загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки!!! Встреча форумчан!, Москва, 2024-07-06
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
мне подходит и И. , и Т. Напомните про шашлыки, если буду в Москве, присоединюсь
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
В тему шашлыков врывается конкурент в лице летнего велопарада!
Подробности тут: https://mosvelofest.ru/
Вкратце: неспешная езда (не соревнование) по перекрытым вечерним улицам Москвы. Украшаем велосипед отражателями и гирляндами и наслаждаемся процессом. А шашлыки... можно поесть после финиша, в каком-нибудь кафе!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Что-нибудь в итоге решили с переносом? ))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что-нибудь в итоге решили с переносом? ))
Автор удалился, или скрыл анкету, непонятно...
Я предлагаю на 13.07 (это же суббота вроде) в Борисово собраться. Люблинская ветка.
Я очень постараюсь на неделе туда доехать и все посмотреть. Создам тему, сделаю фото. Обсудим.
От метро там недалеко, и как уже говорили, есть рядом магазины.
Про стационарный мангал не помню, но меня уверяли сегодня, что там их много. А я помню только беседки 😅
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Автор удалился, или скрыл анкету, непонятно... Я предлагаю на 13.07 (это же суббота вроде) в Борисово собраться. Люблинская ветка. Я очень постараюсь на неделе туда доехать и все посмотреть. Создам тему, сделаю фото. Обсудим. От метро там недалеко, и как уже говорили, есть рядом магазины. Про стационарный мангал не помню, но меня уверяли сегодня, что там их много. А я помню только беседки 😅
В Борисово я скорее всего не поеду, у меня воспоминания нехорошие с теми местами....
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Борисово я скорее всего не поеду, у меня воспоминания нехорошие с теми местами....
Понятно. Значит, надо найти организатора на Измайлово, кто живет поближе и сможет прийти пораньше.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Была сегодня в районе Измайлово.
Яндекс показал 2 точки мест для шашлыков. По отзывам того же Яндекса мне не понравилось ни одно из них. Останкино лучше)
По локации, если все таки кто-нибудь захочет , удобнее то, что ближе к мцк Измайлово.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Была сегодня в районе Измайлово. Яндекс показал 2 точки мест для шашлыков. По отзывам того же Яндекса мне не понравилось ни одно из них. Останкино лучше) По локации, если все таки кто-нибудь захочет , удобнее то, что ближе к мцк Измайлово.
Я была и там и там, Останкино мне ооочень не понравилось, а Измайлово понравилось. И это отзыв конкретного человека, а не вот это все в и-нете, что вы читаете.
Владислав, Россия, Люберцы, 51 год
Владислав, Люберцы, 51 год.
 
Всем привет. По существу данной темы. У Измайлово один минус: нужно чтобы кто-то занял место, да оно бесплатно. Но вероятность что места будут заняты есть. Там их около 15. У нас было занято под крышей на три стола. Когда мы были с ГП в последний раз, там соседствовал один дед, он сдавал какие то места и инвентарь в аренду: для него это был бизнес. За себя: присоединюсь не ранее 13 июля.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владислав, Россия, Люберцы писал:
Всем привет. По существу данной темы. У Измайлово один минус: нужно чтобы кто-то занял место, да оно бесплатно. Но вероятность что места будут заняты есть. Там их около 15. У нас было занято под крышей на три стола. Когда мы были с ГП в последний раз, там соседствовал один дед, он сдавал какие то места и инвентарь в аренду: для него это был бизнес. За себя: присоединюсь не ранее 13 июля.
Потому и трудно занять, что место хорошее. В плохих свободные места всегда есть.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Всем привет 👋
Предлагаю встретиться 13.07 (суббота).
Локация - м. Борисово (Люблинская ветка). Из метро выход 1, через дорогу парк.
Как займем утром беседку, дополнительно скину локацию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр