загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по набережной., Россия, Таганрог, 2024-05-27
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Дата: 27.05.2024 (понедельник)
Город: Россия, Таганрог
Место проведения: Начало набережной у яхт-клуба.
Время начала: 18.00
Статус: отложена

Приглашаю на прогулку женщину, прогуляться, поговорить, потом зайти куда-нибудь выпить чашечку кофе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, а пригласите меня, только после 8 июня, я планирую быть в Таганроге несколько дней rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Дата: 27.05.2024 (понедельник) Город: Россия, Таганрог Место проведения: Начало набережной у яхт-клуба. Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Приглашаю на прогулку женщину, прогуляться, поговорить, потом зайти куда-нибудь выпить чашечку кофе. На встречу точно идут: Николай Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я за Юлю, прекрасная девушка, не пожалеете))) smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я за Юлю, прекрасная девушка, не пожалеете)))
Если что, я не специально на свидание еду)))) у меня давно билеты и дела там запланированы )
Ну, почему бы и не совместить rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если что, я не специально на свидание еду)))) у меня давно билеты и дела там запланированы )
А специально, вдруг, не получилось бы. Билеты за месяц брать надо и то, не факт, что возьмёте.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, почему бы и не совместить
👍👍👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если что, я не специально на свидание еду)))) у меня давно билеты и дела там запланированы ) Ну, почему бы и не совместить
Я по твоему посту выше поняла) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А специально, вдруг, не получилось бы. Билеты за месяц брать надо и то, не факт, что возьмёте.
Да, с билетами на юга засада, но бывает внезапно появляются поезда новые, надо мониторить)) я так обратные нормальные отхватила, в почти пустом поезде на тот момент
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, с билетами на юга засада, но бывает внезапно появляются поезда новые, надо мониторить)) я так обратные нормальные отхватила, в почти пустом поезде на тот момент
А в Таганрог, идёт "Ласточка" Санкт-Петербург - Таганрог?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А в Таганрог, идёт "Ласточка" Санкт-Петербург - Таганрог?
Не знаю blink_rt_40.gif
До Таганрога небыло билетов никаких на мои даты, я до Ростова и обратно оттуда же.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю До Таганрога небыло билетов никаких на мои даты, я до Ростова и обратно оттуда же.
Ясно. С Ростова в Таганрог рекомендую ехать на электричке, если днем приедет поезд, днем на автотрассе из Ростова на Таганрог большая пробка, ремонт дороги и плюс сезон отпусков начаося, дррога на Крым. Там Пригородный вокзал рядом, даже дорогу переходить не надо, метров 100 пройти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ясно. С Ростова в Таганрог рекомендую ехать на электричке, если днем приедет поезд, днем на автотрассе из Ростова на Таганрог большая пробка, ремонт дороги и плюс сезон отпусков начаося, дррога на Крым. Там Пригородный вокзал рядом, даже дорогу переходить не надо, метров 100 пройти.
Спасибо, я так и хотела, расписание сверила)) Ростовские вокзалы я знаю)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю До Таганрога небыло билетов никаких на мои даты, я до Ростова и обратно оттуда же.
Мониторить нужно ежедневно.
Хотя Ростов таганрог там рядом. так нормуль даже.
А про ж/д так на дзене прочитал 2 статьи.
Одна про то что 50% ж/д в частной собственности, как и вагоны. Окупаемость 3 месяца! Шоб я так жив.
А про билеты вааще капец. Такой дурдом устроило МПС шо волосы дыбом. Их распределение. Муть-жуть какая-то. Нужно менять всё кардинально, как в большом театре.
А ещё изучая историю выяснил, что 1й поезд питер-севастополь 150 лет тому шел 39 часов. Сегодня Москва Севастополь дольше.
Да и расписания с позапрошлого века не менялось.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Николай, а пригласите меня, только после 8 июня, я планирую быть в Таганроге несколько дней
Так а Ростов как, что для встреч? "Улица Садовая, скамеечка кленовая, Ростов-город, Ростов-Дон!?")))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так а Ростов как, что для встреч? "Улица Садовая, скамеечка кленовая, Ростов-город, Ростов-Дон!?")))
Доброе утро.
Это вы в каком смысле?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 21.05.2024 06:20
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю До Таганрога небыло билетов никаких на мои даты, я до Ростова и обратно оттуда же.
А что такие билеты бывают, до Таганрога?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так а Ростов как, что для встреч? "Улица Садовая, скамеечка кленовая, Ростов-город, Ростов-Дон!?")))
Я в Ростове не планирую задерживаться в этот раз, некогда)
А кто там поближе так зовите конечно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что такие билеты бывают, до Таганрога?
Да бывают
С местами беда конечно
На туту ру есть
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.05.2024 09:46
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро. Это вы в каком смысле?
Это я Юле писала. Вне рамок свиданий.
Если будет в Ростове жить, посмотреть город.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это я Юле писала. Вне рамок свиданий. Если будет в Ростове жить, посмотреть город.
Спасибо, я была в Ростове уже, набережная такая красивая rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что такие билеты бывают, до Таганрога?
На сколько я знаю, есть поезда из Москвы в Таганрог, а ещё "Ласточка" Санкт-Петербург - Таганрог. Не все через Ростов идёт. ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр