загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта SandlerFest 2024 на ВДНХ, Россия, Москва, 2024-08-24
Страницы:
1
2
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Спасибо за наводку на концерт. Я их видел в ноябре 2023 года в Железнодорожном... Отличные музыканты.
Рада была чем-то помочь) Если еще что найду интересное для меломанов, буду выкладывать. А с Сандлером была знакома моя подруга, даже меня как-то звала к нему в студию в гости, я не пошла. Они тогда и название придумывали этому фестивалю. Игорь Сандлер в итоге решил назвать своим именем, на что имел полное право. Вообще задумывалось участие зарубежных рок-групп, не трибъютов, но как получилось, так получилось.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Рада была чем-то помочь) Если еще что найду интересное для меломанов, буду выкладывать. А с Сандлером была знакома моя подруга, даже меня как-то звала к нему в студию в гости, я не пошла. Они тогда и название придумывали этому фестивалю. Игорь Сандлер в итоге решил назвать своим именем, на что имел полное право. Вообще задумывалось участие зарубежных рок-групп, не трибъютов, но как получилось, так получилось.
Да , хочу добавить, в прошлом году, я пошел просто на фестиваль...
Не на рок-группы и остановился на Белорусском стенде и там провёл весь вечер (если бы не вызвали по делам, правда, потом и сами их отменили) я бы остался до последнего аккорда.
Мне очень понравилось, как и присутствующим...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Рада была чем-то помочь) Если еще что найду интересное для меломанов, буду выкладывать. А с Сандлером была знакома моя подруга, даже меня как-то звала к нему в студию в гости, я не пошла. Они тогда и название придумывали этому фестивалю. Игорь Сандлер в итоге решил назвать своим именем, на что имел полное право. Вообще задумывалось участие зарубежных рок-групп, не трибъютов, но как получилось, так получилось.
Вы сегодня ходили?
Или были другие дела?
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы сегодня ходили? Или были другие дела?
Приболела, дома пришлось остаться, к сожалению.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Приболела, дома пришлось остаться, к сожалению.
Доброе выздоравливайте!💐
24 не за горами!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 10:32
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Ой, спасибки🙏
Самого доброго!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 01:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Видит око, да зуб неймёт
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр