загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль DDX Fitness Fest в Коломенском, Москва, м. Коломенская, 2024-07-27
Страницы:
1
2
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дата: 27.07.2024 (суббота)
Город: Москва, м. Коломенская
Место проведения: Музей-заповедник «Коломенское», площадка «Зингаро»
Время начала: с 11-00
Статус: назначена и состоится

Привет всем! 27-28 июля с 11 до 22 часов в Коломенском будет проходить фестиваль DDX Fitness Fest 2024
В программе фестиваля:

🔸 Концерт: ARTIK & ASTI солистка Seville & коллектив, DJ SMASH, ДИАНА АРБЕНИНА, Ночные Снайперы
🔸 Установление рекордов России
🔸 Более 20 топовых блогеров
🔸 Шоу/Групповые программы; Фитнес; Розыгрыши

ВНИМАНИЕ!!! ВХОД СТРОГО ПО БИЛЕТАМ!
Благодаря Ирине, у нас есть промокод на 100% скидку. Т. Е БИЛЕТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ.

На сайте https://ddx-fest.ru нажимаете КУПИТЬ БИЛЕТ. Он стоит 2500, выбираете купить билет 27 и/или 28 июля, потом нажимаете ДАЛЕЕ, заполняете свои данные, опять ДАЛЕЕ и когда Вам предложат оплатить вводите МЕСТОВСТРЕЧИ (вот прям вот таким словом) в поле ВВЕСТИ ПРОМОКОД. И у Вас будет бесплатный билет. Если не получится, пишите, я вам помогу.

Встречаемся: в субботу, 27 июля м. Коломенская в 15.30 возле информационного столба. Тел. для связи ЛС.
Кто планирует участвовать в активностях, берите с собой спорт. форму и кроссовки.

На встречу точно идут: Тоже Юлька), Максим, Евгения, Ольга, Аврора, Диана, Светлана, Людмила

На встречу возможно идут: Анна, Анна, Татьяна, Анна, Андрей, Надежда

Источник: https://ddx-fest.ru
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2024 12:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 




Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2024 12:36
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
О! Класс! Мы зайдём с дочкой! Спасибо!

Я знаю где бесплатные билеты, это подарком можно взять в сервисе «Место встречи»
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Класс! Мы зайдём с дочкой! Спасибо! Я знаю где бесплатные билеты, это подарком можно взять в сервисе «Место встречи»
Ирин, это как? Научи)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ирин, это как? Научи)
Да я случайно увидела.
У нас открылся этот районный центр «Прага» https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47350/

Сразу всем трендели - регистрируйтесь в ЛК и сканируйте чеки https://mestovstrechi.reg.event-go.ru/#/lk/bally-za-pokupki/prizes/all

Там за 1000 в чеке начисляют 100 баллов. Регистрации везде быстро. Один чек в день можно регистрировать.
Сходи купи продуктов на 1000 рублей сеголня, везде зарегестрируйся и билет будет бесплатный.

Ну или кошаку корм на 1500 со скидкой в 300 рублей и билет твой. Пончик по пути можно получить. Смотри, там разные предложения от разных Место Встречи


Это в Праге
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я случайно увидела. У нас открылся этот районный центр «Прага» https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47350/ Сразу всем трендели - регистрируйтесь в ЛК и сканируйте чеки https://mestovstrechi.reg.event-go.ru/#/lk/bally-za-pokupki/prizes/all Там за 1000 в чеке начисляют 100 баллов. Регистрации везде быстро. Один чек в день можно регистрировать. Сходи купи продуктов на 1000 рублей сеголня, везде зарегестрируйся и билет будет бесплатный. Ну или кошаку корм на 1500 со скидкой
А что за чеки надо сканировать? Это Т/Ц какие-то, не пойму? Покупки из них?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что за чеки надо сканировать? Это Т/Ц какие-то, не пойму? Покупки из них?
Стой! Они тупые 😂

Выдали просто общий промокод МЕСТОВСТРЕЧИ
Иди оформляй бесплатные билеты на сайте мероприятия
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 14:24
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стой! Они тупые 😂 Выдали просто общий промокод МЕСТОВСТРЕЧИ Иди оформляй бесплатные билеты на сайте мероприятия
Ир, класс! Получилось! Спасибо огромное!!! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стой! Они тупые 😂 Выдали просто общий промокод МЕСТОВСТРЕЧИ Иди оформляй бесплатные билеты на сайте мероприятия
Ирина kiss_rt_42.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина
Тааак, кто следующий меня поцелует?)

так лягушка и вышла замуж.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тааак, кто следующий меня поцелует?) …так лягушка и вышла замуж.
Эх. Поторопился lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 27.07.2024 (суббота) Город: Москва, м. Коломенская Место проведения: Музей-заповедник «Коломенское», площадка «Зингаро» Время начала: с 11-00 Статус: назначена и состоится Привет всем! 27-28 июля с 11 до 22 часов в Коломенском будет проходить фестиваль DDX Fitness Fest 2024 В программе фестиваля: 🔸 Концерт: ARTIK & ASTI солистка Seville & коллектив, DJ SMASH, ДИАНА АРБЕНИНА, Ночные Снайперы 🔸 Установление рекордов России 🔸 Более 20 топовых блоге
А вы на целый день планируете пойти?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы на целый день планируете пойти?
Нет, на целый вряд ли. Ближе к вечеру, думаю. После 16 часов
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2024 15:24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы на целый день планируете пойти?
За себя отвечу. Мне интересны активности под музыкальные группы.

То есть 27.07 Винтаж в 16.30 и концерт с 19.00
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 15:40
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За себя отвечу. Мне интересны активности под музыкальные группы. То есть завтра Винтаж в 16.30 и концерт с 19.00
А завтра тоже что-то там есть?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тааак, кто следующий меня поцелует?) …так лягушка и вышла замуж.
Я тоже взяла 2 билета и на 27 и на 28 good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За себя отвечу. Мне интересны активности под музыкальные группы. То есть завтра Винтаж в 16.30 и концерт с 19.00
Ир, это не завтра, а 27 же, в след.выходные

Во, что нашла:
"Изюминка фестиваля — рекорд России по самой массовой сайкл-тренировке вместе с группой «Винтаж», Рекорд России и Мира по массовому гвоздестоянию с командой Sadhu Record, а также рекорд по самой массовой танцевальной тренировке.

Известный телеведущий Роман Каграманов проведет интерактивное шоу «Интуиция» прямо на главной сцене. Хедлайнерами DDX Fitness FEST в этом году станут ARTIK & ASTI (SEVILLE), DJ SMASH и Диана Арбенина. Ночные Снайперы. Посетители фестиваля смогут насладиться их выступлениями в вечернее время.

Хореограф и блогер Inst Rinna проведет мастер-класс по dance reels. Популярные блогеры — молодая семья Настя и Даня Титовы выступят на главной сцене и устроят гендерный баттл. Лайфстайл блогеры Саша Теслонд и Лиза Барашек примут участие в паблик-ток лектория на тему фитнеса и устроят автограф сессию.

Каждый год организаторы стараются разнообразить развлекательную программу, чтобы гости смогли отдохнуть душой и найти активности по настроению. Приходите на самый масштабный фитнес-фестиваль этого лета!"
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.07.2024 15:35
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ир, это не завтра, а 27 же, в след.выходные Во, что нашла: "Изюминка фестиваля — рекорд России по самой массовой сайкл-тренировке вместе с группой «Винтаж», Рекорд России и Мира по массовому гвоздестоянию с командой Sadhu Record, а также рекорд по самой массовой танцевальной тренировке. Известный телеведущий Роман Каграманов проведет интерактивное шоу «Интуиция» прямо на главной сцене. Хедлайнерами DDX Fitness FEST в этом году станут ARTIK & ASTI (SEVILLE), DJ SMASH и Диана Арбен
Млин. В субботу следующую 😂 как я быстро собираюсь. Не на ту неделю в календарь посмотрела.

Омайгад, выходные свободны!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, на целый вряд ли. Ближе к вечеру, думаю. После 16 часов
Я с вами smile_rt_40.gif взяла билеты на 27-28
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с вами взяла билеты на 27-28
Отлично!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жаль, аэробики нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр