загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Мини-турнир по настольному теннису., Россия, Москва, 2024-10-26
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новоясеневская писала:
Если бы там были новички, тогда Да! А судя по комментариям, там «профи» собираются)
Именно, профи в кавычках biggrin_rt_40.png
Приходи, будем вместе с сачком бегать biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет
Наталья, Москва, м. Новоясеневская, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно, профи в кавычках Приходи, будем вместе с сачком бегать
Хорошо, поиграем 😊
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
Вопрос, а там есть возле предприятия общепита?) а то после игры наверняка захочется перекусить.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ася, Россия, Москва писала:
Дата: 26.10.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Легион, м. Борисово Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю спортивный движ) Жду любителей настольного тенниса поиграть и получить заряд позитива. Теннисный стол один, но если будет много желающих, разделимся на пары, проведём мини-турнир) В нашем распоряжении будет 2 комплекта теннисных ракеток с мячиками. Также можно будет воспользоваться раздевалками, чтобы переобуться и повесить куртки. На встреч
Ася, меня после 2 чашки кофе, посетила мысль: а приз какой?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2024 19:59
Ася, Россия, Москва, 44 года
Ася, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ася, меня после 2 чашки кофе, посетила мысль: а приз какой?
😂 Сама думала, нужен ли приз. Потом решила, что если будет мало желающих, то предложу победителю приз) Но пока с количеством предполагаемых участников всё нормально wink_rt_40.png
Ася, Россия, Москва, 44 года
Ася, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вопрос, а там есть возле предприятия общепита?) а то после игры наверняка захочется перекусить.
Есть Тануки недалеко и Вкусно и точка smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ася, Россия, Москва писала:
Дата: 26.10.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Легион, м. Борисово Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Предлагаю спортивный движ) Жду любителей настольного тенниса поиграть и получить заряд позитива. Теннисный стол один, но если будет много желающих, разделимся на пары, проведём мини-турнир) В нашем распоряжении будет 2 комплекта теннисных ракеток с мячиками. Также можно будет воспользоваться раздевалками, чтобы переобуться и повесить куртки. На встреч
Ася, Добрый вечер! Я вот хочу спросить: а в 17.00 мы мячик увидим?
Есть фотография, место турнира?
Ася, Россия, Москва, 44 года
Ася, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ася, Добрый вечер! Я вот хочу спросить: а в 17.00 мы мячик увидим? Есть фотография, место турнира?
Добрый вечер, Максим! Встречаемся в 16-45 у входа в спорткомплекс Легион. Координаты места: 55.635217, 37.744874


Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ася, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Максим! Встречаемся в 16-45 у входа в спорткомплекс Легион. Координаты места: 55.635217, 37.744874
Отлично, спасибо!
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Я плоха играю играю ангарские пруды у нового храма матрены на севере москвы
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
А ещё спрошу, есть(должна быть) помимо раздевалки душевая? Если активно играть, можно порядком взмокнуть.
Ася, Россия, Москва, 44 года
Ася, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А ещё спрошу, есть(должна быть) помимо раздевалки душевая? Если активно играть, можно порядком взмокнуть.
Да, конечно есть! Спорткомплекс довольно приличного уровня, но ориентирован на большой теннис. Поэтому стол для маленького тенниса там только один и боюсь, мы не успеем взмокнуть за игрой, ввиду многочисленности нашей группы))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Многочисленная группа, возьмите у кого есть ракетки, мячи.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Можно продолжить в настолки, если есть желание, в кафе опосля тенниса.
Михаил, Россия, Железнодорожный, 51 год
Михаил, Железно-дорожный, 51 год.
 
Всем привет!
А по каким правилам играем? Я всегда играл по 5 подач до перехода. Сейчас вроде бы изменились правила и по 2 подачи+короткие партии до 11 очков. Т.к. пар будет много можно ещё ускорить и сыграть со спичечными коробками. Коробок ставится вертикально на расстояние ракетки от края стола с каждой стороны. Попадание=+5 очков, сбить коробок со стола=партия, сбил свой коробок=-5очков.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.10.2024 10:11
Михаил, Россия, Железнодорожный, 51 год
Михаил, Железно-дорожный, 51 год.
 
Да, и чтобы пара победителей долго не зависала, предлагаю безусловный переход при 3х парах - 2 партии подряд одной пары, независимо от результата, потом 1 игра - отдых, тогда все пары со всеми поиграют. Если 4 пары будет, то полуфинал-финал, -> новыйтурнир
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Железнодорожный писал:
Всем привет! А по каким правилам играем? Я всегда играл по 5 подач до перехода. Сейчас вроде бы изменились правила и по 2 подачи+короткие партии до 11 очков. Т.к. пар будет много можно ещё ускорить и сыграть со спичечными коробками. Коробок ставится вертикально на расстояние ракетки от края стола с каждой стороны. Попадание=+5 очков, сбить коробок со стола=партия, сбил свой коробок=-5очков.
* падающий в обморок смайлик
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Железнодорожный писал:
Всем привет! А по каким правилам играем? Я всегда играл по 5 подач до перехода. Сейчас вроде бы изменились правила и по 2 подачи+короткие партии до 11 очков. Т.к. пар будет много можно ещё ускорить и сыграть со спичечными коробками. Коробок ставится вертикально на расстояние ракетки от края стола с каждой стороны. Попадание=+5 очков, сбить коробок со стола=партия, сбил свой коробок=-5очков.
вы прям серьезно настроены))
Ася, Россия, Москва, 44 года
Ася, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Железнодорожный писал:
Да, и чтобы пара победителей долго не зависала, предлагаю безусловный переход при 3х парах - 2 партии подряд одной пары, независимо от результата, потом 1 игра - отдых, тогда все пары со всеми поиграют. Если 4 пары будет, то полуфинал-финал, -> новыйтурнир
Михаил, отличный регламент! Вы будете "рулить" процесс )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Если че, я в настольный теннис буду играть второй раз))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр