загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка по набережной., Россия, Таганрог, 2024-05-27
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
На сколько я знаю, есть поезда из Москвы в Таганрог, а ещё "Ласточка" Санкт-Петербург - Таганрог. Не все через Ростов идёт. ))
Ну может сейчас, что и пустили, в связи с появлением новых территорий . Но после развала союза, через Таган, кроме электричек ничего не ходило
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну может сейчас, что и пустили, в связи с появлением новых территорий . Но после развала союза, через Таган, кроме электричек ничего не ходило
Да вообще-то эти поезда пустили ещё за долго до новых территорий и то, что вы не знаете, не значит, что этого нет. Свет клином не сошёлся только на вашем Ростове, можно его спокойно объехать не въезжая в эту одну большую пробку. Вы развал Союза вспомнили, так раньше люди и в пещерах жили, что с того? Логистика развивается, транспорт тоже. Не пойму вашего комментария, к чему он.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вообще-то эти поезда пустили ещё за долго до новых территорий и то, что вы не знаете, не значит, что этого нет. Свет клином не сошёлся только на вашем Ростове, можно его спокойно объехать не въезжая в эту одну большую пробку. Вы развал Союза вспомнили, так раньше люди и в пещерах жили, что с того? Логистика развивается, транспорт тоже. Не пойму вашего комментария, к чему он.
При чем тут Ростов? Пустили и пустили, должны же люди, как-то из этого захолустья выбираться и попадать туда, без пересадок. Поэтому и удивило, что пустили, не поймет он.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
должны же люди, как-то из этого захолустья выбираться
Из какого захолустья?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
При чем тут Ростов? Пустили и пустили, должны же люди, как-то из этого захолустья выбираться и попадать туда, без пересадок. Поэтому и удивило, что пустили, не поймет он.
Ааа, вы про Таганрог. Так ваша "таможня" не лучше нашего "захолустья", Ростов это одна большая пробка, сплошная суета, люди злые и высокомерные (вы явное тому подтверждение, наровите оскорбить и унизить другой небольшой городок), терпеть его не могу, если бы по работе не нужно было туда ездить, то и не ездил бы.
И вообще Роман, чего вы влезли в этот чат. У меня ясно написано, кого я жду на встречу и вы под описание никак не подходите.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 21.05.2024 17:44
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Писец. Какие люди забавные из Ростова. А ещё говорят что москвичи заносчивые.
"А я такая из Ростова на Дону да ну да ну " sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ааа, вы про Таганрог. Так ваша "таможня" не лучше нашего "захолустья", Ростов это одна большая пробка, сплошная суета, люди злые и высокомерные (вы явное тому подтверждение, наровите оскорбить и унизить другой небольшой городок), терпеть его не могу, если бы по работе не нужно было туда ездить, то и не ездил бы. И вообще Роман, чего вы влезли в этот чат. У меня ясно написано, кого я жду на встречу и вы под описание никак не подходите.
Да уж, кто-то сильно обидел? А было лишь высказано удивление, что в тупиковую сторону возобновили дальнее сообщение facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да уж, кто-то сильно обидел? А было лишь высказано удивление, что в тупиковую сторону возобновили дальнее сообщение
С каких пор Таганрог стал тупиком??? Вы кроме своего Ростова нигде не были? 🤣
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
С каких пор Таганрог стал тупиком??? Вы кроме своего Ростова нигде не были? 🤣
Николай, рыбка у вас есть?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Николай, рыбка у вас есть?
Лично у меня нет, но на рынке полно. 👍👍👍
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Николай, рыбка у вас есть?
Может вы имеете ввиду в море, водится или нет?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Лично у меня нет, но на рынке полно. 👍👍👍
Лично вам большое пионэрское задание...Поможете Юле выбрать , когда она приедет?😉 если , конечно, она согласится привезти чуть-чуть в Мск...уж оч хочется🙂
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Лично вам большое пионэрское задание...Поможете Юле выбрать , когда она приедет?😉 если , конечно, она согласится привезти чуть-чуть в Мск...уж оч хочется🙂
Да, конечно, без проблем помогу. У меня на рынке и ребята знакомые есть, сам всегда у них беру, плохую не продадут. 👍
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да, конечно, без проблем помогу. У меня на рынке и ребята знакомые есть, сам всегда у них беру, плохую не продадут. 👍
мерси) теперь нужно с Юлей договориться
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
теперь нужно с Юлей договориться
Ну это вы уже сами с ней. ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну это вы уже сами с ней. ))
Ну, конечно, сами smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Да уж непередаваемые очучения ехать летом в поезде с рыбой rolleyes_rt_40.gif Как бы Юле не пришлось своим ходом до Москвы sarcastic_rt_50.gif
Да, я язва
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж непередаваемые очучения ехать летом в поезде с рыбой Как бы Юле не пришлось своим ходом до Москвы Да, я язва
Не придумывайте, все упакуем в лучшем виде. Никакого запаха на весь поезд не будет.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не придумывайте, все упакуем в лучшем виде. Никакого запаха на весь поезд не будет.
Коля, а вяленая у вас есть вкусная? 🤤 Такая точно доехать должна, вроде
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыба дело хорошее, конечно rolleyes_rt_40.gif
Но и ехать больше суток))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр