загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не видел. И что лучше смотрится чем из зала?
Я только титры в конце видела)
Думаю в зале особая атмосфера действа которое происходит здесь и сейчас. Телек это не передаёт.
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.06.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Пушкинская площадь, д. 2 Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Понимаю, что лето... понимаю, что жарко) Ищу компанию на мюзикл - есть 2 свободных билета (хотела пойти с дочкой и ее подругой, но выяснилось, что она работает). Для девушек абсолютно бесплатно, с мужчины - кофе (вот такая я меркантильная 😜))) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А можно мне один билет?
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.06.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Пушкинская площадь, д. 2 Время начала: 14.00 Статус: назначена и состоится Понимаю, что лето... понимаю, что жарко) Ищу компанию на мюзикл - есть 2 свободных билета (хотела пойти с дочкой и ее подругой, но выяснилось, что она работает). Для девушек абсолютно бесплатно, с мужчины - кофе (вот такая я меркантильная 😜))) На встречу точно идут: Лидия, Евгения, Максим Указать, что вы идете на встречу или изме
Приятного просмотра! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
Эх, как я поздно увидела) вчера была там, и одна! Мне очень понравилось, а вам?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх, как я поздно увидела) вчера была там, и одна! Мне очень понравилось, а вам?
Для меня постановка на 1 просмотр. Но я заядлый театрал и люблю более серьезные произведения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр