загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Жара - на дачу к Олегу, Россия, Москва, 2024-06-29
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Некоторым все равно. Там нет ни принципов ни морали. Просто приехать к чужим людям которых видишь в первый раз в жизни.
При чем тут мораль и принципы?
Если человек компанейский, сам по себе, то не столь важно, как он попал на тусовку. Познакомился, приехал, оказался душой компании.
Это куда лучше, чем писать постоянно, ах, я не еду, я никого не знаю, у меня такие принципы с форумскими не встречаться вообще.
Ребята отлично провели время, у Олега всегда очень тепло и душевно, по фото видно и по общению.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ребят, спасибо , что все приехали !
Не смотря на жару, далеко и другие несовершенства мира
Спасибо за душевность ( цитирую новичков)
Что приехали к незнакомым , поверили, что не кусаемся
Олег, большое спасибо за гостеприимство! Какой раз я тебя вижу ? Третий? Не верится , как будто всю жизнь ! Вы очень радушные. Оба два )
Оля, ты - герой ! Я бы сдалась раньше mishka.gif
Скакалка - это вообще огонь 🔥 какая тут старость … в следующий раз надо резиночку привезти rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлёк, от всей души благодарю за организацию такой душевой встречи! Олега и Машу за гостеприимство и радушие! Ребят за приятную и весёлую компанию. Тоже Юлька, ух, ну и заплыв мы с тобой сделали yahoo_rt_84.gif Катюшка и Макс, а как мы за мороженым сгоняли, а)) ОляНК, вообще - Герой. Добралась до нас несмотря на все сложности. Ксю за фантастическую шурпу, ну и вкуснотища!
Ребята это был фантастический день 💕
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юлёк, от всей души благодарю за организацию такой душевой встречи! Олега и Машу за гостеприимство и радушие! Ребят за приятную и весёлую компанию. Тоже Юлька, ух, ну и заплыв мы с тобой сделали Катюшка и Макс, а как мы за мороженым сгоняли, а)) ОляНК, вообще - Герой. Добралась до нас несмотря на все сложности. Ксю за фантастическую шурпу, ну и вкуснотища! Ребята это был фантастический день 💕
Мороженое, мне кажется , это единственное, что было съедено подчистую
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Как всегда поражен саморганизанией форумчан и лёгкостью общения с малознакомыми или совершенно не знакомыми людьми. Всё большие молодцы. Отдохнули классно как всегда. Даже дети у меня спрашивают когда в следующий раз будем собираться))).
Всем огромное спасибо. Юле спасибо особенное за организацию.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 08:45
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как всегда порожон саморганизанией форумчан и лёгкостью общения с малознакомыми или совершенно не знакомыми людьми. Всё большие молодцы. Отдохнули классно как всегда. Даже дети у меня спрашивают когда в следующий раз будем собираться))). Всем огромное спасибо. Юле спасибо особенное за организацию.
Они у тебя такие здоровские !!
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Спасибо! Вам всем большое- за супер компанию)) Олегу за гостеприимство. Янтаринке за организацию. 🤗
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да. Диме отдельное спасибо. Весь день с детьми занимался. Дети сутра вспоминают добрым словом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Жаль, тут нет опции пригласить человека в беседу.
А то ты бы я Лену позвала, которую напугали, что с детьми ездить страшно.
Нас было 15 и 5 детей. Или нет…. 5 взрослых и 15 детей 😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жаль, тут нет опции пригласить человека в беседу. А то ты бы я Лену позвала, которую напугали, что с детьми ездить страшно. Нас было 15 и 5 детей. Или нет…. 5 взрослых и 15 детей 😂
Я очень пожалела, что дочку не взяла sad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я очень пожалела, что дочку не взяла
Не в последний раз )) что уж теперь жалеть
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не в последний раз ))
Супер yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Жуковский, 47 лет
Дмитрий, Жуковский, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да. Диме отдельное спасибо. Весь день с детьми занимался. Дети сутра вспоминают добрым словом.
Тебе тоже Олег спасибо, весь день классно прошел, Маше твоей отдельное спасибо за развлекалочки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Землю разровняли?)
Была круглая, стала совсем плоская после нас...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Жуковский писал:
Тебе тоже Олег спасибо, весь день классно прошел, Маше твоей отдельное спасибо за развлекалочки.
Олег уже женился на какой-то Маше? blink_rt_40.gif Тото я вижу в последнее время нет его на форуме girl-haha_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Была круглая, стала совсем плоская после нас...
Слишком философски для жаркого воскресенья 😁

А тем временем где-то в московских дворах…

ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Слишком философски для жаркого воскресенья 😁 А тем временем где-то в московских дворах…
А что, опять жарко там? Надо выйти посмотреть...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что, опять жарко там? Надо выйти посмотреть...
Даааа! Жарко! Солнечно!

В теньке прекрасно man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Слишком философски для жаркого воскресенья 😁 А тем временем где-то в московских дворах…
Тоже собираемся на прогулку)
И то же с ягодками 🍓 happy_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже собираемся на прогулку) И то же с ягодками 🍓
А я еще сплю, после двух дней веселья...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр