загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта СУЗДАЛЬ БЛЮЗ ФЕСТ, Россия, Суздаль, 2024-07-05
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Зеленоград, 61 год
Игорь, Зеленоград, 61 год.
 
Для Александр, Россия, Звенигород:

Лето, девчонки, байки, блюз и речка рядом... ну что ещё надо ! для отдохнуть? ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Зеленоград:

Игорь, а пошто Вы нас с Юлей заминусили? Чем провинилась перед Вами? hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Зеленоград, 61 год
Игорь, Зеленоград, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Игорь, а пошто Вы нас с Юлей заминусили? Чем провинилась перед Вами?
Извините, Леди Брю. Извините, Юля. Если б я хотел обсудить особенности топонимики нашей страны или современные тенденции соль-бемоль минора в бардовской песне, то конечно же поднял бы эту тему и с удовольствием в ней поучаствовал (а может и нет), но я предложил иное. Возможно, у меня застарело-маразматические представления о правилах ведения диалогов.. Простите дедушку, не знал, что эти плюсики-минусики так важны для вас.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Зеленоград писал:
Извините, Леди Брю. Извините, Юля. Если б я хотел обсудить особенности топонимики нашей страны или современные тенденции соль-бемоль минора в бардовской песне, то конечно же поднял бы эту тему и с удовольствием в ней поучаствовал (а может и нет), но я предложил иное. Возможно, у меня застарело-маразматические представления о правилах ведения диалогов.. Простите дедушку, не знал, что эти плюсики-минусики так важны для вас.
Это Вы нас извините за флуд в Вашей теме.
Не знаю уж какое из правил ведения диалогов мы нарушили, но запрета на флуд в теме я не увидела dntknw_rt_60.gif Если бы Вы поставили "галочку" при создании темы вот здесь:

, то такого недоразумения (по крайней мере с моей стороны) не случилось. И, судя по тому как Вы наставили минусиков, они для Вас важнее, чем для меня. Я же лишь хотела понять что именно не понравилось в конкретных сообщениях, потому и спросила. Могли бы сразу написать чтоб сообщения были строго по теме. rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр