загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24
Страницы:
1
2
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 24.08.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ВДНХ
Время начала: 16.00
Статус: прошла

SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24


Фестиваль на территории ВДНХ.
24 и 25 августа.

https://sandlerfest.ru

В прошлом году прочел на "Где Папа" и решил сходить.
Получил очень много положительных эмоций.
От посещения ВДНХ и атмосферы вечера!
SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24

SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24

SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24

SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24


На встречу точно идут: Максим

На встречу возможно идут: Метелица, Andrey, Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 06:51
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 

....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 12:36
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Тоже была в прошлом году. Знакомая провела безплатно, по виппропуску). Получила эстетическое удовольствие. Очень качественный свет и звук, отличная площадка. Игорь Сандлер - это всегда знак качества, за все, что он берется. Фестиваль был задуман, как объединение рок-музыкантов всех стран, в противовес санкциям.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Тоже была в прошлом году. Знакомая провела безплатно, по виппропуску). Получила эстетическое удовольствие. Очень качественный свет и звук, отличная площадка. Игорь Сандлер - это всегда знак качества, за все, что он берется. Фестиваль был задуман, как объединение рок-музыкантов всех стран, в противовес санкциям.
Обожала фестиваль джаза в Коктебеле, когда туда приезжали со всех стран музыканты..
Сейчас уже не то! (
А тут не только наши выступать будут?
Рок с симфоническим оркестром - трудно даже представить, надо сходить! girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
В какой день идти собираетесь? 24 или 25?
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Обожала фестиваль джаза в Коктебеле, когда туда приезжали со всех стран музыканты.. Сейчас уже не то! ( А тут не только наши выступать будут? Рок с симфоническим оркестром - трудно даже представить, надо сходить!
В основном трибьюты выступают, но смотрю, в программе, есть кто-то из Deep Purple.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Обожала фестиваль джаза в Коктебеле, когда туда приезжали со всех стран музыканты.. Сейчас уже не то! ( А тут не только наши выступать будут? Рок с симфоническим оркестром - трудно даже представить, надо сходить!
Это очень красиво!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Обожала фестиваль джаза в Коктебеле, когда туда приезжали со всех стран музыканты.. Сейчас уже не то! ( А тут не только наши выступать будут? Рок с симфоническим оркестром - трудно даже представить, надо сходить!
Носков офигенно поёт с симфоническим оркестром. Несмотря на то, что он не отошел полностью от инсульта и поет сидя, и не проговаривает слова...энергетика потрясная!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Блин..глаза разбегаются..придется собраться так, что б тусить там полностью два дня!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 24.08.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: ВДНХ Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится Фестиваль на территории ВДНХ. 24 и 25 августа. https://sandlerfest.ru В прошлом году прочел на "Где Папа" и решил сходить. Получил очень много положительных эмоций. От посещения ВДНХ и атмосферы вечера! На встречу точно идут: Максим, Helen На встречу возможно идут: Метелица Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решен
А есть возможность контрамарки получить?
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Обожала фестиваль джаза в Коктебеле, когда туда приезжали со всех стран музыканты.. Сейчас уже не то! ( А тут не только наши выступать будут? Рок с симфоническим оркестром - трудно даже представить, надо сходить!
Еще в эту субботу концерт в 18-00 около м.Мичуринский проспект,
фестиваль «Симфония рока» - мировые хиты на виолончелях и скрипках. Без оплаты, но нужно регистрироваться
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
А есть возможность контрамарки получить?
Добрый день!
Вот не знаю, что на это сказать...
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Еще в эту субботу концерт в 18-00 около м.Мичуринский проспект, фестиваль «Симфония рока» - мировые хиты на виолончелях и скрипках. Без оплаты, но нужно регистрироваться
Благодарю за информацию, но я уже в Крыму bye_rt_52.gif
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день! Вот не знаю, что на это сказать...
))
Это как?
Да - да! Нет - нет!
Или будут еще варианты?
Типа розыгрыша или конкурса?
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 13:37
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
)) Это как? Да - да! Нет - нет! Или будут еще варианты? Типа розыгрыша или конкурса?
Моя Фамилия не Сандлер...
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
)) Это как? Да - да! Нет - нет! Или будут еще варианты? Типа розыгрыша или конкурса?
Доброго дня. Если Вы познакомитесь с организаторами или будете волонтёрами, или Вас пригласят как випперсону, то тогда возможно пройти без билетов. Во всех остальных случаях надо покупать. Там охрана, так просто не просочиться. Мне вынесли для прохода браслет другого человека, и так я прошла.
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Если Вы познакомитесь с организаторами или будете волонтёрами, или Вас пригласят как випперсону, то тогда возможно пройти без билетов. Во всех остальных случаях надо покупать. Там охрана, так просто не просочиться. Мне вынесли для прохода браслет другого человека, и так я прошла.
Куда б прикрепить Вашу информацию? К чему она?
)))
Мой вопрос имеет место быть. И остается вопросом, если не к Максиму, так к другим.
Если у кого будут контрамарки - я готова принять!
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Моя Фамилия не Сандлер...
Ах..жаль..я ж именно надеялась...
🤗🤪
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Для Svitla, Россия, Москва:

Добрый вечер!
Спасибо за наводку на концерт.
Я их видел в ноябре 2023 года в Железнодорожном...
Отличные музыканты.

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2024 21:53
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр