загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА, Россия, Москва, 2024-08-30
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лиду ждём и берём билеты) Ну и я жду с кем еще пойти можно… может найдутся тут любители приключений)
Лиду туда уже похоже сосватали))
Смотри тему Хельги
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лиду туда уже похоже сосватали)) Смотри тему Хельги
Походу сосватали)))) Не все ж мне в девиШнике быть.
Я подумаю насчет 1 дня... Вы ж знаете, я на "новеньких" подсела. Ну какой КняZz ?! Горшка нет, а у меня Viper wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Походу сосватали)))) Не все ж мне в девиШнике быть. Я подумаю насчет 1 дня... Вы ж знаете, я на "новеньких" подсела. Ну какой КняZz ?! Горшка нет, а у меня Viper
Ничего, мы тебя ему на плечи посадим - не уйдешь просто так с концерта sarcastic_rt_50.gif тульские парни должны быть крепкими!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.08.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ДК Горбунова Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Все же решилась, пойду! Кто хочет в компанию - пишите в личку. Хочу на оба дня, то есть 31.08 на Алису бы тоже пошла. Билеты есть входные и по 9к на трибуну. Могу и туда и туда, но нужно определиться за ночь, иначе их не будет. Красное на черном…. Трасса Е-95! А что нам надо…. И очень надеюсь, что Самойлов будет петь песни Агаты Кристи,
Не нашел Помпилиус....
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вообще озверели с ценнами. А так 31 августа сцена ’Площадь’интересная, деда кайфова слушать, но как всегда последний выходит на сцену, когда уже хочется в кроватку))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не нашел Помпилиус....
Вроде и не должен он быть там
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вроде и не должен он быть там
Вот и я не нашел....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не нашел Помпилиус....
Так и не выступает он давно. Я бы хотела их услышать снова. И ДДТ. Я даже не знаю, у нас на гитаре кто-то играет на встречах? Может устроить творческие посиделки…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и не выступает он давно. Я бы хотела их услышать снова. И ДДТ. Я даже не знаю, у нас на гитаре кто-то играет на встречах? Может устроить творческие посиделки…
Здрасти, не выступает - только в Зеленом театре был.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и не выступает он давно. Я бы хотела их услышать снова. И ДДТ. Я даже не знаю, у нас на гитаре кто-то играет на встречах? Может устроить творческие посиделки…
Следующим летом...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здрасти, не выступает - только в Зеленом театре был.
Ну вот. Ты не написала - я пропустила girl-cray_rt_68.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здрасти, не выступает - только в Зеленом театре был.
Его вживую очень нравиться слушать, вот у некоторых не очень, Пикник например не нравиться вживую. В Питере будет в октябре кажись.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Ты не написала - я пропустила
Я не была dntknw_rt_60.gif
Из планов у меня юбилей Above the stars пока только.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2024 00:34
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Ты не написала - я пропустила
24 ноября в Москве будет, билет есть еще не дорогие
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Viper
Его в программе не увидела))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так и не выступает он давно. Я бы хотела их услышать снова. И ДДТ. Я даже не знаю, у нас на гитаре кто-то играет на встречах? Может устроить творческие посиделки…
В прошлом году на дне флага в Лужниках был.
И Лида как-то ходила на него, фотки показывала
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дата: 30.08.2024 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ДК Горбунова Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Все же решилась, пойду! Кто хочет в компанию - пишите в личку. Хочу на оба дня, то есть 31.08 на Алису бы тоже пошла. Билеты есть входные и по 9к на трибуну. Могу и туда и туда, но нужно определиться за ночь, иначе их не будет. Красное на черном…. Трасса Е-95! А что нам надо…. И очень надеюсь, что Самойлов будет петь песни Агаты Кристи,
Эээх, девочки))
Мои отношения с роком остались в прошлом…
В юности торкало прямо скажем, росла на всяких Черных обелисках и кофе и Жанах Сагодеевых да и вообще на ком ни попадя))

А сейчас переросла чет…
Много раз себе задавала вопрос хочу туда опять, и блин тишина…

Время от времени слушаю конечно что-то такое экспрессивное, но редко. Молодежь люблю из этих
направлений.

В основном вдумчивая, мелодичная музыка, всякие классики и французы с итальянцами.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.08.2024 07:13
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Его в программе не увидела))
Он у меня в другой программе)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он у меня в другой программе)
Таак, интересненько. Это когда?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр