загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Битлджус Битлджус, Россия, Москва, 2024-10-02
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 02.10.2024 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Киномакс Солярис
Время начала: 20.30
Статус: назначена и состоится

И третий раз: Битлджус... (кто смотрел первую часть, поймет, о чем я grin-ast_rt_40.gif ). Любимый и неповторимый Тим Бёртон) Все остальное не важно))))
Будем рады компании)
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-09-25, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Лидия, Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Битлджус Битлджус...типа призыв демона?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Битлджус Битлджус...типа призыв демона?)
Посмотри первый фильм grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Посмотри первый фильм
Любимый комедийный фильм ужасов нашей юности).
Это продолжение сняли?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ааааа! Какая милота!


Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любимый комедийный фильм ужасов нашей юности). Это продолжение сняли?
Да)))) Теперь дочка Лидии вызывает Битлджуса) Актер тот же (ему 74 года). Естественно, и режиссер тот же wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 21:09
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Не смотрела первый фильм. Но другие фильмы Бертона, которые смотрела, очень запоминающиеся. В ближайшую неделю, к сожалению, невыездная((
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 21:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Теперь дочка Лидии вызывает Битлджуса)
Он обалдеет от нашей реальности)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 25.09.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Синема Стар Марьина Роща Время начала: 20.10 Статус: назначена и состоится И третий раз: Битлджус... (кто смотрел первую часть, поймет, о чем я ). Любимый и неповторимый Тим Бёртон) Все остальное не важно)))) Будем рады компании) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я прям в среду решу, хорошо, Лид? Недалеко от меня и если вечер свободный будет с удовольствием схожу с набором шотов тобой!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я прям в среду решу, хорошо, Лид? Недалеко от меня и если вечер свободный будет с удовольствием схожу с набором шотов тобой!
Мы с дочкой идем. Я то вообще фанатка режиссера.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой идем. Я то вообще фанатка режиссера.
Я фанатка вашей семьи! Можно и котов взять 😂
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он обалдеет от нашей реальности)
А дочка - актриса, которая играла Уэнсдей)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Хм....почему про это ничего не знаю?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм....почему про это ничего не знаю?)
Про что? Такое чувство, что ты сам с собой разговариваешь mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про что? Такое чувство, что ты сам с собой разговариваешь
Здрасьте, про джусбитл)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здрасьте, про джусбитл)
Фильм 88 года. Не знаю, почему ты не видел)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Фильм 88 года. Не знаю, почему ты не видел)
Пробел?)
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я то вообще фанатка режиссера.

Тоже поклонница неповторимого и неподражаемого режиссера. На личный вкус, один из лучших его фильмов. С оригинальным черным юмором фэнтезийной комедии, удалось Тиму Бартона в фильме, удивительно красочно и с философским смыслом показать значение фразы «бойся исполнения некоторых своих желаний». Фильм 1988 года успел стать классикой. Спасибо за подсказку, не знала что снят фильм, как продолжение истории о Битлджюсе и появится возможность увидеть на экранах и здесь фильм. Обязательно посмотрю при возможности.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Тоже поклонница неповторимого и неподражаемого режиссера. На личный вкус, один из лучших его фильмов. С оригинальным черным юмором фэнтезийной комедии, удалось Тиму Бартона в фильме, удивительно красочно и с философским смыслом показать значение фразы «бойся исполнения некоторых своих желаний». Фильм 1988 года успел стать классикой. Спасибо за подсказку, не знала что снят фильм, как продолжение истории о Битлджюсе и появится возможность увидеть на экранах и здесь фильм. Обязательно посмотрю при.
Для меня лучший "фильм" - мульт "Кошмар перед Рождеством") Хотя это и по моей тату видно rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 25.09.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Синема Стар Марьина Роща Время начала: 20.10 Статус: назначена и состоится И третий раз: Битлджус... (кто смотрел первую часть, поймет, о чем я ). Любимый и неповторимый Тим Бёртон) Все остальное не важно)))) Будем рады компании) На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Почти ко мне в гости собрались sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр