загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта поездка "Алые паруса" в СПБ 28.06, Санкт-Петербург, м. Горьковская, 2024-06-28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Дата: 28.06.2024 (пятница)
Город: Санкт-Петербург, м. Горьковская
Место проведения: Петропавловская крепость
Время начала: после 18.00
Статус: прошла

Как всегда еду на "Алые паруса" в Питер для отдыха, увеселения и хорошего время препровождения как на празднике, так и на берегу Балтики.....
Так же хочу снова посетить Кронштат, Пушкин (Царское село) и Павловск (парк).....
Ночевка по договоренности (а я бы полаткой остановился бы на берегу "Форт Красная Горка" с палатками)
Предпочтение людям на авто и/или кемперистам (я занимаю место на берегу, и в воскресенье вместе едем в Москву)

На встречу точно идут: Марина, Олег

На встречу возможно идут: Сергей, Елена, Мария, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алые паруса, это праздник для выпускников)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дата: 28.06.2024 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Горьковская Место проведения: Петропавловская крепость Время начала: после 18.00 Статус: назначена и состоится Как всегда еду на "Алые паруса" в Питер для отдыха, увеселения и хорошего время препровождения как на празднике, так и на берегу Балтики..... Так же хочу снова посетить Кронштат, Пушкин (Царское село) и Павловск (парк)..... Ночевка по договоренности (а я бы полаткой остановился бы на берегу "Форт Красная Горка
Вот сразу задам вопрос:Попутчиков оплачиваете?🤣🤣🤣
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алые паруса, это праздник для выпускников)
Праздник для выпускников, их родителей, горожан красивого города и приезжих
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алые паруса, это праздник для выпускников)
Я никогда не видела. С удовольствием бы посмотрела
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я никогда не видела. С удовольствием бы посмотрела
Готова на отдых в палатке? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готова на отдых в палатке?
Сейчас я не могу себе это позволить
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Праздник для выпускников, их родителей, горожан красивого города и приезжих
Праздник для выпускников, которые могут взять с собой одного родителя, учителей так же, горожане и гости города могут наслаждаться праздником из-за ограждения)
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готова на отдых в палатке?
1. Худший вариант - Я ночую в палатке (в обустроенном кемпинге)
2. Может кто то предложит более лучший вариант (можно арендовать домик)
3. Может у кого то есть своё и готов пустить к себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Худший вариант - Я ночую в палатке (в обустроенном кемпинге) 2. Может кто то предложит более лучший вариант (можно арендовать домик) 3. Может у кого то есть своё и готов пустить к себе
Хороший вариант летом аренда квартиры или домика на побережье. Тоже об этом думаем.
Но сейчас едем в апартаменты в центре.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Праздник для выпускников, которые могут взять с собой одного родителя, учителей так же, горожане и гости города могут наслаждаться праздником из-за ограждения)
я каждый год езжу в Питер, а это значит что то есть "кроме ограждений"! Я так же люблю летнюю питерскую погоду, историю, виды и пейзажи......и готов своими впечатлениями делиться!
В прошлом году я приехал раньше и в четверг попал на репетицию "прохода парусника, светопредставления и развода мостов"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хороший вариант летом аренда квартиры или домика на побережье. Тоже об этом думаем. Но сейчас едем в апартаменты в центре.
В лето ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас я не могу себе это позволить
Могу позычить. С получки отдашь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В лето ?
Нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я никогда не видела. С удовольствием бы посмотрела
Приезжай, я в Питере буду)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дата: 28.06.2024 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Горьковская Место проведения: Петропавловская крепость Время начала: после 18.00 Статус: назначена и состоится Как всегда еду на "Алые паруса" в Питер для отдыха, увеселения и хорошего время препровождения как на празднике, так и на берегу Балтики..... Так же хочу снова посетить Кронштат, Пушкин (Царское село) и Павловск (парк)..... Ночевка по договоренности (а я бы полаткой остановился бы на берегу "Форт Красная Горка
Делать там нечего. Вся площадь с концертом огорожена. Никуда не пройти.А вокруг очень много людей,дикой молодежи Вечером при проходе парусника вообще могут затоптать. Потому как набережные не предназначены для такой толпы. Как раз на алых парусах я впервые ощутил что такое толпа. Она тебя просто несёт и ее не остановить. Если споткнешься и писец.Жену сгреб в охапку и максимально сосредоточено вытащил ее и себя из потока.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приезжай, я в Питере буду)))
Тааак, с этого места поподробнее, пожалста! rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Делать там нечего. Вся площадь с концертом огорожена. Никуда не пройти.А вокруг очень много людей,дикой молодежи Вечером при проходе парусника вообще могут затоптать. Потому как набережные не предназначены для такой толпы. Как раз на алых парусах я впервые ощутил что такое толпа. Она тебя просто несёт и ее не остановить. Если споткнешься и писец.Жену сгреб в охапку и максимально сосредоточено вытащил ее и себя из потока.
А нельзя посмотреть с какого-то балкона или крыши ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А нельзя посмотреть с какого-то балкона или крыши ?
По телеку можно посмотреть. И ехать никуда не надо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
По телеку можно посмотреть. И ехать никуда не надо.
Еще с-с по телефону предложите … тоже вариант
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще секс по телефону предложите … тоже вариант
Фу, мы же интеллигентные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр