загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль DDX Fitness Fest в Коломенском, Москва, м. Коломенская, 2024-07-27
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дата: 27.07.2024 (суббота) Город: Москва, м. Коломенская Место проведения: Музей-заповедник «Коломенское», площадка «Зингаро» Время начала: с 11-00 Статус: назначена и состоится Привет всем! 27-28 июля с 11 до 22 часов в Коломенском будет проходить фестиваль DDX Fitness Fest 2024 В программе фестиваля: 🔸 Концерт: ARTIK & ASTI солистка Seville & коллектив, DJ SMASH, ДИАНА АРБЕНИНА, Ночные Снайперы 🔸 Установление рекордов России 🔸 Более 20 топовых блоге
Я на Арбенину
Если в Минск за дочей не уеду
Схожу обязательно))

Москва - город сюрпризов)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я на Арбенину Если в Минск за дочей не уеду Схожу обязательно)) Москва - город сюрпризов)
Я тоже подумываю, может быть заеду погулять, после Бункера.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я на Арбенину Если в Минск за дочей не уеду Схожу обязательно)) Москва - город сюрпризов)
Я ради нее и хочу. Не под сцену, на травке подальше…
Вика обещала быть. Пойдём!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ради нее и хочу. Не под сцену, на травке подальше… Вика обещала быть. Пойдём!
Нравится мне Дианка))
Если не уеду, приду))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Девушки ,скажите ...после приобретения билетов

Вам случайно не звонили Ddx Fitness?
Мне три раза звонили , но я работала, телефон на беззвучном - и поздно увидела что это они .

Может что то с билетами ?! Или не правильно и приобрели ?
Кто то в курсе , по чему обзванивают? Сталкивались с этим ??
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 23:50
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девушки ,скажите ...после приобретения билетов Вам случайно не звонили Ddx Fitness? Мне три раза звонили , но я работала, телефон на беззвучном - и поздно увидела что это они . Может что то с билетами ?! Или не правильно и приобрели ? Кто то в курсе , по чему обзванивают? Сталкивались с этим ??
Светлан, всё в порядке. Они просто предлагают клубную карту со скидкой, если ты еще не занимаешься и тел., который писала при покупке билета нет в их базе.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.07.2024 09:22
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
По поводу субботы, всем, кому нужна компания, встречаемся: м. Коломенская в 15.30 возле информационного столба. Тел.для связи напишу в личку, если нужно будет найтись попозже.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.07.2024 09:21
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Светлан, всё в порядке. Они просто предлагают клубную карту со скидкой, если ты еще не занимаешься и тел., который писала при покупке билета нет в их базе.
Спасибо за информацию)
Поняла )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ради нее и хочу. Не под сцену, на травке подальше… Вика обещала быть. Пойдём!
а во сколько она будет завтра, неизвестно?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
По поводу субботы, всем, кому нужна компания, встречаемся: м. Коломенская в 15.30 возле информационного столба. Тел.для связи напишу в личку, если нужно будет найтись попозже.
вы же выше писали, что будете там после 16..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы же выше писали, что будете там после 16..
Так мы встречаемся в 15.30, дойдем до площадки к 16 час. А так, мы друг от друга не зависим, у всех свои билеты. Кто во сколько хочет, во столько и присоединится к нам. Некоторые вообще к 20 часам, к концерту подойдут и там найдемся. Все взрослые люди, вроде).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.07.2024 15:00
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так мы встречаемся в 15.30, дойдем до площадки к 16 час. А так, мы друг от друга не зависим, у всех свои билеты. Кто во сколько хочет, во столько и присоединится к нам. Некоторые вообще к 20 часам, к концерту подойдут и там найдемся. Всё взрослые люди, вроде).
а концерт ночных снайперов в 20 начнется, да?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а концерт ночных снайперов в 20 начнется, да?
Арбенина не завтра, а 28 июля в 20 час
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стой! Они тупые 😂 Выдали просто общий промокод МЕСТОВСТРЕЧИ Иди оформляй бесплатные билеты на сайте мероприятия
Не рабОтает…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр