загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА, Россия, Москва, 2024-08-30
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дата: 30.08.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ДК Горбунова
Время начала: 18.00
Статус: прошла

Все же решилась, пойду!

ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА, Россия, Москва, 2024-08-30



Кто хочет в компанию - пишите в личку. Хочу на оба дня, то есть 31.08 на Алису бы тоже пошла.

Билеты есть входные и по 9к на трибуну.
ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА, Россия, Москва, 2024-08-30


Могу и туда и туда, но нужно определиться за ночь, иначе их не будет.

Красное на черном…. Трасса Е-95! А что нам надо…. И очень надеюсь, что Самойлов будет петь песни Агаты Кристи, а не свое текущее творчество!

P.s. Мальчика из Тулы не беру 😂

На встречу точно идут: Ирина, Виктория, Александр, Анна, Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.08.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ДК Горбунова Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Все же решилась, пойду! Кто хочет в компанию - пишите в личку. Хочу на оба дня, то есть 31.08 на Алису бы тоже пошла. Билеты есть входные и по 9к на трибуну. Могу и туда и туда, но нужно определиться за ночь, иначе их не будет. Красное на черном…. Трасса Е-95! А что нам надо…. И очень надеюсь, что Самойлов будет петь песни Агаты Кристи,
За что так жёстко с тульским мальчиком? ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За что так жёстко с тульским мальчиком?
Зачем он мне? Его уже пристроили… а я так - песни поорать и на ком-нибудь незнакомом повисеть в перерывах 😂 а то потом перед Хелькой неудобно будет, помну ее нежного мальчика тонкой душевной организации… может я больше него песен знаю 😂 а дальше пешком гулять по Москве потянет… зачем ему эти приключения в его 46 годика 😂 с питерскими гулять дело такое…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.08.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ДК Горбунова Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Все же решилась, пойду! Кто хочет в компанию - пишите в личку. Хочу на оба дня, то есть 31.08 на Алису бы тоже пошла. Билеты есть входные и по 9к на трибуну. Могу и туда и туда, но нужно определиться за ночь, иначе их не будет. Красное на черном…. Трасса Е-95! А что нам надо…. И очень надеюсь, что Самойлов будет петь песни Агаты Кристи,
Так, я с тобой. Какой балкон?! Пошли на танцпол
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Уууу как дорого!
Тебя сводить? По 3к входной билет… на тебе хоть висеть удобно - ты высокий! Ты ж там вычеркнул меня из списка претенденток (типа уже все было, хотя ничего не было 😂 ) могу теперь на концерт взять, если не работаешь эту неделю и очередную шмару не найдешь…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так, я с тобой. Какой балкон?! Пошли на танцпол
Ждала тебя, зайка! Лида еще в состоянии «доезда» до московской жизни! Думаю, она тоже с нами!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ждала тебя, зайка! Лида еще в состоянии «доезда» до московской жизни! Думаю, она тоже с нами!
Еее! music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.08.2024 23:10
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Еее!
Давай, вешалку своего тоже бери! Мы там надолго…. А Лиде по ходу тульского все же вручат 😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай, вешалку своего тоже бери! Мы там надолго…. А Лиде по ходу тульского все же вручат 😂
Деть хочет только на Князя, так что второй день без него)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебя сводить? По 3к входной билет… на тебе хоть висеть удобно - ты высокий! Ты ж там вычеркнул меня из списка претенденток (типа уже все было, хотя ничего не было 😂 ) могу теперь на концерт взять, если не работаешь эту неделю и очередную шмару не найдешь…
Увы, я работаю следующую неделю...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Деть хочет только на Князя, так что второй день без него)
Хорошо! Я Серегу тоже хочу! Поэтому с 18.00.
Я вот не понимаю как там 3 смены в одно время - это же жесть будет…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо! Я Серегу тоже хочу! Поэтому с 18.00. Я вот не понимаю как там 3 смены в одно время - это же жесть будет…
Там три площадки. Но самое интересное похоже на Площади
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Увы, я работаю следующую неделю...
Жаль! Вот хочется тебя приобщить к великому и человечному, а у тебя типа работа)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Там три площадки. Но самое интересное похоже на Площади
Да это же все в одном помещении. Может там по таймингу все строго и нон-стопом? Ну не интересно.

Жаль без ДДТ и БИ-2, но их уже не выпустят на наши сцены…
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль! Вот хочется тебя приобщить к великому и человечному, а у тебя типа работа)
Да, так бывает - селяне за мкадом трудятся у станка неделями. Не до гулек.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да, так бывает - селяне за мкадом трудятся у станка неделями. Не до гулек.
А на завтра какие планы?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да это же все в одном помещении. Может там по таймингу все строго и нон-стопом? Ну не интересно. Жаль без ДДТ и БИ-2, но их уже не выпустят на наши сцены…
Да, посмотрела. Накладки по времени есть. Там разберёмся
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А на завтра какие планы?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Iseekyou, Россия, Жуковский:

Какой ты умничка! И ни одной Ж в расписании! Но про выходные подумай) все равно не твое рабочее время, успеешь доехать назад, если что…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, посмотрела. Накладки по времени есть. Там разберёмся
Лиду ждём и берём билеты)

Ну и я жду с кем еще пойти можно… может найдутся тут любители приключений)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр