобнее, чем Голутвин. Хотя сам Голутвин (его часть... не только монастырь) я бы с удовольствием посмотрела отдельно.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я то люблю все планировать ))😉 Один раз вот так на спонтанно поехав - ни куда не попали ) после этого Решила , что первый промах с Коломной будет последний ...😁 Конечно там есть что посмотреть и где погулять ) Куча интересных и уютных мест ... Но я жду лета , для этого ...люблю когда везде всё зелено и цветы цветут )
Между кремлем и музеем пастилы нашла... гараж) со всякой всячиной времен СССР.
Иногда бывает полезным прогуляться по узким улочкам)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр