загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта поездка "Алые паруса" в СПБ 28.06, Санкт-Петербург, м. Горьковская, 2024-06-28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. То ржи, то не ржи… В путешествие хочу. Вот и серьезная
Ахаха! В путешествие тебе! Дальнее! Прям сейчас! До конца дубков и назад)

Но мечтать надо…. Я всегда могу поехать в Питер или Нижний Новгород, хорошо знаю эти города и везде есть дом)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. То ржи, то не ржи… В путешествие хочу. Вот и серьезная
Ой как это знакомо))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха! В путешествие тебе! Дальнее! Прям сейчас! До конца дубков и назад) Но мечтать надо…. Я всегда могу поехать в Питер или Нижний Новгород, хорошо знаю эти города и везде есть дом)
Я с тобой !!
Только я с кузнецом собакой
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я 20-го на 14 дней в Питер приезжаю) ты в городе будешь?
Должна быть, если ничего не изменится. Пиши!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что вам эти Алые паруса сдались? Все равно что в Парк Горького переться на Выпускной в Москве. Есть же взрослые праздники в Питере - день ВМФ 28 июля будет в этом году! Очень красиво гулять по набережным ночью и смотреть на военные корабли и подводные лодки. В прошлом году тпк было: :
Мы как раз на день ВМФ попали. Деть был в восторге))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дата: 28.06.2024 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Горьковская Место проведения: Петропавловская крепость Время начала: после 18.00 Статус: назначена и состоится Как всегда еду на "Алые паруса" в Питер для отдыха, увеселения и хорошего время препровождения как на празднике, так и на берегу Балтики..... Так же хочу снова посетить Кронштат, Пушкин (Царское село) и Павловск (парк)..... Ночевка по договоренности (а я бы полаткой остановился бы на берегу "Форт Красная Горка
Вы часто на Алые паруса ездите? Поделитесь впечатлением.
Я была там в 2014г и это мероприятие стало самым большим моим разочарованием.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я каждый год езжу в Питер, а это значит что то есть "кроме ограждений"! Я так же люблю летнюю питерскую погоду, историю, виды и пейзажи......и готов своими впечатлениями делиться! В прошлом году я приехал раньше и в четверг попал на репетицию "прохода парусника, светопредставления и развода мостов"
вот нашел фото


погода просто шептала....
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

А я думала , то они Алые и поднятые …
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я думала , то они Алые и поднятые …
Вообще всегда алые и подняты! Это уже назад парусник идет, видишь как светло на фото) а когда около 24 часов темнее все
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще всегда алые и подняты! Это уже назад парусник идет, видишь как светло на фото) а когда около 24 часов темнее все
это был в четверг, генеральная репетиция
Парусник 2 раза прошел вдоль петропавловской крепости
А в пятницу действительно не подступишься к Ниве..... и тогда можно свободно поехать в Царское село
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна быть, если ничего не изменится. Пиши!
Напишу))) drink_rt_118.gif
мы в клубчик собираемся))) ты как?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в пятницу действительно не подступишься к Ниве.....
Шевроле хотя бы? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напишу))) мы в клубчик собираемся))) ты как?
Нынаю...umnik2_rt_46.gif Посмотрим!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы в клубчик собираемся)))
Ишь ты) и много вас клубиться едет?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девчонки, чего скажу... spruceup_rt_74.gif Была в 2022 году, красиво конечно и всё такое, но подойти правда не вариант, вдоль всей набережной передвигались, стоят товарищи в форме, никого не пускают, как не улыбайся и глазки не строй sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif дотопали мы с подружкой по Английской набережной до Благовещенского моста от Дворцовой площади, вот оттуда и смотрели, правда тоже народу было море, школьники все поголовно под градусом, если не пьют, то уже пьяны drink_rt_118.gif На крыши как-то можно попасть, но не понятно как tease_rt_82.gif
А вообще,сейчас жарко и каждый вечер катера, лодочки под мостами перемещаются и тоже очень красиво. И погулять, и потанцевать, сейчас к празднику города ледоколы пригнали, в Петергофе фонтаны завораживают своей красотой, приезжайте обязательно girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки, чего скажу... Была в 2022 году, красиво конечно и всё такое, но подойти правда не вариант, вдоль всей набережной передвигались, стоят товарищи в форме, никого не пускают, как не улыбайся и глазки не строй дотопали мы с подружкой по Английской набережной до Благовещенского моста от Дворцовой площади, вот оттуда и смотрели, правда тоже народу было море, школьники все поголовно под градусом, если не пьют, то уже пьяны На крыши как-то можно попасть, но не понятно как А вообще,сейчас
Праздник начинается не только с парада парусника!
1. БЕЛЫЕ НОЧИ!!!!
2. Погода супер летняя а иногда и жаркая (хочется укрыться в тени деревьев и парков
3.Город подготовлен к разднованию, все точки торговли и услуг открыты
4. Программа праздника известна
5. Пляжи убраны, море в меру теплое и можно покупаться и позагорать
6. Продажа алкоголя запрещены и пьяных не видно
Днем перед парадом есть много "предложений" смотреть с крыши, но сейчас это запретили!!!
А вообще, выбор за Вами!!! (мы уже собрались группой и автомобилями)
Oleg, Россия, Москва, 54 года
Oleg, Москва, 54 года.
 
А подробнее, где вы собрались и как присоединиться ?
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Всем спасибо, люди с машинами есть, домик забронирован и свободных мест нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
горожане и гости города могут наслаждаться праздником из-за ограждения)
Откуда реально нихрена не видно. И даже крыш хороших в этом году не предлагается. Там свой передел сфер влияния.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр