загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 06.07.24 Измайловский парк, Москва, м. Измайловская, 2024-07-06
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ау контакты скиньте кто нибудь
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Дата: 06.07.2024 (суббота) Город: Москва, м. Измайловская Место проведения: Олений пруд Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится на 06.07,24 были запланированы посиделки с мясом и напитками в Измайловском парке... но что то не сложилось у предыдущего оратора....в это день я приеду пораньше и займу для вас столик с мангалом и буду ждать до 10 утра(кто сможет раньше - было бы прелестно!))....с собой возьму уголь, 5 л. воды, решетку, замариную грибы и мясо какое-нибудь.... встреча т
За каким столом вас искать? Можно фото? Или точку координат))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 14:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За каким столом вас искать? Можно фото? Или точку координат))
На валу большие беседки, посредине компания с собачками))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Сфоткались бы. Хоть посмотреть на вас позавидовать немножко
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
тоже посмотрел бы....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сфоткались бы. Хоть посмотреть на вас позавидовать немножко
А ходить надо на встречи))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ходить надо на встречи))
У меня объективные обстоятельства
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня объективные обстоятельства
И так каждый раз tongue_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И так каждый раз
Почему. На некоторые мне удалось попасть
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Дата: 06.07.2024 (суббота) Город: Москва, м. Измайловская Место проведения: Олений пруд Время начала: 10.00 Статус: назначена и состоится на 06.07,24 были запланированы посиделки с мясом и напитками в Измайловском парке... но что то не сложилось у предыдущего оратора....в это день я приеду пораньше и займу для вас столик с мангалом и буду ждать до 10 утра(кто сможет раньше - было бы прелестно!))....с собой возьму уголь, 5 л. воды, решетку, замариную грибы и мясо какое-нибудь.... встреча т
Миша, спасибо огромное за организацию всех нас! Отлично посидели! 12 часов в парке blink_rt_40.gif Поняли, только когда доехали домой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
тоже посмотрел бы....
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Сын проснулся поздно... Гуляли на борисовских...
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Сын проснулся поздно... Гуляли на борисовских...
Ты до шашлыков не доехал?)
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты до шашлыков не доехал?)
Там полно всего было )))
Тебя небыло 😏😁
Я или давно небыл нигде или забыл всех😭
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Там полно всего было ))) Тебя небыло 😏😁 Я или давно небыл нигде или забыл всех😭
Много новых)) я не поехала сегодня))) следующий раз обязательно. Я ж тебе писала, хотим с Катюхой пересечься, присоединяйся)))
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Много новых)) я не поехала сегодня))) следующий раз обязательно. Я ж тебе писала, хотим с Катюхой пересечься, присоединяйся)))
С удовольствием 😍
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
С удовольствием 😍
Я тебе напишу) самбуку пить не будем😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Не ожидала от Фрола таких организаторских способностей... hm_rt_40.png clapping_rt_80.gif Молодец!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не ожидала от Фрола таких организаторских способностей... Молодец!
Не только организаторские. Очень приятный человек в жизни. Тот самый редкий случай, когда "имидж" на форуме далёк от реальности).
Р. С. Миш, спасибо большое!
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.07.2024 01:09
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не только организаторские. Очень приятный человек в жизни. Тот самый редкий случай, когда "имидж" на форуме далёк от реальности). Р. С. Миш, спасибо большое!
Присоединяюсь к похвалам Михаилу! drink_rt_118.gif Миша, у тебя такой приятный голос, тембр, интонация… прямо всё это вместе, вот реальный кот-баюн, никакой твой текст этого передать не может. Реально не понимаю как ты до сих пор не в паре и куда только смотрят здешние свободные девушки?
Наверно сам чертовски избирателен, других причин просто нет. Девушкам на заметку, не читайте Фрола, лучше встречайтесь с Мишей, они реально «небо и земля». sarcastic_rt_50.gif
Из остальных форумчан мало кого узнала при встрече кроме Юли с Ногинска. Особая удача, что не пришлось ходить по всем беседкам и спрашивать «где папа», словно ребенок-потеряшка, угадала с первой попытки! Уехала я кстати, Юль, через час после тебя, Лену и Злату так и не дождалась, зато очень рада знакомству с Авророй и Алевтиной!
Огромное СПАСИБО, всем участникам встречи за тёплую компанию и повод выбраться на пикник.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр