загрузка
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 30.06.2024 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Пушкинская площадь, д. 2
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Понимаю, что лето... понимаю, что жарко)
Ищу компанию на мюзикл - есть 2 свободных билета (хотела пойти с дочкой и ее подругой, но выяснилось, что она работает). Для девушек абсолютно бесплатно, с мужчины - кофе (вот такая я меркантильная 😜wink_rt_40.png)))

На встречу точно идут: Лидия, Евгения, Максим


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 21:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я уже видел. Приятных впечатлений!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Желаю найти кампанию! Лёгкий мюзикл, я смотрела весной, дочь второй раз захотела и была на прошлой неделе.
Вы тоже в Многомаме?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 21:20
Евгения Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
Сообщение удалено автором 29.06.2024 21:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Желаю найти компанию! Лёгкий мюзикл, я смотрела весной, дочь второй раз захотела и была на прошлой неделе. Вы тоже в Многомаме?)
Да, по социалке старшей. Заказала днем (я еще в поезде), а тут старшая - а я поменялась сменами(
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 21:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я хочу)
1 билет бронь)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.06.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Пушкинская площадь, д. 2 Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Понимаю, что лето... понимаю, что жарко) Ищу компанию на мюзикл - есть 2 свободных билета (хотела пойти с дочкой и ее подругой, но выяснилось, что она работает). Для девушек абсолютно бесплатно, с мужчины - кофе (вот такая я меркантильная 😜))) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я сдала билеты на него на 12.07… а завтра вечером меня еще не будет в Москве( ну как так то?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.06.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Пушкинская площадь, д. 2 Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Понимаю, что лето... понимаю, что жарко) Ищу компанию на мюзикл - есть 2 свободных билета (хотела пойти с дочкой и ее подругой, но выяснилось, что она работает). Для девушек абсолютно бесплатно, с мужчины - кофе (вот такая я меркантильная 😜))) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я хочу. Если управляюсь с сантехником
Блин. Я видела уже. Я по тебе соскучилась
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я сдала билеты на него на 12.07… а завтра вечером меня еще не будет в Москве( ну как так то?
Ира, напиши свой телефон в личку, я скину приглашение бесплатное когда ещё будет. Всю прошлую неделю бесплатно зазывали.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, по социалке старшей. Заказала днем (я еще в поезде), а тут старшая - а я поменялась сменами(
Жалко конечно, молодёжи нравится этот мюзикл.
А мне больше понравилась Принцесса Цирка, два раза ходили. И Реверс впечатлил, особенно в первый раз. Прайм Тайм тоже в первый раз понра, во второй заход показался пошловатым в некоторых моментах.
Очень жаль что Все о Золушке сняли с репертуара. Я так и не попала.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалко конечно, молодёжи нравится этот мюзикл. А мне больше понравилась Принцесса Цирка, два раза ходили. И Реверс впечатлил, особенно в первый раз. Прайм Тайм тоже в первый раз понра, во второй заход показался пошловатым в некоторых моментах. Очень жаль что Все о Золушке сняли с репертуара. Я так и не попала.
Я все видела. Но "Реверс" не зашел, хотя была из - за дочки 2 раза. Она в восторге, а я не люблю пластические спектакли( На "Принцессе цирка" мы с Юлей были.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я все видела. Но "Реверс" не зашел, хотя была из - за дочки 2 раза. Она в восторге, а я не люблю пластические спектакли( На "Принцессе цирка" мы с Юлей были.
Согласен. Мне Реверс тоже не зашел
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я все видела. Но "Реверс" не зашел, хотя была из - за дочки 2 раза. Она в восторге, а я не люблю пластические спектакли( На "Принцессе цирка" мы с Юлей были.
Реверс первый раз ходили года 3 назад, вышли с вопросом : "что это было?!", второй раз уже более расслабленно смотрела зная сюжет и обращая больше внимания на действо и акробатику. В зале разговорилась с женщиной которая 6 раз на Реверс ходила и ещё хочет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен. Мне Реверс тоже не зашел
Его с большого количества камер сняли с разных точек и по ТВ показывали.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Реверс первый раз ходили года 3 назад, вышли с вопросом : "что это было?!", второй раз уже более расслабленно смотрела зная сюжет и обращая больше внимания на действо и акробатику. В зале разговорилась с женщиной которая 6 раз на Реверс ходила и ещё хочет)
У меня театральный сезон закончился ("Служанками" Виктюка), остались антрепризы, которые я не люблю. Вот и решила мюзикл взять.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В Тест на любовь в одной из ролей заявлен Ефим Шифрин, но составов много, нам он не попался. Только в Прайм Тайм видела его (один раз) и в Жизнь прекрасна один раз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня театральный сезон закончился ("Служанками" Виктюка), остались антрепризы, которые я не люблю. Вот и решила мюзикл взять.
После отдыха окунуться в бурлящую вечернюю жизнь Москвы самое то с этим легким мюзиклом. Простебали ковиднве ограничения.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня театральный сезон закончился ("Служанками" Виктюка),
Служанок смотрела мне лет 19 было. Очень впечатлило.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Служанок смотрела мне лет 19 было. Очень впечатлило.
Да я вообще не понимаю, как до этого такой шедевр прошел мимо меня.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Компания нашлась)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Его с большого количества камер сняли с разных точек и по ТВ показывали.
Не видел. И что лучше смотрится чем из зала?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр